Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 14 Января 2016 Чтв 10:31:35
    Випсилинг.
    Был приятно удивлен замерщику Максиму: фирменная куртка, спец сумка, ТАПОЧКИ, очень подкупила забота компании о своих сотрудниках, говорит о многом! Сразу видно компания федерального уровня. Таких замерщиков не было. Оставил рекламу, календарик, пакетик, магнитик, индивидуальную накопительную карту - это все всегда приятно. Менеджер Надежда очень приятный сотрудник уровня ПРО. Очень, очень, очень лояльная компания к своим потенциальным клиентам, цены - гибкие!!! Не скажу сколько "выморозил". Успокоили во время монтажа пыли не будет, оборудование со встроенным пылесосом, у меня в комнате стены грунтованы, готовы к наклейки обоев. Ломал стену, от пыли устали. Жду монтажа.

    Натяжноff.
    Ужасный консультант-дизайнер Анна. Надменная и высокомерная девушка. С клиентами работать совершенно не умеет, быстро выходит на эмоции. Да я ничего не понимаю, я для этого и звоню чтоб мне пояснили и рассказали. Я - клиент оказался в дураках! Анечка, запомните первую заповедь в бизнесе, а тем более в сервисе - клиент всегда прав! Желание отпало сразу. Да и цены выше конкурентов.

    Престиж сервис
    Одни из самых приемлемых цен в городе. Грамотная, профессиональная работа с клиентом. Не новички на рынке.
  3. 14 Января 2016 Чтв 11:34:14
    Все-таки это не приличная картинка для приличного общества.
    Удалила.

    Всем хорошего дня :)
  4. 14 Января 2016 Чтв 14:13:31
    Константин55ру писал :
    Ужасный консультант-дизайнер Анна. Надменная и высокомерная девушка. С клиентами работать совершенно не умеет, быстро выходит на эмоции. Да я ничего не понимаю, я для этого и звоню чтоб мне пояснили и рассказали. Я - клиент оказался в дураках! Анечка, запомните первую заповедь в бизнесе, а тем более в сервисе - клиент всегда прав! Желание отпало сразу.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Приношу свои извинения. Анна- стажерка, работает у нас всего один месяц, а в декабре у нас, к сожалению, не хватило времени на достойное обучение. После того, как вы оставили подобный комментарий на портале "Потолочек.су" я провел с ней беседу по поводу Вашего случая и предупредил ее о том, что такое поведение недопустимо и не соответствует принятым в компании Натяжноff нормам.

    Константин55ру писал : Да и цены выше конкурентов.


    Я так не думаю, множество людей утверждают обратное. Мы мониторим цены. Если же Вы сравниваете с ценами понравившегося Вам "ВипСилинга", то тут сравнение просто невозможно. Да, у них есть предложение, согласно которому если клиент нашел аналогичный потолок дешевле- они сделают его еще дешевле, но парадокс в том, что "аналогичных" потолков нет- "ВипСилинг" торгует потолками несуществующих производителей. Торговые марки "L ete", "De Miel", "Le Nuage", "Mon Lange", "C-Light" не существуют в природе, и встретить их можно только в самом "ВипСилинге". Я восхищаюсь вышколенностью их менеджеров и умением гворить по телефону, Вы правы насчет "федерального" уровня сервиса этой компании, но среди критериев выбора фирмы-установщика сервис- критерий важный, но не основной.

    Если же Вы нашли цены дешевле в другой компании, поменьше- то надо понимать, что в нынешней ситуации на рынке многие озабочены выживанием а не долгосрочным устойчивым бизнесом. Отклонения от среднегородских цен возможны.
    Всегда может найтись тот, кто сделает дешевле:

  5. 14 Января 2016 Чтв 16:46:35
    Пол Яков писал : ...

    Если же Вы нашли цены дешевле в другой компании, поменьше- то надо понимать, что в нынешней ситуации на рынке многие озабочены выживанием а не долгосрочным устойчивым бизнесом. Отклонения от среднегородских цен возможны.
    Всегда может найтись тот, кто сделает дешевле:



    Хлопец Хлопец Хлопец отличная картинка в качестве комментария
  6. 19 Января 2016 Втр 13:50:52
    Пол Яков писал :Приношу свои извинения.

    Принемаю.

    Пол Яков писал :Анна- стажерка, работает у нас всего один месяц, а в декабре у нас, к сожалению, не хватило времени на достойное обучение.




    Пол Яков писал :Я так не думаю, множество людей утверждают обратное. Мы мониторим цены.

    Мой мониторинг цен действителен. минус вашему маркетинговому отделу.

    Пол Яков писал :Да, у них есть предложение, согласно которому если клиент нашел аналогичный потолок дешевле- они сделают его еще дешевле, но парадокс в том, что "аналогичных" потолков нет-

    Сдесь я и говорю о лояльности, они сравнивают со своими аналогами.

    Пол Яков писал :"ВипСилинг" торгует потолками несуществующих производителей. Торговые марки "L ete", "De Miel", "Le Nuage", "Mon Lange", "C-Light" не существуют в природе, и встретить их можно только в самом "ВипСилинге".

    Я не уверен, но может это просто эксклюзив?

    Пол Яков писал :Я восхищаюсь вышколенностью их менеджеров и умением гворить по телефону,

    Нет! И при личном контакте. Чего Вашим не хватает как в одном, так и в другом случае.

    Пол Яков писал :сервис- критерий важный, но не основной.

    Установили и забыли?..

    Пол Яков писал :Отклонения от среднегородских цен возможны.

    если есть чем компенсировать. Например прибылью с другого региона. Стратегия - войти и завоевать!
  7. 19 Января 2016 Втр 15:02:35
    brugmann писал :

    Хлопец Хлопец Хлопец отличная картинка в качестве комментария



    Никого не напоминает? Не в первый раз встречаются от Вас подобные комментарии.
  8. 19 Января 2016 Втр 15:11:36
    Константин55ру писал :
    ...
    Никого не напоминает? Не в первый раз встречаются от Вас подобные комментарии.


    Вы давно наблюдаете за моими ответами? Весьма польщен.
  9. 19 Января 2016 Втр 15:16:49
    brugmann писал :
    Константин55ру писал ... :
    ...
    Никого не напоминает? Не в первый раз встречаются от Вас подобные комментарии.


    Вы давно наблюдаете за моими ответами? Весьма польщен.

    Прочитал раздел. Хватило. Боюсь заглядывать в другие.
  10. 19 Января 2016 Втр 15:21:15
    Константин55ру писал :
    brugmann писал ... :
    Константин55ру писал ... :
    ...
    Никого не напоминает? Не в первый раз встречаются от Вас подобные комментарии.


    Вы давно наблюдаете за моими ответами? Весьма польщен.

    Прочитал раздел. Хватило. Боюсь заглядывать в другие.

    Ну может оно и к лучшему ?)
  11. 20 Января 2016 Срд 14:51:20
    Константин55ру писал :
    Мой мониторинг цен действителен. минус вашему маркетинговому отделу.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Вы знаете, тут мой маркетолог работает в паре со мной, так что минус был бы и мне. Но я разорюсь, если я буду корректировать цены в ответ на предложения дилеров, которые:
    1) продают Китай как Бельгию, Францию и т.п.
    2) продают "дешевле" за квм, но считают большую площадь (это сплошь и рядом, связано с особенностями настройки дилерской версии чертежной программы, которая по умолчанию адресует клиенту некоторый % от неиспользуемых обрезков пленки. Мы выставили этот % на 0, изменив начальные настройки)
    3) используют дешевые комплектующие
    4) используют низкооплачиваемый труд непрофессионалов (как только такие работники становятся профессионалами- они уходят на др.работу)
    5) просто не считают затрат.

    Всего я Вам сказать не могу, но я смотрю прибыль по каждому договору, скажу точно, что с такой низкой нормой прибыли как в потолочном (возможно и в оконном) бизнесе никто из строителей не работает. Мы немного отстаем в тенденциях от Москвы, в Москве уже, например, львиную долю рынка натяжных потолков отобрали гастрарбайтеры: цена входа на рынок невелика, список инструмента невелик, если работать на еду и не откликаться на рекламации, забивая клиента в "черный список" телефона- всегда можно найти клиента.
    Повторю, если Вы ориентируетесь на цену- вы сможете найти дешевле.
    Если на качество услуг- можете почитать отзывы в интернете, на форуме, можете почитать, о ком больше отзывов на Флампе, какие это отзывы. Каждый сам выбирает.

    Ну и, что касается цены, надеюсь Вы учитывали "форумную" скидку 10%, предлагаемую для всех участников "Омского Форума"?


    Константин55ру писал :
    Пол Яков писал ... : Торговые марки "L ete", "De Miel", "Le Nuage", "Mon Lange", "C-Light" не существуют в природе, и встретить их можно только в самом "ВипСилинге".

    Я не уверен, но может это просто эксклюзив?


    Вы производите впечатление трезвомыслящего человека, поэтому должны понимать: для того, чтобы в условиях рыночной экономики завоевать себе место под солнцем, производитель ПВХ пленки (это очень, очень очень дорогое производство) должен обеспечить себе как можно более широкий рынок сбыта. Это позволяет снизить издержки, предложив оптимальную цену, основываясь на массиве обратной связи работать над ошибками в технологии, тратиться на сертификацию и исследования, обеспечить бесперебойность поставок. Любой эксклюзив на рынке производителей пленки был бы неподъемно дорог для потребителя. Даже один эксклюзив на нашем рынке невозможен, а у Випсилинга не один "эксклюзив" наряду с 10 "нормальными", у него все торговые марки, внезапно-"эксклюзив".
    Данная моя оценка не связана с моим субъективным мнением. Мне известны все заводы по производству пленок для натяжных потолков. Торговые марки "L ete", "De Miel", "Le Nuage", "Mon Lange", "C-Light" выдуманы компанией "ВипСилинг".

    Константин55ру писал :
    Пол Яков писал ... :сервис- критерий важный, но не основной.

    Установили и забыли?..

    Вы утрируете. Я же, сравнивая меньшую важность сервиса перед более важными критериями, пояснил свою мысль- Вам улыбались, с Вами мило разговаривали, но Вас обманули, продав непонятно какую пленку непонятно какого завода, непонятно какой страны.
    Несмотря на обозначенный Вами здесь и на Потолочек.су случай, большая часть наших клиентов довольна нашим сервисом. Мы даем гарантию 10 лет, и работаем достаточно для уверенности, что гарантия будет исполнена. С 2008 года на нас нет ни одной жалобы в суды, Роспотребнадзор, ОБЭП, любые общества по Защите Прав Потребителей. Гарантом этому- наше участие и строгий отбор для участия в программе "Потребительское доверие". Так что "Установили и забыли"- не про нас.

    В любом случае- еще раз приношу свои извинения за описанную Вами ситуацию. Меры приняты.
  12. 22 Января 2016 Птн 10:12:34
    Константин, добрый день. В Омске работает наш франчайзи-партнёр, который строго соблюдает все корпоративные стандарты, в том числе и при работе с персоналом.
    Наши торговые марки зарегистрированы на территории Российской Федерации и, действительно, предлагаются эксклюзивно только франчайзи-партнёрами, работающими под торговой маркой ВИПСИЛИНГ.
    Мы специально указываем "аналогичный натяжной потолок" - речь идёт не только о наших торговых марках, но и потолках конкурирующих компаний с аналогичными характеристиками.
  13. 22 Января 2016 Птн 11:59:32
    Пол Яков писал :
    Да, у них есть предложение, согласно которому если клиент нашел аналогичный потолок дешевле- они сделают его еще дешевле, но парадокс в том, что "аналогичных" потолков нет- "ВипСилинг" торгует потолками несуществующих производителей. Торговые марки "L ete", "De Miel", "Le Nuage", "Mon Lange", "C-Light" не существуют в природе, и встретить их можно только в самом "ВипСилинге".


    Добрый день, обращаем Ваше внимание на то, что использование наших торговых марок, в том числе, оперируя терминами "не существуют в природе" представляет собой недобросовестную конкуренцию с соответствующими юридическими последствиями для Вас.

    Наши торговые марки - это то, что создано ВИПСИЛИНГ – потолки, которые мы устанавливаем. Непосредственно плёнка ПВХ является одним из комплектующих натяжного потолка и производится на заводах в Бельгии, Франции и других странах.
  14. 22 Января 2016 Птн 14:04:14
    Випсилинг писал(а) :
    ...Обращаем Ваше внимание на то, что использование наших торговых марок, в том числе, оперируя терминами "не существуют в природе" представляет собой недобросовестную конкуренцию с соответствующими юридическими последствиями для Вас.
    Наши торговые марки - это то, что создано ВИПСИЛИНГ – потолки, которые мы устанавливаем. Непосредственно плёнка ПВХ является одним из комплектующих натяжного потолка и производится на заводах в Бельгии, Франции и других странах.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!

    Пугать меня не нужно, поскольку я уверен в правоте своих слов, и рассказывать не нужно про недобросовестность, если Вы сами так поступаете со своими клиентами. Расскажите лучше, на каких именно заводах в Бельгии и России, например, производится Ваша пленка. Потом мы посмотрим, есть ли там эти заводы, стоят ли на этих заводах колландры именно тех ширин пленок, которые предлагаются Вами, и все станет ясно и прозрачно и для нас и для Ваших заказчиков.

    Я готов еще раз повторить, что все перечисленные мной торговые марки придуманы именно Вами. Насколько я понимаю Вы именно это и хотели сказать этой непростой для осмысления фразой: "Наши торговые марки - это то, что создано ВИПСИЛИНГ – потолки, которые мы устанавливаем"?

    А насчет недобросовестной конкуренции- у меня нет желания чернить чье-то имя, я очень уважаю многих своих коллег, дилеров и конкурентов за честность и высочайший профессионализм. Но я не могу не реагировать и не пытаться разъяснить людям вопрос происхождения пленок, поскольку раз от разом повторяется ситуация, когда к нам звонит человек, желающий европейское полотно, слышит от нас цену на немецкое полотно "Pongs textil" и вешает трубку, уверенный, что ему в другом месте продадут такую же европейскую, только БЕЛЬГИЙСКУЮ пленку дешевле. При этом мне известно:
    - что широкая пленка в Бельгии не производится,
    - что в Бельгии есть концерн PTMC Poliplast, завозящий пленку из Китая,
    - но даже и эту пленку, которую у этого концерна раньше покупали, теперь не покупает практически никто, из-за высокой цены и возможности заказать Китайское полотно непосредственно из Китая.
  15. 22 Января 2016 Птн 15:13:04
    Цитата:Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.
    Я готов еще раз повторить, что все перечисленные мной торговые марки придуманы именно Вами. Насколько я понимаю Вы именно это и хотели сказать этой непростой для осмысления фразой: "Наши торговые марки - это то, что создано ВИПСИЛИНГ – потолки, которые мы устанавливаем"?


    Вас никто не пугает. Ниже прикрепляем официальный документ о существовании выбранной нашим клиентом торговой марки. Ваши слова "не существует" представляют собой недобросовестную конкуренцию.
    Добросовестная конкуренция - это обращение Заказчика в несколько компаний и выбор одной из них по определённым (для каждого человека индивидуальным) параметрам. В данном случае, Заказчик предпочёл ВИПСИЛИНГ. Считаем, что вполне объективно.
    Не забывайте, что натяжной потолок - это не только полотно, произведённое на том или ином заводе, но и другие комплектующие.
    Готовый к установке натяжной потолок мы предлагаем уже под нашими торговыми марками.
  16. 22 Января 2016 Птн 16:32:56
    Випсилинг писал(а) : Ниже прикрепляем официальный документ о существовании выбранной нашим клиентом торговой марки. Ваши слова "не существует" представляют собой недобросовестную конкуренцию.
    Готовый к установке натяжной потолок мы предлагаем уже под нашими торговыми марками.


    Я поражен работой дизайнера, очень красивая картинка.
    В итоге, после приведенных Вами доказательств, мы абсолютно согласились друг с другом- указанные мной выше торговые марки придуманы именно компанией BипCилинг. Понятное дело, Вы их придумали, зарегистрировали, поэтому, поздравляю- теперь эти ТМ действительно существуют. Но НЕ СУЩЕСТВУЕТ производителей, выпускающих пленки с такими названиями, поэтому не представляется ни одной, даже минимальной возможности для Вашего заказчика проверить, не обманываете ли Вы его со страной-производителем пленки, и невозможно почитать независимые отзывы о качестве этой пленки, и невозможно сопоставить эту пленку с другой пленкой от другого установщика, и невозможно, сличив пленку с пленкой этого же завода, увидеть, что пленки- совсем разные.
    Наименования завода и ширины пленки очень часто достаточно для выяснения, что в указанной стране колландров такой ширины нет, а значит, указание данной страны-производителя- ложь. Например выше Вы писали про Бельгийские ЗАВОДЫ:

    Випсилинг писал(а) : Непосредственно плёнка ПВХ является одним из комплектующих натяжного потолка и производится на заводах в Бельгии, Франции и других странах.


    и тем самым Вы дали мне конкретный тезис, конкретную информацию, которую я имею возможность проверить и оценить. После оценки этого тезиса, я Вам могу ответить, что во всяком случае ту широкую (до 540см) пленку "Mon Lange (Бельгия)", которую Вы продаете Бельгийские ЗАВОДЫ производить физически не могут. А если конкретной информации Вы людям по каким-то причинам не даете, то и проверить Вас нельзя. В чем проблема- говорить людям правду о производителе?

    Випсилинг писал(а) :
    Не забывайте, что натяжной потолок - это не только полотно, произведённое на том или ином заводе, но и другие комплектующие.
    Готовый к установке натяжной потолок мы предлагаем уже под нашими торговыми марками.


    Вы хотите сказать, что Вы не имеете отношение к тому удачному для Вас обстоятельству, что большинство Ваших заказчиков остаются уверенными, что потолок Mon Lange (Бельгия) произведен
    1) в Бельгии?
    2) производителем "Mon Lange"?

    Если я правильно Вас понял, что Ваши потолки "Mon Lange"- не только пленка, но весь итоговый продукт- пленка, багет, гарпун, саморезы, работа по раскрою и огарпуниванию, и, может быть- Ваш стиль и сервис, то почему тогда "Mon Lange (Бельгия)" а не "Mon Lange (Россия)"? Итоговый продукт- это ведь русская торговая марка?

    Все-таки, можете ли Вы ответить, на каких заводах произведена пленка:

    c-Light (Россия)
    Pinpai (Китай)
    Azalee (Франция)
    DeMiel (Бельгия)
    Mon Lange (Бельгия)
    L'ete (Франция)

    Тут, как бы, нечего стесняться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 155, 156, 157  Вперёд