Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 14:20:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1901, просмотров: 858871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 125, 126, 127  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2004 Втр 14:20:39
    В этой теме обсуждаем всё, что касается отдыха в Боровом, Щучинске и Казахстане в целом Смайлик :-) .
  2. 30 Июня 2019 Вск 16:38:36
    ReVакцинация писал(а) : не была в европе, но кажется, вы сильно ошибаетесь. удивительного там ровно на 3 часа. неустроенность, грязь, странный общепит и конские цены. довольно чистые есть озера, но вода холодная. подозреваю, что она никогда не прогревается, так как лето там такое же, как и здесь - никакое


    Ну цены там дешевле, чем у нас. Притом курс тенге в 3 раза дешевле чем у нас, а бензин почти в 2 раза.

    На Щучьем не нашел грязи. Почти везде идеальная чистота.
    В Боровом - да. Там уже и озеро засрали. И бичи ходят.

    Питался 3-х разово в отеле - питание и отношение отличное.

    Купаться и не пытался. Позагорать пару дней можно было. Но я днями ходил и ездил на велосипеде.

    Вся проблема в том, что лично для меня нет того воздуха, той мощи, что на Алтае, тех просторов.

    Хотя приехав в Омск, разницу я четко ощутил.

    Везде есть свои +-.

    В Европе свои +-. Вот там ценник конь. Ну это и логично. Цены по уровню доходов. У нас то уровень ниже плинтуса и поднимать его никто не собирается.
  3. 30 Июня 2019 Вск 16:40:29
    ReVакцинация писал(а) : не была в европе, но кажется, вы сильно ошибаетесь. удивительного там ровно на 3 часа. неустроенность, грязь, странный общепит и конские цены. довольно чистые есть озера, но вода холодная. подозреваю, что она никогда не прогревается, так как лето там такое же, как и здесь - никакое


    Вы просто не в курсе.
    Да ценник не соответствует уровню сервиса, но в Казахстане так повсеместно. Чистые и тёплые озёра есть, это те, на которых местные отдыхают. Но их знать надо.
    А вообще там здорово, кто ищет позитива, тот его находит. Но вас я тоже понимаю, одно время так пресытился Боровым, что несколько лет туда не показывался, а потом опять соскучился. Как с любимой женой. Смайлик :-)
  4. 30 Июня 2019 Вск 18:17:51
    ReVакцинация писал(а) : не была в европе, но кажется, вы сильно ошибаетесь. удивительного там ровно на 3 часа. неустроенность, грязь, странный общепит и конские цены. довольно чистые есть озера, но вода холодная. подозреваю, что она никогда не прогревается, так как лето там такое же, как и здесь - никакое

    Посёлок весь уложен плиточкой, по утрам все моют шампунем, удивительного много и на экскурсиях, вода тёплая, даже слишком, жара всегда спасаюсь с трудом, вы точно в Боровом были???

    Кухея шикарная, кафе Азия, например!
  5. 30 Июня 2019 Вск 18:20:09
    Вода в озере Боровом прозрачная, все привели к идеалу к Астане экспо.
    Многокилометровые навесные дорожки и пр.
  6. 30 Июня 2019 Вск 18:59:38
    Люля, почему вы не носите очки, вам давно пора
  7. 30 Июня 2019 Вск 19:04:40
    люля -волшебная добрая фея. ей не нужны очки
  8. 30 Июня 2019 Вск 19:09:31
    Неужели та самая, которая...?
  9. 30 Июня 2019 Вск 19:21:22
    Моеимязанято писал : Неужели та самая, которая...?

    я сегодня проснулась рано утром с внезапной мыслью покрасить обои на кухне
    не знаю точно какой тип у обоев, виниловые или флизелиновые, но скорее второе, поэтому начала сомневаться в результате
    и вспомнила про вас
    порекомендуйте пожалуйста мне самую лучшую идеально моющуюся марку краски для кухни, подходящую под любой тип основания
  10. 30 Июня 2019 Вск 20:56:21
    аллеся писала :
    порекомендуйте пожалуйста мне самую лучшую идеально моющуюся марку краски для кухни, подходящую под любой тип основания

    Дулюкс Ультра Резист (для кухни и ванной), а лучше Дулюкс Биндо-7.
    Из расчета 8-10 кв.м. с одного литра на один слой.
  11. 05 Июля 2019 Птн 21:33:25
    Народ привет! Собрались в Боровое на след. недели, подскажите контакты для сьема жилья. В приоритете дом на 3 семьи. Если можно контакты на вотсапп покидайте 89136896709 Дима.
  12. 05 Июля 2019 Птн 21:44:31
    ford_club_55 писал(а) : Народ привет! Собрались в Боровое на след. недели, подскажите контакты для сьема жилья. В приоритете дом на 3 семьи. Если можно контакты на вотсапп покидайте 89136896709 Дима.
    Че вы в это Боровое то все претесь? В баян аул поезжайте что ли.

    25тр на двоих на неделю- завтраки включены ееипать колотить за эти деньги можно снять однушку в центре Омска на месяц с мебелью бытовой техникой и отл ремонтом,а тут комната две кровати и все и на неделю.Ну и зачем?
  13. 05 Июля 2019 Птн 21:53:06
    [quote="АНАКОНДА"]
    ford_club_55 писал(а) : Народ привет! Собрались в Боровое на след. недели, подскажите контакты для сьема жилья. В
    25тр на двоих на неделю- завтраки включены ееипать колотить за эти деньги можно снять однушку в центре Омска на месяц с мебелью бытовой техникой и отл ремонтом,а тут комната две кровати и все и на неделю.Ну и зачем?

    в баяне в том году были. Сейчас надо без заморочек не далеко и комфортно сгонять..
  14. 05 Июля 2019 Птн 22:41:54
    [quote="ford_club_55"]
    АНАКОНДА писал:
    ford_club_55 писал(а) : Народ привет! Собрались в Боровое на след. недели, подскажите контакты для сьема жилья. В
    25тр на двоих на неделю- завтраки включены ееипать колотить за эти деньги можно снять однушку в центре Омска на месяц с мебелью бытовой техникой и отл ремонтом,а тут комната две кровати и все и на неделю.Ну и зачем?

    в баяне в том году были. Сейчас надо без заморочек не далеко и комфортно сгонять..
    А ну че там в Баяне? Боровое 400 Баян 600?Что там за заморочки?
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2019 Чтв 16:31:58
    как-то спонтанно решили поехать в начале августа компанией. Вот теперь в поисках домика из 3 комнат. есть туры выгодные на недельку в отели, но не знаю можно ли там шашлыки пожарить и уж точно наверное не получится приготовить себе завтрак.
    может у кого-то есть контакты?
  16. 18 Июля 2019 Чтв 16:34:47
    ксю404 писал(а) : как-то спонтанно решили поехать в начале августа компанией. Вот теперь в поисках домика из 3 комнат. есть туры выгодные на недельку в отели, но не знаю можно ли там шашлыки пожарить и уж точно наверное не получится приготовить себе завтрак.
    может у кого-то есть контакты?


    Отписал в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 125, 126, 127  Вперёд