Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума модерация и ведение разделов. Предлагайте кандидатуры. 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 14:14:18.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 24859

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 14:14:18
    Если вам интересен какой-либо раздел на форуме и вы хотите развивать его и поддерживать, предлагайте свои кандидатуры.
    От вас требуется:
    1. знание раздела
    2. желание
    3. желательно, появлятся н форуме раз в день.
  2. 16 Июня 2004 Срд 17:04:07
    alx писал(а) :
    и еще: видимо ты хочешь быть модератором, да и еще в разделе авто, нет скорее о сексе

    ой Алексей...куда мне до вас....вы же такой взрослый и умный.....а мне то куда со своим "базара 0".........а модером я не стремлюсь быть....хотя бы не отказалась...опыт немного есть.... просто на этом форуме есть более знаменитые личности..и более опытные..но они почему то не модерят....
  3. 17 Июня 2004 Чтв 0:37:04
    КНЫШКА писала :кто то сидит годами каждый день...и идет к званию модера и т.п. с помощью количества сообщений....читаю,пишут и все еще какие то там известные персонажи и хранители...а кто то посидев чуть чуть становится модером!!!

    Имхо, это псевдоцель!
  4. 17 Июня 2004 Чтв 17:05:26
    было бы неплохо еще сделать список модераторов, что то наподобии страницы "Учасники"
  5. 17 Июня 2004 Чтв 17:16:24
    2 Muchnik и Maximalist:

    Ребята, искреннее спасибо вам за доверие Wink
    Приятно было увидеть такие слова в свой адрес...
    Я аж смутился немного... Мы краснеем!

    Норм
  6. 17 Июня 2004 Чтв 18:15:37
    DJ Болтик писал(а) :Предлагаю свою кандидатуру. [Если нужно серьезное имя, сменю]. Здесь нет следующих тем:

    Шоу-бизнес, продюсирование.

    Можно сделать о шоу-бизнесе в целом, а можно только об омском. Тем более, что к середине лета откроется сайт Омский шоу-бизнес.

    Мой опыт работы в этой сфере 1,5 года.
    Имеется вся литература, выходившая за последние 2 года.
    Некоторое кол-во знакомств, в том числе и в прессе.
    Я являюсь одним из учередителей первого проекта в России - сайт ШОУ-БИЗНЕС.RU (www.shoowbiz.ru)
    Являюсь обладателем собственного сайта [внешняя ссылка]
    Являюсь одним из администраторов форума [внешняя ссылка]
    Наконец, учусь на менеджера шоу-бизнеса.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 17 Июня 2004 Чтв 18:16:07
    чиkул писал(а) :Снемите с меня полномочия,пожалуйстОоО Смайлик :-)

    Полномочия вроде сняли, а зеленым цветом все равно светишься
    и есть предложение: может объединить разделы музыка и музыка приват?
  8. 17 Июня 2004 Чтв 18:21:07
    Wink Wink Wink не курите так много Смайлик :-)
  9. 19 Июня 2004 Суб 1:42:47
    На этом форуме нет раздела "MP3"
    Т.е. участники публикуют ссылки на файлы, эту тему нужно разбить по стилям музыки. На каждый стиль своего модер-ра.
  10. 19 Июня 2004 Суб 5:36:58
    DJ Болтик писал(а) :На этом форуме нет раздела "MP3"
    Т.е. участники публикуют ссылки на файлы, эту тему нужно разбить по стилям музыки. На каждый стиль своего модер-ра.


    И нах нам столько модераторов?

    Давайте создадим отдельные разделы для разного рода фотографий, текстов, новостей. И к каждому приставим по модератору. Разве вы не ощущаете необходимости?

    Срочно требую разделы: .MPG, .AVI, .TXT и .DOC!!!

    Почему вообще на форуме считается, что раз диджей, так должен обязательно что-то музыкальное модерировать? Хватит, есть несколько, и так справляются.
  11. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2004 Суб 6:41:19
    DJ Болтик писал(а) :На этом форуме нет раздела "MP3"
    Т.е. участники публикуют ссылки на файлы, эту тему нужно разбить по стилям музыки. На каждый стиль своего модер-ра.


    Мне бы такой раздел пригодился. Хорошая идея. Только модеров разбивать по стилям нафиг не надо.
  12. 19 Июня 2004 Суб 15:29:13
    а я хочу раздел макороны, где можно обсудить всеми любимый продукт, как, где, чем, с чем, с кем и когда вы любите есть макороны, очень я макароны люблю Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ну не бред ли, уж сколько раз писали на форуме: "прежде чем предлогать создать раздел, создадите тему и не одну, а потом предлогайте создание, тыкая в "успешные и популярные" темы"
    до сих не понимаю зачем раздел музыка приват, кто нить объяснит?
  13. 20 Июня 2004 Вск 6:10:34
    В mp3 раздел я и не собирался просится модер-ром, про шоу-бизнес - да. Думаю, что mp3 будет ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА, попробую сделать тему, а там посмотрим.
  14. 20 Июня 2004 Вск 9:58:18
    С радостью буду модерировать раздел про кряки.
    Знаю про это много и появляюсь на форуме хотя-бы раз в день (почти всегда больше, чем 1 раз в день).

    Еще не мешало бы создать топ, посвященный омской demo-сцене, т.к. я просто уверен, что в Омске есть демеры.
    p.s. его модерировать тоже могу, еще с огромным удовольствием.
  15. 20 Июня 2004 Вск 13:13:07
    Di Monstr писал(а) :С радостью буду модерировать раздел про кряки


    А мне на откуп отдайте раздел про куки!
  16. 20 Июня 2004 Вск 14:47:00
    КНЫШКА писала :меня интересует еще как alx стал модером..например он и зареген позже чем я..и сообщений меньше.....и как так он вдруг стал модером...за что?..меня это вообще интересует....вот эта как бы незаслуженная халява...кто то сидит годами каждый день...и идет к званию модера и т.п. с помощью количества сообщений....читаю,пишут и все еще какие то там известные персонажи и хранители...а кто то посидев чуть чуть становится модером!!!


    А зачем Вам, собственно, быть модером? Больше власти, но жизнь то от этого легче не станет; скорее - наоборот!

    И ещё вопрос: какой раздел Вы хотите отхватить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд