Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276404

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135,
, 137 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Июня 2017 Вск 11:03:29
    Добрый день? Как вызвать замерщика?)) т. 89609832984. комната ок 25 кв.м.
  3. 12 Июня 2017 Пон 17:27:09
    Sherlok писала : Добрый день? Как вызвать замерщика?)) т. 89609832984. комната ок 25 кв.м.
    Смешно. Реально смешно! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 13 Июня 2017 Втр 18:49:55
    Kostamenz писал(а) : Здравствуйте ещё раз! Перечитывал форум, и возник вопрос про запах потолков. Насколько долгим и сильным он будет, просто в доме есть аллергиков. Спасибо.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Мы сообщаем нашим заказчикам, что запах от только что установленного НП уйдет в сток от 1 до 14 дней и больше не вернется. Наши заказчики говорят нам, что пленка MSD-premium пахнет 1-2 дня, но обоняние у всех разное- кто-то будет чувствовать запах дольше.
    Сильнее всего первоначальный запах был от российской пленки КЗИК (Казань) и итальянской пленки Malpensa, причем последняя была произведена в Европе для Европы из сырья BASF и проходила строжайшую гигиеническую сертификацию по нормам Евросоюза.
    На втором месте по запаху- пленки LongWay и Indigo, производства Китай. Пленки имеют не только нехороший запах но и множество других проблем, с внешним видом, толщиной, рецептурой и количеством брака.
    Меньше всего первоначальный запах от германских полотен Pongs и полотен MSD-premium (Китай). Полотна MSD-premium. изготовленные из Тайваньских ПВХ-гранул, имеют европейский сертификат CE и допускаются для продажи и установки в Евросоюзе. Другие китайские заводы таких сертификатов не имеют.
    Но даже и это не может уберечь человека, у которого есть аллергия на компоненты ПВХ (если есть ли такая). Аллергия бывает даже на свет и на воду, аллергия на апельсины нисколько не говорит о вреде апельсинов. Другое дело, что ПВХ сейчас окружает всех нас со всех сторон: его применяют для изготовления окон, ламината, виниловых обоев, дверей, кромок мебели, пластиковых труб, кровельных покрытий, детских игрушек, изоляции проводов. В медицине, где требования к гипоаллергенности материала, по-видимому, самые жесткие из ПВХ изготавливают: блистеры для пилюль и таблеток, пластифицированные контейнеры, пакеты и контейнеры для внутренних органов и крови, пакеты для различных медицинских растворов и диализа, катетеры, трубки для кормления, приборы для измерения давления, хирургические маски, хирургически шины, хирургические перчатки.
  5. 13 Июня 2017 Втр 19:20:57
    Sherlok писала : Добрый день? Как вызвать замерщика?)) т. 89609832984. комната ок 25 кв.м.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Открытое обращение ко всем людям доброй воли: ведение форума- не основная моя задача. Бывает, что я отсутствую день и два и даже три, не отвечаю на вопросы. Поэтому любые срочные вопросы прошу адресовать по указанному в шапке многоканальному телефону, записываться на замер- по нему же, либо через специальную форму записи на замер на нашем сайте. Это будет быстро, менеджеры ответят на все вопросы и посчитают стоимость с учетом всех особенностей именно Ваших потолков. О форумной скидке 10% все менеджеры извещены.
    Вопросы в данной теме стоит задавать лишь тем, кто не торопится или желает, чтобы ответы помогли не только ему, но и всем читателям ветки. Если же у Вас есть желание, чтобы именно мы Вам как можно быстрее позвонили по оставленному Вами телефону- оставляйте заявки на обратный звонок на нашем сайте. Это я говорю для желающих записаться именно на замер в комп. "Люкс-Потолок", я понимаю, что пост, на который я отвечаю, мог быть адресован всем.
  6. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2017 Срд 15:46:09
    В очередной раз спасибо Натяжноффу - Люкс-Потолку за сделанные потолки. Быстро, аккуратно, недорого!
  7. 14 Июня 2017 Срд 19:10:58
    dobrya4ok писал : В очередной раз спасибо Натяжноффу - Люкс-Потолку за сделанные потолки. Быстро, аккуратно, недорого!


