Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Итоги года! 

Создана: 24 Декабря 2009 Чтв 11:06:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 334, просмотров: 137436

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 24 Декабря 2009 Чтв 11:06:58
    Сюда пишем, чего хорошего, а чего не хорошего за год с вами произошло. Wink
  2. 24 Декабря 2009 Чтв 21:15:48
    всё плохо... а значит, будет только лучше !
  3. 24 Декабря 2009 Чтв 21:20:38
    Zamestitel писал : всё плохо... а значит, будет только лучше !

    Мне нравится выражение "Самое темное время перед рассветом"
    и еще " За облаками - небо"
    Верь
  4. 24 Декабря 2009 Чтв 21:39:17
    У меня всё было супер! Смайлик :-) Сказочный год!
  5. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2009 Чтв 22:03:04
    Если называть вещи своими именами - уходящий год был просто отвратительным.
    Самое значимое, конечно, это разрыв отношений с любимой, с которой давно были вместе и в которой я души не чаял. В последствии очень сильно переживал(-аю), глубокий депресняк и прочие гнусности. Были проблемы с правоохранительными органами, сплошные проблемы на работе... Череда каких-то потерь... Да ну его, этот беспонтовый 2009ый Лыба
  6. 24 Декабря 2009 Чтв 23:07:02
    Рэпак писал : Если называть вещи своими именами - уходящий год был просто отвратительным.
    Самое значимое, конечно, это разрыв отношений с любимой, с которой давно были вместе и в которой я души не чаял. В последствии очень сильно переживал(-аю), глубокий депресняк и прочие гнусности. Были проблемы с правоохранительными органами, сплошные проблемы на работе... Череда каких-то потерь... Да ну его, этот беспонтовый 2009ый Лыба


    каждый делает свою судьбу САМ!!!!!!!! Wink
    если есть проблема, то её надо решать!!! так возьми да пойди и реши её!!!
  7. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 4:46:37
    Very Happy Без комментариев Гы-гы-гы
  8. 25 Декабря 2009 Птн 14:32:30
    Alderzak писал : А вообще, год был полное г...


    +1
  9. 25 Декабря 2009 Птн 16:13:36
    А чё Снаркейнштейн не верит про Западную Сибирь и всё Прииртышье? Confused Гы-гы-гы
  10. 25 Декабря 2009 Птн 22:15:15
    Леди Юлия писал(а): У меня много событий произошло, но я о них писать стесняюсь Мы краснеем!
    Вот же +1) Very Happy
    Основные итоги буду подводить 30-31 декабря - самые значимые на данный момент события произойдут именно в это время. Одно подведёт итог под работой нескольких лет, другое - покажет, в правильном ли направлении я двигаюсь. А вообще, в этом году я всё поняла, нашла себя, наметила, куда дальше. Год не в пример лучше предыдущего - ваще у меня 2008 своеобразный эталон в плане дерьмовости существования) Короче, благодарна я 2009 году. Сейчас вот думала написать дежурное "было и г*вно, конечно", а потом поняла - не было. Хороший год.
  11. 26 Декабря 2009 Суб 0:04:38
    Сменил 3 работы. Кардинально поменял сферу деятельности.
    И за это благодарен 2009 году.
    Стабильность конечно хорошо, но засиживаться в одном месте - не есть гуд. Все что не делается - делается к лучшему. Правда осмысление этого, подтверждение приходит постфактум.
    Понадобился год, чтобы увиделись проблески позитива от этих событий.

    Из реально хорошего - дочь на год выросла. Тям стал проявляться, выросла, пошла, лепечет во всю по своему, характер показывает и прочие позитивчики, которым радуешься каждый день.
  12. 26 Декабря 2009 Суб 0:39:59
    Уехал в Москву, новая офигенная работа. Всё 3,14здато )))))
  13. 26 Декабря 2009 Суб 2:53:59
    Хорошая тема, полезная. :)
    Отмечусь и я. :)

    Плюсы года:
    1. Знакомства с новыми людьми, в том числе и на этом форуме. :) Надеюсь, что эти знакомства сохранятся в будущем. :)
    2. Получение диплома психолога - мечта еще со школы. Наконец осуществилась, собственными усилиями. :) Второй диплом в копилочку (но надеюсь, что все же еще воспользуюсь им :) )
    3. Удалось применить полученные знания на практике - вытащила себя из жуткой депрессии, смогла помочь и близким в различных психологических проблемах.
    4. Стали более близкими и глубокими отношения в семье и с друзьями.
    5. Долгожданный приезд в гости давнего друга из Москвы. :)
    6. Вообще, встречи с хорошими старыми друзьями, хорошие такие, полноценные встречи, а так же приезды в гости в нашу семью друзей и родственников вообще. :)
    7. Лучшая подруга второй раз вышла замуж. :)

    Минусы года:
    1. Самая жуткая и болезненная депрессия. Впрочем, из нее вынесла и плюсы - смогла многое понять, в том числе и о себе.
    2. Болезненный год и в плане физического здоровья. :( Встречала год с лекарствами в зубах, и провожать буду похоже так же ... :( Сейчас лежу дома болею. :(
    3. Финансовый кризис. Немного все же задел ...
    4. Личная жизнь - сложные отношения.
    5. Проблемы в личной жизни и со здоровьем почти у всех друзей, разводы, распады пар, болезни, больницы. :( Очень все это тяжело ... Видеть, как мучаются и страдают близкие люди. :(

    Плюсов получилось больше, но год был все-таки оооооооооооооооооочень тяжелым, и запомнился как самый плохой и тяжелый в моей жизни. Плюсов больше, но минусы слишком массивные.

    Надеюсь, что 2010й все-таки будет годом выхода из всевозможных кризисов. :)
  14. 26 Декабря 2009 Суб 18:23:47
    Плюсы:
    1) Очнулся от "спячки", продолжавшейся 11 лет.
    2) Привел себя в порядок - во всяком случае, в том, что касается физической формы.
    3) Обрел новых друзей.
    4) Как в первый раз, по-юношески, истово и безрассудно влюбился. Это здорово, приятно и по-кайфу.

    Минусы:
    Серьезных и достойных упоминания минусов у года не замечено. А мелочи... да и черт с ними!
  15. 26 Декабря 2009 Суб 19:19:28
    Родилась двойня Офигеть
    Держаться больше нету сил..(из мультфильма Гостья из будущего)
  16. 26 Декабря 2009 Суб 22:21:16
    Хорошее:
    1. Выход из академического отпуска и окончание таки ВУЗа.
    2. Диплом) Это мое что-то. Вам конечно не интересно, но я горжусь собой за выполненую работу.
    3. Разрыв с девушкой после 4х лет отношений. Это тоже хорошо, ибо Х.З. как они сложились бы дальше.
    4. Свято место пусто не бывает Смайлик :-)
    5. Устроился на интересную работу, которая реально нравится и не напрягает.
    6. Привел в порядок мысли, определился с целями на будущее, что уже очень хорошо.


    сообщение будет дополняться по мере вспоминания Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд