Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 468003

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 0:07:46
    as158 писал :
    F1L1N писал ... : заходил к вам сегодня, хороший магазин!!! Впечатления положительные)
    Поздравляю с открытием!

    А где расположен?

    ...Напомню-мы находимся в первом коридоре справа при входе в Мегу с остановки бесплатного автобуса.Идем до упора,ориентируясь на название бутика ZARA-мы далее в 20 метрах.(Бутик 2126-но в Меге они не обозначены).Цену и наличие товара уточняйте по обозначенному в шапке телефону. (пост №2 в теме)
  3. 03 Декабря 2009 Чтв 1:13:43
    как открылись то , продуктивно .? а то сил не было зайти к вам.
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 5:18:05
    зсегодня обязательно заеду посмотреть !!!
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 8:09:15
    ацкий фокус писал : как открылись то , продуктивно .? а то сил не было зайти к вам.

    Валер,вобщем нормально-учитывая пока небольшой поток народа.Те кто ехал к нам нацеленным на покупку с пустыми руками не ушли-по крайней мере,мне об этом неизвестно.Думаю,основное действо будет когда маркт и ветер откроются.И народ немного привыкнет,что брать технику можно и нужно в Меге.
  6. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 8:53:30
    Фотоплюс-Омск писал : брать технику можно и нужно в Меге.

    Брать технику можно и нужно в Москве....
  7. 03 Декабря 2009 Чтв 16:22:16
    *ON* писал :
    Фотоплюс-Омск писал ... : брать технику можно и нужно в Меге.

    Брать технику можно и нужно в Москве....

    ...А еще лучше в Америке!У нас цены если кто еще не в курсе -московские.Нет,конечно если есть предубеждение насчет покупок там,где живёшь—то безусловно лучше брать в Москве.Заодно и на красоты столицы полюбоваться за несколько тысяч рублей,как стоимость билета на транспорт.А тем,у кого нет желания их тратить —пожалуйста, к нам!
  8. 03 Декабря 2009 Чтв 17:12:18
    Canon 35 1.4 е?
  9. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 17:25:59
    миша а как же жаба Very Happy
  10. 03 Декабря 2009 Чтв 18:27:25
    cherms писал : Canon 35 1.4 е?

    Под заказ по предоплате :http://www.fotoplus.su/catalog/item?id=1521
  11. andy peltcov


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 19:26:00
    Был сегодня в вашем магазине. Думал что он будет немного больше Хех!
    И еще... весь состав продавцов раньше работал в Фокусе на туриста, или мне кажется?
  12. 03 Декабря 2009 Чтв 19:28:31
    andy peltcov писал : Был сегодня в вашем магазине. Думал что он будет немного больше Хех!
    И еще... весь состав продавцов раньше работал в Фокусе на туриста, или мне кажется?


    Кажется Вам, там только один, самый самый из Фокусникоф.
  13. andy peltcov


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 19:36:42
    Kolego Shacom писал :
    andy peltcov писал ... :
    И еще... весь состав продавцов раньше работал в Фокусе на туриста, или мне кажется?


    Кажется Вам, там только один, самый самый из Фокусникоф.

    Это с черной бородкой... не спорю... но... второй продавец и дама уж очень напоминают продавцов на туриста (до перезда) на другую сторону улицы...
  14. 03 Декабря 2009 Чтв 19:41:10
    andy peltcov писал : Был сегодня в вашем магазине. Думал что он будет немного больше Хех!
    И еще... весь состав продавцов раньше работал в Фокусе на туриста, или мне кажется?

    Размер магазинов по всей сети примерно одинаков...
    Да,75% людей работали в Фокусе,50% из состава-на Туристе...
  15. andy peltcov


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 19:43:30
    Фотоплюс-Омск писал :
    andy peltcov писал ... : Был сегодня в вашем магазине. Думал что он будет немного больше Хех!
    И еще... весь состав продавцов раньше работал в Фокусе на туриста, или мне кажется?

    Размер магазинов по всей сети примерно одинаков...
    Да,75% людей работали в Фокусе,50% из состава-на Туристе...


    Спасибо за информацию...

    P.S. А Вы случайно не тот "самый самый фокусник" ? :)
  16. 03 Декабря 2009 Чтв 19:47:06
    Он, он.... Самый, самый !
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 122, 123, 124  Вперёд