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое за хороший отзыв и за то, что вновь выбрали нас! Самое лучшее признание компании- постоянные клиенты!
    Если возможно- напишите номер заказа, чтобы мне поблагодарить всех участников.
  8. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Июня 2017 Пон 20:49:44
    Уважаемый ПолЯков
    Мне поставили потолок в этом году. И в одной комнате этот потолок мне соседи залили наливным полом. Я обратился в Вашу компанию. Приезжал в конце прошлой недели ваш специалист, посмотрел, сказал что исправить можно, нужно снять угол потолка и очистить с другой стороны, и обещал что в понедельник приедут попробуют убрать.
    В понедельник в пять вечера, моя супруга позвонила в вашу компанию. И ей сказали что приезд стоит 500 рублей, а исправление 1500.
    Я согласен с ценой за приезд - не по вашей вине мне испорчен потолок. Откуда 1500? В же дали сертификат на бесплатное обслуживание, в котором упоминается залитие "водой и другими жидкостями"?

    С уважением. Виталий.

    Адрес: крупской 14к2
  9. 20 Июня 2017 Втр 12:56:01
    plumbum писал(а): Я обратился в Вашу компанию. ... я согласен с ценой за приезд - не по вашей вине мне испорчен потолок. Откуда 1500? В же дали сертификат на бесплатное обслуживание, в котором упоминается залитие "водой и другими жидкостями"?


    Добрый день, Виталий!
    Прошу прощения за задержку- я разбирался в Вашей ситуации. Сначала по поводу стоимости: 500 рублей стоит выезд монтажной бригады на адрес из которых 250 рублей- транспортные услуги (время, затраченное двумя монтажниками, бензин) и 250 рублей- разгрузка, погрузка, подъем и спуск оборудования. 1000 рублей стоит сама работа: нагрев помещения, демонтаж полотна, удаление жидкости и следов от жидкости, повторный нагрев помещения, монтаж полотна, глянцевание полотна, удаление морщин. Всего 1500 рублей (а не 500+1500=2000, как Вы поняли). Итого, без транспортных услуг каждый монтажник получит по 625 руб. В случае удаления воды эта оплата адекватна, поскольку у монтажников остается еще пол дня, смонтировать потолок и заработать больше. В случае удаления следов от химически активных веществ (наливной пол) они могут упражняться целый день и НИЧЕГО НЕ ДОСТИЧЬ. Исходя из этого 625 руб/человека не представляется мне чрезмерной платой- скорее наоборот. Более того, вся эта оплата идет монтажникам, меньше платить я им за день просто не могу, поэтому в этот день от этой бригады компания несет убытки (аренда, налоги и проч. ежедневные расходы).
    Теперь о сертификате: на сайте написано четко: залив потолка водой.
    В сертификате написано: искажение полотна натяжного потолка, вызванное воздействием воды или других жидкостей. Но в нем же написано: устранение повреждений НП, ПОДЛЕЖАЩИХ ВОССТАНОВЛЕНИЮ без замены. Наливной пол- химически активное вещество с высокой адгезией- потолок, залитый этим раствором, не подлежит восстановлению без замены. Камень мы отлепим и стряхнем, но потом мы можем день пытаться устранить пятно и ничего не достичь, что произошло со структурой пленки нам тоже неизвестно. В случае воды все просто- вытираем след, вешаем потолок, глянцуем- все хорошо. Ваша ситуация не такая. Сейчас ответственность за принятие решения- на Вас. Самый плохой вариант- мы едем к Вам, Вы платите монтажникам 1500 рублей, но им ничего не удается сделать с пятном. Поэтому мы предложили Вам вариант замены, как самый правильный: Ваш потолок при выезде на монтаж полотна менее 10 м.кв. стоил бы Вам, с учетом ранее смонтированного крепежного профиля 3233 руб, мы же предложили Вам перемонтаж за 2506 рублей. Расчетная прибыль компании по получившемуся перемонтажу- минус 381,2 руб. Но я готов пойти на этот минус и готов гарантировать результат.
    Платить же 1500 рублей не по букве сертификата, а просто в надежде, что повезет немного оттереть пятно я не готов. Тем более я не готов отступать от буквы сертификата для того, чтобы Ваш сосед, виновный в появлении пятна, не платил, а платили мы.

    PS. Давайте еще одно, третье предложение с моей стороны: если Вы говорите мне (просто Ваше слово), что сосед отказывается платить, а все расходы ложатся лично на Вас- мы возьмем все издержки на себя, приедем и попытаемся устранить или уменьшить видимость пятна (без гарантии!) бесплатно. Если же он НЕ отказывается- иных условий, кроме озвученных выше, я не предложу.
  10. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Июня 2017 Втр 21:59:08
    Здравствуйте Пол Яков

    Спасибо за подробное объяснение. Меня устроит вариант с заменой полотна. В течении этой недели, либо в начале следующей супруга приедет к Вам в офис и оплатит замену.
  11. 20 Июня 2017 Втр 22:57:08
    Подскажите стоимость потолка размером 4360×4360, комната квадрат, + закладные под люстру по центру и одну гардину. Потолок матовый белый
  12. 27 Июня 2017 Втр 19:54:58
    Всем привет!
    Хочу оставить отзыв о работе ООО "Вектор" ("люкс-потолок"), заказ № 9320.
    О данной кампании узнал на просторах "инета", прочитал весь форум и остановил выбор на данной организации.
    Общая мною заявленная площадь составила около 41 кв.м. высота потолка 2,47 м. + 4 люстры, труб нет.
    Озвученная стоимость на этом форуме - 14 319 руб.
    Стоимость при расчете в офисе - 18 867 руб. - добавилась стоимость уголка по всему периметру, люстры, карнизы.
    Замерщик прибыл до обеда - замерял минут 10.
    В офисе менеджер Мария все доходчиво объяснила и ответила на все вопросы. Единственный пункт "преткновения" - вопрос: знаете ли Вы где проходит у Вас в квартире эл.проводка (об этом ниже).
    Через 3 дня приехала бригада № 6 для установки (еще 10 утра не было).
    Итак, 2 отдельный комнаты и коридор+кухня. Работа длилась около 10 часов. Перепады по высоте потолков составили до 11 см! Часов в 15 вырубился свет во всей квартире и в соседней. Один из мастеров сказал что он электрик, вывел меня к распред.щитку и показал что ток не подходит к квартире - не их вина. Пока я вызывал электрика из ЖКХ, пока он исправил - прошло 2 часа. Ребята терпеливо ждали, ни слова претензии! Я во время работ был в третьей комнате. Когда бригада сдавала работу - уже стемнело. В комнате работал тв и холодильник, но вдруг перестал включаться верхний свет - в навесном потолке. Ребята честно глядя мне в глаза сказали что это "не они", я в итоге согласился, и под впечатлением проделанной ими работы подписал акт выполнения работ.
    На следующий день пришел "мой" электрик, который за несколько дней до этого проводил свои работы и категорически заявил, что подобных совпадений не бывает! Причем и в первом случае с отключением электричества во всей квартире.
    Свет в 3-ей комнате он починил кинув провод от розетки к выключателю за мебелью (иначе только "штробить" стену) - понятно, временный вариант.
    Резюме: все очень красиво!! Те кто говорит, что на низкие потолки натяжные потолки не натягивают - ерунда! Делайте, не бойтесь, не смот ря на перепады потолочных плит. Да, в зале - белый сатин, в спальне белый матовый, в коридоре-кухне - белый глянцевый.
    Советы: 1. Оборачивайте все что можно садовой пленкой - пыли очень много!
    2. Следите за всеми электроприборами - чтобы в случае "пробоя" сразу знать где исправлять! (их лучше держать включенными на протяжении всей работы)
    3. "Пах" только "глянец", запах ушел на 3-й день.
    4. 225 руб/кв.м. - это цена материала лежащего на складе (без работы, и разумеется без "люстр. труб и т.д.).
    5. В офисе фирмы не стоит сильно ориентироваться глядя вверх - там потолки за 3 метра высотой.

    Данную компанию рекомендую - все очень качественно, быстро и красиво !!! (мои личные неприятные нюансы - см.выше.)

    Полу Якову отдельное спасибо за оперативные ответы на сайте!

    Всем добра и бобра!
  13. nick3003


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2017 Пон 13:14:35
    Хочу оставить свой отзыв о компании "Люкс-потолок". Обращались к этим ребятам еще в прошлом году, натягивали потолок на кухне, все очень понравилось, оперативно, красиво, придраться не к чему. Поэтому в этот раз вопрос не вставал в какую фирму обращаться. Нужно было натянуть потолки в трех комнатах и коридоре.
    И вот, 30.06 была вызвана бригада, вернее нам ставили даже 2 дня, еще в субботу, но ребята молодцы все сделали за один день. К сожалению, радовались мы недолго. К потолкам придраться не к чему, сработано хорошо, т.е. свою работу парни выполнили отлично. Но после отъезда стали мы убирать мусор и наткнулись на то, что в одной из комнат, которую по предварительной договоренности решили делать на другой день, из-за того не было возможности все укрыть, а именно пол, оказался поврежден ламинат, причем не просто царапина, а целая дырка, прямо у входа.
    Это недоразумение очень нам испортило общее впечатление о работе. Конечно, наша вина в том, что не укрыли, несомненно есть, но не было времени и возможности все это сделать. И все-таки, как-то нужно быть поаккуратнее к чужому имуществу, ребят. Доску, конечно, есть возможность заменить, но это время, к тому же ламинат был положен недели три назад, даже пожить не успел, как-то обидно. Ну вот так.
    Фото прилагаю [внешняя ссылка], дабы не голословить, да и нет нужды, работа нам понравилась, отдельное спасибо менеджеру Жанне за подробное объяснение всех нюансов и подход к клиентам, а также замерщику, к сожалению, не знаю имени.
  14. 13 Июля 2017 Чтв 17:57:45
    Kostamenz писал(а) :

    Всем добра и бобра!


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.


    Добрый день и спасибо большое за Ваше к нам расположение!

    Несколько слов о скрытой проводке.
    Самое первое, что приходит на ум- специальные приборы для поиска скрытой проводки. Поэтому у нас есть приборы Bosh. Но мы их попробовали и теперь практически не используем- прибор дает достаточно значительную погрешность. Если мы выбираем самую удачную для заказчика горизонталь потолка- как можно плотнее к потолку бетонному, то при проверке этой горизонтали по периметру прибор наверняка сработает, и даже несколько раз, из-за арматуры, проходящего недалеко провода и еще непонятно из-за чего. Причем статистика такова, что если мы не согласуемся с прибором и начинаем ставить потолок именно на выбранной горизонтали, то проблема пробития провода может случиться с вероятностью не более 1% (к сожалению, Вы и попали в этот процент). Если же мы послушаемся прибора и, на всякий случай, опустим горизонталь, то и тут мы можем потратить время зря на новую проверку, с высокой степенью риска повторного срабатывания прибора, после чего будем вынуждены опустить горизонталь еще ниже. Результат- недовольство 100% заказчиков низким уровнем опуска потолка из-за желания избежать риска пробития проводки у 1%. Возможно есть более точные приборы, более скурпулезные и точные методы, но тут возникает проблема- если монтажники потратят на потолок не 4 часа, а 8 часов, прозванивая каждый саморез, то и зарплатная часть их должна вырасти в 2 раза, что повлечет увеличение стоимости среднего потолка примерно на 1500 рублей и сделает такую компанию банкротом- с такой надбавкой Омский рынок эту услугу не купит.

    Поэтому:
    1. Монтаж НП мы производим выше уровня, на котором по СНИПам должны располагаться провода. При монтаже внимательно обходим вертикали от розеток и выключателей.
    2. В договоре мы прописываем обязанность заказчика указать местоположение проводки и его ответственность в случае пробития провода на высоте, где он не был указан.
    3. Мы понимаем, что заказчику трудно исполнить этот пункт, поэтому несмотря на то, что по договору мы это делать не должны- в компании действуют внутренние правила, согласно которым монтажники ОБЯЗАНЫ сделать все от них зависящее, чтобы устранить пробитие, если оно может быть ими обнаружено. При сдаче объекта монтажники обязаны проверить свет и проводку. Если необходимо- они должны вскрыть стену и произвести ремонт проводки (без шпатлевания).
    Чаще всего именно так и происходит- при бурении гаснет свет, поэтому сразу понятна точка пробития, проводка вскрывается и ремонтируется. Если свет погас не сразу, ситуация много хуже, проверить 200 точек крепления дюбель-пробок монтажники не в силах, поэтому они должны рекомендовать заказчику обратиться к услугам электрика.

    В любом случае налицо явное нарушение внутреннего регламента, в котором мы будем разбираться. Я тоже не верю в чудеса и совпадения и уж опытные монтажники обязаны были проверить точку, после бурения которой произошло срабатывание автомата в подъезде, если эти события происходили одновременно. Если не одновременно- при сдаче объекта они должны были сказать Вам, что свет погас скорее всего именно в результате их работы, пояснить Вам, что они сделали для поиска места повреждения все возможное, или пояснить, почему они это место найти не в силах. Кроме того, они должны были уведомить технолога о возникшей ситуации, для того, чтобы он проверил достаточность предпринятых ими действий, поскольку недовольный клиент для нас всегда-ЧП, и оно всегда требует расследования.

    Еще раз спасибо, что не держите на нас зла и рекомендуете нас, несмотря на неприятный момент! В ближайшее время мы с Вами свяжемся для того, чтобы уточнить некоторые детали событий и, возможно, немного сгладить ситуацию.

    PS. Потолок за 225 рублей- это все-таки не потолок на складе без работы. Если заказчик покупает 12 мкв (3м*4м) потолка MSD-classic, если в качестве освещения у него- настенные бра, а вместо вставки он клеит плинтус (такое бывает очень часто), то потолок с монтажом обойдется ему в 12*225=2700 руб, ни копейкой больше. Если у него все-таки люстра, то ее установка добавит к сумме 250 рублей.

    PPS. Стоило Вам похвалить меня за оперативные ответы, как я тут же пропал на неделю. Прошу прощения! Начинается самый сезон и хлопот прибавляется. Надеюсь впредь не упускать тему так надолго.
  15. 13 Июля 2017 Чтв 18:09:53
    nick3003 писал :
    Это недоразумение очень нам испортило общее впечатление о работе.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо за то, что наша работа Вам понравилась, обязательно передам Ваши сова Жанне!
    Пожалуйста, извините за причиненные неудобства! Позвоните в офис, назовите Ваш адрес или номер договора: описанная Вами ситуация подлежит расследованию несмотря на то, что Вы не укрыли пол, как предусмотрено договором. К Вам должен подъехать технолог для уточнения деталей. Если факт подтвердится- мы готовы компенсировать Ваши затраты.
  16. 13 Июля 2017 Чтв 18:20:17
    Kolobok88 писал : Подскажите стоимость потолка размером 4360×4360, комната квадрат, + закладные под люстру по центру и одну гардину. Потолок матовый белый


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    На всякий случай отвечу, хоть и запоздало.
    Ваш потолок в полотне MSD-premium 400см (без шва) с установкой люстры и 4,36 м.пог. гардины обойдется Вам, с учетом 10% форумной скидки в 8746 руб без вставки и в 9609 руб- с декоративной вставкой по периметру. Сумму можно уменьшить, выбрав варианты со швом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135,
, 137 ... 155, 156, 157  Вперёд