Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276677

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2017 Суб 16:01:40
    vi_goldman писал : это просто феерический п****ц - глянцевый потолок, да еще не белый, в хрущевке с потолками 2.50 рукалицо

    ну цвет соглашусь, а глянец же вроде наоборот увеличивает визуально высоту, не?
  3. 11 Февраля 2017 Суб 16:04:11
    не.

    он просто отражает все, что находится внизу)
  4. 11 Февраля 2017 Суб 16:16:00
    Зяба писал(а) :
    ну цвет соглашусь, а глянец же вроде наоборот увеличивает визуально высоту, не?



    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Увеличивает. Чем темнее потолок- тем больше увеличивает.




    Но темный потолок не всем нравится. Поэтому иногда делают вставку темную в светлый потолок.
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2017 Суб 16:22:41
    Получается с точки зрения расширения пространства все правильно Псения сделала, а Валерий (вроде) получается так себе специалист))
  6. 11 Февраля 2017 Суб 16:23:20
    еще один гений маркетинга, блеать рукалицо

    понятно, что нужно втюхивать хомячкам все это разноцветно-глянцевое гавно, прикрываясь безграмотными рассказами об организации пространства и дЕзайну Лыба
  7. 11 Февраля 2017 Суб 16:24:35
    Зяба писал(а) : Получается с точки зрения расширения пространства все правильно Псения сделала, а Валерий (вроде) получается так себе специалист))

    и этот глубокомысленный вывод ты сделала на основании той чепухи, которую написал установщик потолков? рукалицо
  8. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2017 Суб 16:25:09
    vi_goldman писал: еще один гений маркетинга, блеать рукалицо

    понятно, что нужно втюхивать хомячком все это разноцветно-глянцевое гавно, прикрываясь безграмотными рассказами об организации пространства и дЕзайну Лыба

    Видела тут потолок с пультом, который меняет цвет, вообщем дискотеку можно устраивать) Комментировать его не буду))
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2017 Суб 16:26:48
    vi_goldman писал :
    Зяба писал(а) ... : Получается с точки зрения расширения пространства все правильно Псения сделала, а Валерий (вроде) получается так себе специалист))

    и этот глубокомысленный вывод ты сделала на основании той чепухи, которую написал установщик потолков? рукалицо

    Ну вообще более логично доверять в этом смысле установщику потолков, чем не установщику, согласись?) Но вообще я за белые, а вот на счет глянца размышляю не сделать ли в узком коридоре именно с целью оптического расширения территории.
  10. 11 Февраля 2017 Суб 16:30:15
    vi_goldman писал:
    понятно, что нужно втюхивать хомячком все это разноцветно-глянцевое гавно, прикрываясь безграмотными рассказами об организации пространства и дЕзайну Лыба


    Вы меня ни с кем не перепутали? Я что, кому-то тут советовал, что ему лучше цветной и темный потолок, чем белый и матовый? У каждого потолка свое применение.
    Если, глядя на фото, которое я Вам привел, Вам кажется, что черный потолок визуально не увеличивает высоту, или Вам кажется, что в этом месте лучше бы смотрелся белый и матовый- у Вас что-то с глазками.
  11. 11 Февраля 2017 Суб 16:33:24
    просто в этом мире почему-то любую безвкусицу уже считают доступным или очень недоступным дизайном дизайнерским ходом.

    – А это мусор. Тебя надули. К тому же висит вверх ногами.
  12. 11 Февраля 2017 Суб 16:37:10
    Зяба писал(а) : Получается с точки зрения расширения пространства все правильно Псения сделала, а Валерий (вроде) получается так себе специалист))


    Люди разные, и радуются разному. Под темным потолком лично мне было бы некомфортно. Лично меня он давит. Нужны специфические условия, чтобы он смотрелся хорошо, и специфическое же освещение, чтобы весь свет помещения не поглощался этим темным зеркалом. Я себе сейчас делаю ремонт, который предусматривает вставку темного глянцевого полотна. Но это именно вставка и она оправдана глянцем плитки и кухни, а основной потолок все-таки белый и матовый.
  13. 11 Февраля 2017 Суб 16:48:55
    Пол Яков писал : лично мне было бы некомфортно. Лично меня он давит.
    Совершенно верно, личные предпочтения. Вот на меня чёрный потолок не давит. И что интересно никто из гостей, пока, на давление не жаловался. А вот желание сделать "то же" выражали часто. Таким образом чёрный потолок для специфического помещения, в помещения с "весёленькими" обоями и дээспешной магазинной мебелью он будет смотреться, как "член на лбу"(с).
  14. 11 Февраля 2017 Суб 16:54:00
    просто Паха писал : просто в этом мире почему-то любую безвкусицу уже считают доступным или очень недоступным дизайном дизайнерским ходом.


    Вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда Вам показывают с восторгом какой-нибудь шкаф, а он Вам отвратителен? Вы не держали в руках китайские старые магнитолы, с огоньками вокруг динамиков, вам не казалось, что все китайцы- психи? У каждого свой вкус. У нас есть делерское направление, работающее в том числе на Казахстан. Так вот, специфика казахских заказов- казахи очень часто заказывают потолки разных цветов в квартиру. То есть одна комната- зеленый потолок, другая- красный, третья-синий. Все российские поставщики знают об этом и смеются над этим, но это то, с чем ничего не нужно делать- не моего ума дело прививать им свой вкус. Если меня спросят, я посоветую то, что кажется мне красивым. Если не спросят- кто я такой, чтобы определять каноны?



    Мне очень нравится этот фильм.
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2017 Суб 16:54:02
    Ну наверное все на любителя, глянцевость для меня лично можно только в коридоре допустить)))
  16. 11 Февраля 2017 Суб 16:54:18
    Benzzzz писал :
    Пол Яков писал ... : лично мне было бы некомфортно. Лично меня он давит.
    Совершенно верно, личные предпочтения. Вот на меня чёрный потолок не давит. И что интересно никто из гостей, пока, на давление не жаловался. А вот желание сделать "то же" выражали часто. Таким образом чёрный потолок для специфического помещения, в помещения с "весёленькими" обоями и дээспешной магазинной мебелью он будет смотреться, как "член на лбу"(с).
    тут решает комбинация, а не отдельно взятая вещь. ну т.е. про "член на лбу" как раз - оно и есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 155, 156, 157  Вперёд