Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Провайдер интернета "Скайлинк" 

Создана: 16 Сентября 2009 Срд 17:45:46.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 47023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Декабря 2006 Чтв 16:57:50

    www.skylink.ru

    г. Омск, ул. Герцена, 12
    тел.: (3812) 272 272
    (3812) 27 28 00
    факс: (3812) 21 33 33
    info.omsk@skylink.ru


    "Скай Линк - Омск" стал первым 3G-оператором в регионе. В сети действуют выгодные тарифы на интернет, в том числе безлимитные.
    Услуги голосовой связи обсуждаются в параллельной теме: Скайлинк в Омске - оператор мобильной связи

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 15:00:13
    зачем\_мне\_логин писал : Купил девайс, в принципе доволен. Напрягает ограничение 50М в час, точнее напрягает то, что я не знаю как контролировать расход траффика. Кто знает? Где посмотреть сколько скачано-закачано?


    это я вообще не понимаю. зачем в тарифе слово "безлимитный"? так и писали бы лимит50 или лимит2000. плохо что у нас по суду пока не привлекают за лживость рекламы. на западе уже бы 20 раз засудили за слово "безлимитный" при таких лимитах.
  3. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 15:08:16
    наверное о качестве связи скайлинка и о лимитных безлимитах надо задать вопрос на сайте [внешняя ссылка] Very Happy все таки оператор поддерживается государством, и так измывается над народом. грят там сам президент не ответит, но администрация президента реагирует на каждый вопрос и грят достаточно жестко. Wink
  4. 11 Декабря 2009 Птн 21:35:33
    RasDMR писал :
    главная проблема это входящий канал. брать 990 в месяц можно было сделать, чтоб летало.


    1. Ты не путай их протоколы с кабельным. Не в вышках дело.
    2. С входящим у на как раз проблем нет - половина от заявленного по протоколу (вместо 2.3 М - 1.1М). С входящим проблем нет. А вот с исходящим...

    Да еще и биллинг у них не справляется с запросами... Предложил корефану своему посмотреть в сторону issa от МТС, там-то нагрузочка побольше будет...
  5. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 0:14:09
    Подключил у них безлим, где 1х и макс скорость 153 кбит. дома попробовал 1х, вроде работает. потом установил себе linux ubuntu 904. втакнул модем ихний, убунта сразу мне предложила соединение skylink, я удивился что не надо ничего руками делать и с бубном прыгать. согласился. линух стал обновлять себя и скорость не падала ниже 60 КБАЙТ/сек. евдо. я порадовался и начал дергать клипы, фильмы, мп3. потом в начале декабря сломался модем. пару дней назад пришел к ним, грю так и так. они открывают мою детализацию и грят, мол вы инетом не пользуетесь. у них нет никаких данных скока я сидел в линухе на евдо. они мне не верят, что скорость была мегабит и выше. а я только образов разных линуксов с mirror.yandex.ru выкачал 8 обычных по 700м и 1 двд на 3,78гб. и сколько еще по мелочи. 15 дней была лафа. а теперь модем сломался и я решил договор расторгать, т.к. теперь есть отличный инет от мтс по 790р в месяц за скорость 512к и ограничение 1 гиг в сутки. а т.к. меня кормит форекс, то скайлинковский пинг на 500-2000 мсек и провалы в связи меня вообще не устраивает. иногда затухнет, а когда просыпается уже сделка шикарная ускользнула. а на мтс только седня за 2 часа 78 баксов заработал.
  6. serbeys


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2009 Суб 6:30:19
    Пользуюсь год.
    Лучший беспроводной оператор в Омске пока.
  7. nognitsi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2009 Срд 17:15:07
    мне нравится, вполне нормальное сочетание цена+качество+простота использования
  8. 02 Января 2010 Суб 7:41:42
    Если кому интересно
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 28 Февраля 2010 Вск 0:16:10
    А мне нравится Скайлинк!
    [внешняя ссылка]
  10. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2010 Срд 13:52:32
    Купили модем 31 декабря , тариф 550 анлим(мнимый) , все устаивало, но буквально месяц назад скорость просто рухнула, скорость соединения 2 килобита /сек , gprs бастрее работает , техподдержка разводит руками, Хуже связи чем щас не встречал.


    PS не судите строго, просто наболело!!!!!!!!Общение с техподдержкой ни чего путного не дает, ошибки валяться тысячами, живем практически в центре, СИГНАЛ УСТОЙЧИВЫЙ...
  11. 14 Апреля 2010 Срд 21:22:57
    простоПЖ писал : Да еще и биллинг у них не справляется с запросами... Предложил корефану своему посмотреть в сторону issa от МТС, там-то нагрузочка побольше будет...


    А биллинг-то подшаманили и улучшили. Надо будет теперь скоростя потестить.
  12. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2010 Чтв 8:55:40
    Котедж в долине нищих на любинской. Скорость 2 Кбита/сек...все плохо
  13. 17 Сентября 2010 Птн 10:02:14
    модемы теперь у них по 340 рублей, а как качество интернета?
  14. 17 Сентября 2010 Птн 11:36:22
    плохой инет. Сижу с декабря (съемные хаты пока в большинстве своем без инета).
    Живу на Телевизионке - связь никакая, скорость закачки вообще 5-6 кбс (спидтест)... И еще за это 550 р в месяц.
    Техподдержка - безтолковщина. Кормят завтраками - типа потерпите, скоро на Октябрьской революции установим базовую. В конце месяца расторгну договор и на другого оператора сяду.
    Особенно как издевательства звучат звонки из Скайлинка - "устраивает ли Вас наши услуги?". Во я им все выкладываю - фигеют видать от услышанного!!!!
    П.С. особенно бесит фразочка операторш из москвы "я поняла Вас"....

    выбираем выражения
  15. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 10:18:05
    Связь просто никакая, надо стоять у офиса скайлинка и показыватьскрины со скоростью, абонентам желающим подключиться....
    ЗЫ. первое время когда подключились , скорость была нормальной
  16. serbeys


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 11:30:55
    Отзывался выше положительно.
    Сейчас ушел от них к МТСам. Стало медленно и дорого.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд