Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 06 Февраля 2017 Пон 1:13:05
    Пол Яков писал :... Я уже начал сомневаться, не конкуренты ли им вредят, поскольку такого неадекватного поведения и бессмысленных смен личности от директора или маркетолога компании как-то не ждешь.
    ....

    С телефону искать долго. Если вы помните, я высказывал такую версию давно уже. С ней не согласились, посчитав ее абсурдной (по моему даже вы не согласились).
  3. 06 Февраля 2017 Пон 17:07:06
    Mikael72 писал : Если вы помните, я высказывал такую версию давно уже. С ней не согласились, посчитав ее абсурдной (по моему даже вы не согласились).


    Я помню. Но я шучу насчет конкурентов, очень мала вероятность. Если Вы помните, они все, включая Prestigservis делали одни и те же ляпы при размещении ссылок. И Prestigservis включался в разговор мгновенно после благодарного поста новичка. А то, что Prestigservis- это и есть официальный представитель ПрестижСервиса я знаю. Наверное, эти позывы к раздвоению- это что-то гормональное, с чем они сами не могут бороться. А может и вообще я зря придираюсь, может это такой бизнес процесс, что они по-настоящему сами себе потолок продают, сами себе его по-настоящему устанавливают и сами себе за это искренне благодарны.
  4. 06 Февраля 2017 Пон 21:22:25
    вопрос к Натяжнофф. посчитайте стоимость. + скидку с форума не забудьте.
    потолок матовый самый простой но качественный.
    1 комната 4,5 * 3,2 (4 угла, отверстие под люстру)
    2 комната 4 *4,2 (4 угла + люстра)
    3 комната 4*2,5 (4 угла +люстра)
    коридор 4*2 (5 углов+ люстра)
    Доп. светильников и труб нигде нет
  5. 07 Февраля 2017 Втр 12:32:03
    dima160984 писал : вопрос к Натяжнофф. посчитайте стоимость. + скидку с форума не забудьте.
    потолок матовый самый простой но качественный.
    1 комната 4,5 * 3,2 (4 угла, отверстие под люстру)
    2 комната 4 *4,2 (4 угла + люстра)
    3 комната 4*2,5 (4 угла +люстра)
    коридор 4*2 (5 углов+ люстра)
    Доп. светильников и труб нигде нет


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Ваши 4 матовых потолка, 49,2 м.кв., полотно MSD-premium, с установкой 4 люстр будут стоить 16760 руб.- без декоративной вставки и 19562 руб.- с декоративной вставкой по периметру помещений.
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 16:32:26
    Хочу сказать спасибо Компании "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") за качественный монтаж потолка на кухне, все сделано быстро и аккуратно! Смайлик :-)
  7. 07 Февраля 2017 Втр 17:23:47
    Sh-a-d писал(а) : Хочу сказать спасибо Компании "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") за качественный монтаж потолка на кухне, все сделано быстро и аккуратно! Смайлик :-)


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое за хороший отзыв!
  8. 07 Февраля 2017 Втр 21:20:01
    Пол Яков, подскажите пожалуйста, какими саморезами крепят обычно пвх багет к бетону? На всех сайтах не могу найти точную информацию. Муж хочет сам делать и чтоб всё как положено стандартами)
  9. 07 Февраля 2017 Втр 21:42:42
    вообще то на дюбеля крепят
  10. 07 Февраля 2017 Втр 22:23:56
    jump писал : вообще то на дюбеля крепят

    На серые с бортиком?
    Размеры, размеры, брат!
  11. 08 Февраля 2017 Срд 12:12:12
    Псения Кобчак писала : Пол Яков, подскажите пожалуйста, какими саморезами крепят обычно пвх багет к бетону? На всех сайтах не могу найти точную информацию. Муж хочет сам делать и чтоб всё как положено стандартами)

    Дюбель 6*51, красный. Саморез 51мм. Потолок, саморезы, дюбеля, крепежный профиль, платформы под люстры и светильники, обводы труб Вы можете приобрести у нас по оптовой цене для самостоятельной установки. Нужно позвонить в компанию и объяснить, что Вам нужен дилерский отдел и дилерская цена. Но имейте в виду, дилерский отдел работает с профессионалами, у них поток заказов и нет времени на подробную теоретическую помощь. Теорию придется черпать из видеоинструкций в интернете. Замер помещений так же необходимо сделать самостоятельно и точно, со всеми диагоналями.

    PS. )))Представьте ситуацию. Форум посвященный стоматологии. Тему ведет врач. Обсуждаются методики, обсуждается и то, что бывают врачи получше и похуже и очень важно не ошибиться, поскольку врач "похуже" может все испортить. Появляется девушка и говорит: мой муж хочет вылечить себе зуб, и ни разу не пробовал, какой ему халат купить?
    Вы не подумайте, это не мания величия, я понимаю конечно же, что уровень сложности разный, но статистика такова, что наши ребята, смонтировавшие несколько тысяч потолков переделывают потолки за другими, не нашими ребятами, которые смонтировали несколько десятков потолков, потому что у последних вышло плохо. Бывают, конечно люди, которые умудряются сделать почти так же хорошо с первого раза, даже на этом форуме несколькими страницами раньше участвовал такой человек. Но это не правило- исключение. Если Ваш муж именно такой- держитесь за него, не отпускайте.
  12. 08 Февраля 2017 Срд 12:34:50
    jump писал : фото в студию!


    Это фото офиса:
    фото офиса, Тарская 14

    А это магазин Репортаж, в котором мы делали черный потолок:
    Репортаж 1
    Репортаж 2
  13. 08 Февраля 2017 Срд 15:01:21
    Пол Яков писал :
    Псения Кобчак писала ... : Пол Яков, подскажите пожалуйста, какими саморезами крепят обычно пвх багет к бетону? На всех сайтах не могу найти точную информацию. Муж хочет сам делать и чтоб всё как положено стандартами)

    Дюбель 6*51, красный. Саморез 51мм.

    Спасибо! Вот получила от вас совет, и опять размер( длина) отличается от ранее советованных.)
  14. 08 Февраля 2017 Срд 15:42:31
    Псения Кобчак писала :
    Пол Яков писал ... :
    Дюбель 6*51, красный. Саморез 51мм.

    Спасибо! Вот получила от вас совет, и опять размер( длина) отличается от ранее советованных.)
    Собью совсем с толку: ещё дюбель-гвоздь используют, бывает)))


    Но я бы склонился к совету Пола.
  15. 08 Февраля 2017 Срд 16:03:10
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Пол Яков писал ... :
    Дюбель 6*51, красный. Саморез 51мм.

    Спасибо! Вот получила от вас совет, и опять размер( длина) отличается от ранее советованных.)
    Собью совсем с толку: ещё дюбель-гвоздь используют, бывает)))


    Но я бы склонился к совету Пола.

    Вот пока ждали ответ, вчера вечером муж сгонял в бауцентр и купил именно серые , как на картинке, ибо на сайте по натяжным потолкам написано
    Третий дюбель - это белый дюбель "6*52 тип RD-M". Он вобрал в себя все положительные качества красных и оранжевых пробок. Мягкий материал, из которого он изготовлен отлично держит на любых поверхностях. Будь то монолитный бетон или кирпич и газо-бетон - этот дюбель не подведет. Также наличие бортика на конце делает его наилучшим вариантом для установки багета под натяжной потолок.(С)
    Что получится или не получится- посмотрим
    Пока наш панельный бетон показывает такие фортели- то рассыпается в песок и пустота, то арматура встает на пути железная(.
  16. 08 Февраля 2017 Срд 16:53:24
    Псения Кобчак писала :...ибо на сайте по натяжным потолкам написано
    Что за сайт? Вдруг понадобится... Я думал, их - тыщщщщи)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 155, 156, 157  Вперёд