Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вас, в основном, устраивает качество услуг в автомойках?
да
41%
 41%  [ 7 ]
нет
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор автомойки в Омске / Где помыть машину в Омске? 

Создана: 08 Сентября 2009 Втр 13:09:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 484, просмотров: 210919

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 08 Сентября 2009 Втр 13:09:07
    Обсуждаем автомойки в нашем городе: качество, стоимость, отношение к клиенту и машине.
  2. 08 Сентября 2009 Втр 21:51:12
    Justin писал :на машину снизу посмотреть.
    извращенец
  3. 09 Сентября 2009 Срд 0:10:36
    Объехал перманентно штук 6 моек, что из себя представляет мойка? Это сарайка\пристройка, на две машины, на крыльце уже стоят штук 5 машин, при этом мойщик, он же менеджер, он же кассир, обычно предлагает записать на какое то время, или ждать на улице, среди этих 4-5 машин, но при этом в такое то время уже приедут записанные ранее. Ради интереса понаблюдал, сколько времени моется машина - 30-40 минут! Да нахрен мне надо столько времени ждать, а записываться не буду из принципа, не тот вопрос чтобы я еще график составлял. Вообщем помылся, в 12 ночи, видимо все спать уже легли. Зато дешево, 200 рублей всего, по весне с меня за тоже самое взяли 400 Смайлик :-)
  4. 09 Сентября 2009 Срд 0:17:18
    Белая Мамба писала : На Ленинградском кольце автомойка на 6 боксов могут по три машины загонять в один бокс. Кафе есть, бильярд, без очереди там принимают если нет массового наплыва желающих помыться после дождей.


    А скажи адрес, где кольцо я знаю, мойка там видна с дороги, или куда то ехать еще надо? Запишу себе на будущее.
  5. 09 Сентября 2009 Срд 8:10:30
    Суворова, 107, т. 51-20-60. Едешь от кольца до развилки к аэропорту и улице Суворова и слева будет мойка, после Сибнефтевской заправки.
  6. 09 Сентября 2009 Срд 8:21:52
    FdOOcHЪ писал :
    кусок неСВЕЖЕГО мяса писал ... :лень объехать СВОЙ квартал?
    топикстартер,Прокатитесь увидите их больчем вы думаете!
    уверен, что в Новосибе их действительно больше чем мы думаем, и что топикстартер не запаривается этим вопросом Смайлик :-)


    Шутку оценил.+ балл за эрудированность)
  7. 11 Сентября 2009 Птн 13:51:31
    Белая Мамба писала : Суворова, 107, т. 51-20-60. Едешь от кольца до развилки к аэропорту и улице Суворова и слева будет мойка, после Сибнефтевской заправки.


    Спасибо, записал Смайлик :-)
  8. 11 Сентября 2009 Птн 17:56:16
    ...
    а мне больше нравится на Красном пахаре, они свежачки
    пусть и один сарайчак, зато моют хорошо и за 150 верх и еще 150 внутри
    плюс по картам Альфы скидка 8%
    ...
  9. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 18:07:26
    SellER55 писал : мою на пушкина у казачка.... очередь бывает крайне редко... бокс на 4 машины

    Стремная мойка. Большая часть персонала либо бухари либо молодые, не исключено что бухие)
  10. 21 Сентября 2009 Пон 18:16:13
    Вчера опробовала новую мойку на Химика 71/1. Впереди было три машины, подходит парнишка и предлагает какие есть виды моек, берет деньги приносит чек. Очень грамотно развел меня на мойку "Стандарт"- посоветовав, что для авто моего класса более подходящее, там химия более лучшего качества Гы-гы-гы Сначала парни керхером с двух сторон помыли верх, арки, дальше конвейер тащит машину под химию, потом щетки и вода (людям с боязнью закрытого пространства не рекомендую Гы-гы-гы ), потом просто вода и в итоге обдув и на выезде девушки с тряпками дотирают. Все заняло действительно минут 5-7, единственный минус в моем авто много мест откуда воду нужно хорошо выгонять, поэтому решила постоять пока немного обсохнет. Кому нужно в салоне почистить заезжают после мойки в соседние ворота. В общем мойка "стандарт" 300 руб., "эконом"-200 руб., для такси- 160 руб., "Люкс"- 500 руб. (но рядом стояло что акция поэтому 400 руб.)
    Как вариант быстро помыться- очень даже замечательно, но качество несколько ниже чем на обычной мойке, но это еще видимо зависит от конструктивных особенностей кузова.
  11. 21 Сентября 2009 Пон 19:35:09
    Автомойка

    Химчистка ковров и ковровых покрытий (Доставка БЕСПЛАТНО)

    МОЙКА МАШИН
    Верх от 150 руб.
    Салон от 170 руб.
    Двигатель от 200 руб.
    Полировка кузова от 400 руб.

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    для водителей такси
    верх 100
    салон 100

    для водителей маршрутных такси

    верх 100
    салон 50


    адрес:21 Амурская 17 в
    8 -950 -793 -88 -79
  12. 21 Сентября 2009 Пон 21:00:52
    Кстати интересно, с чем связана такая любовь в омске к таксистам, что скидки им? Ладно бы какое белое такси, а то даже огурцы с радиостанцией желанные гости Confused И почему если они моются, то за деньги? По идее таксопарк должен оплачивать. Разъясните мне таксомоторную тему Норм
  13. 21 Сентября 2009 Пон 21:41:47
    А ты что ли в Омске?
    А я канистрочку на работе в обед наливаю, вечером на стояночку приезжаю, машиночку протираю. А автомойка рядом есть 300 руб. вместе с салоном, но там гараж большой и страшный, я по вечерам туда боюсь заезжать. И она у меня светленькая, часто грязнится и автомойка частая вредна.
  14. 22 Сентября 2009 Втр 8:04:02
    Юля, самостоятельная мойка тряпочкой еще вреднее для лако-красочного покрытия машинки, вы ведь песком как мелкой наждачкой постепенно его царапаете. Только безконтактная мойка. Exclamation
  15. 22 Сентября 2009 Втр 8:10:31
    Напор давление воды вредно для краски, я мягкой тряпочкой и хорошо всё, к тому же у меня не мерс чтоб каждый день деньги на автомойку тратить, а на грязной машине ездить я не могу. Мамба чё ты выпендриваешься, неужели не протираешь даже машинку никогда? Смайлик :-)
  16. 22 Сентября 2009 Втр 8:44:34
    Сантехник-экстремал писал : Разъясните мне таксомоторную тему Норм

    таксопарки как таковые в Омске отсутствуют, большинство таксистов - это частники, оплачивающие комиссию диспетчерской конторе. Вот эти конторы и рекламируют себя как компании-такси. Исключения есть, но это именно исключения :)
    А скидка потому что таксисты моются гораздо чаще, чем частники, обеспечивая объем работ.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 31, 32, 33  Вперёд