Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276392

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 03 Февраля 2010 Срд 19:13:40
    xitro1 писал : если в комнате не 4 угла , а стоят монолиты и получается как бы 7 углов цена меняется??

    Если у вас более 10 м.кв, то каждый сверх 4-х дополнительный угол будет стоить 85 р. В вашем случае доплата составит 85*3=255р
  3. илька17


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 20:29:18
    Подскажите такой вопрос.хочу устоновить подвесной потолок в парикмахерскую 4,5 на 5,5. как к этому относятся пожарные,каким образом крепят пож.сигнализацию(т.к ее пока нет).
  4. 04 Февраля 2010 Чтв 9:16:32
    илька17 писал : Подскажите такой вопрос.хочу устоновить подвесной потолок в парикмахерскую 4,5 на 5,5. как к этому относятся пожарные,каким образом крепят пож.сигнализацию(т.к ее пока нет).

    Давайте определимся с терминами: о ПОДВЕСНЫХ потолках ("армстронг" и т.п) я ничего не знаю. Наша фирма занимается изготовлением и монтажом НАТЯЖНЫХ потолков.

    Натяжные потолки не горят. Пожарный сертификат мы вам дадим. По сигнализации- к бетонному потолку крепятся пластиковые площадки, выводятся провода (проводка должна быть к моменту установки!). Потом датчики прикручиваются к площадкам через натяжной потолок. Если хотите поставить их самостоятельно- все ньюансы разъясним. На обычный натяжной потолок, установленный без площадок и проч. датчики поставить не удастся. Нужно все предусмотреть заранее.
  5. илька17


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 18:15:30
    Прошу прощения я конечно имел ввиду натяжной потолок.Напомните адрес офиса.Спасибо.
  6. 04 Февраля 2010 Чтв 18:40:45
    илька17 писал : Прошу прощения я конечно имел ввиду натяжной потолок.Напомните адрес офиса.Спасибо.

    Тарская 14, оф 303.
    Следующее в сторону кт. "Маяковский" здание после Главпочтампта.
  7. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 19:14:26
    вопрос таков:"НА потолок клеется какая то пленка ли нет"
    если клеется то шва не будет видно ... или я ошибаюсь?
  8. 05 Февраля 2010 Птн 9:27:32
    xitro1 писал : вопрос таков:"НА потолок клеется какая то пленка ли нет"
    если клеется то шва не будет видно ... или я ошибаюсь?

    На натяжной потолок не клеится ничего
  9. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2010 Птн 11:42:07
    Пол Яков писал :
    xitro1 писал ... : комната 290 на 440 ваши предложения???
    цена минимальная.... и про швы можно уточнить

    4 835-Россия- один шов
    9 275-Германия- без шва


    полотно германию берете какой шириной?? и цену за метр. цвет потолка можно менять в дальнейшем?? и расчет был взят со 100% предоплатой?
  10. 05 Февраля 2010 Птн 12:19:00
    pravorulshik_55 писал : у меня на кухне глянцевый оранжевый, в комнате глянцевый бежевый) чуствую себя уютно
    бывает забавно лежать на диване и в отражение видеть что делается возле подъезда))

    Что интересно - так тем кто у подъезда забавно видеть вас на диване :) Я бы выбрал матовый. Но сейчас посчитал - на 15 квадратов с только потолочной люстрой получается 14-15 тысяч :( дешевле выровнять и покрасить. Или я где то ошибся? (Ширина 140 Россия)
  11. 05 Февраля 2010 Птн 18:00:46
    Sinmaster
    Сегодня установили потолок - глянец Италия 17 квадратов - 13 690(люстра, 5 углов, 2 трубы). Может Вы действительно обсчитались...
    Пол Яков
    Спасибо!
    Натяжные потолки - это прикольно! Сначала полдня любуешься на полуобнаженных очень вежливых и обходительных парней ))))))))) Мы краснеем! , а потом - на потолок. Щас родственники придут завидовать.
  12. 06 Февраля 2010 Суб 11:18:50
    Sinmaster писал : Что интересно - так тем кто у подъезда забавно видеть вас на диване :) Я бы выбрал матовый. Но сейчас посчитал - на 15 квадратов с только потолочной люстрой получается 14-15 тысяч :( дешевле выровнять и покрасить. Или я где то ошибся? (Ширина 140 Россия)

    Матовый Российский 15 м.кв плюс люстра стоит 6075 руб. Вы черезвычайно ошиблись.
  13. 06 Февраля 2010 Суб 11:24:08
    ichtiandra писала : Спасибо!
    Натяжные потолки - это прикольно! Сначала полдня любуешься на полуобнаженных очень вежливых и обходительных парней ))))))))) Мы краснеем! , а потом - на потолок. Щас родственники придут завидовать.

    Спасибо вам за хороший отзыв.
    Кастинг мы парням устраиваем очень жесткий. Мало того, что монтажник должен идеально смотреться в полуобнаженном виде- он еще и потолки должен уметь монтировать.
  14. 06 Февраля 2010 Суб 11:38:18
    xitro1 писал : полотно германию берете какой шириной?? и цену за метр. цвет потолка можно менять в дальнейшем?? и расчет был взят со 100% предоплатой?

    Германия посчитана 270 см в рулоне. В натяжении этот материал до 300 см. Поэтому- без шва в вашем случае.
    Германия 200 см-дешевле.
    Франция 160 см- еще дешевле. Все цены есть на нашем сайте. Посчитана, кроме того, 5% дополнительная скидка. Указанная мной цена такова по предоплате 100%
    Цвет вы можете менять, поменяв потолок. Красить его нельзя. Красить можно только тканевые потолки, можем вам поставить тканевые.
  15. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 17:22:55
    веский ответ, погодя с вами пообщаемся... Very Happy
  16. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 17:24:10
    ichtiandra писала : Sinmaster
    Сегодня установили потолок - глянец Италия 17 квадратов - 13 690(люстра, 5 углов, 2 трубы). Может Вы действительно обсчитались...
    Пол Яков
    Спасибо!
    Натяжные потолки - это прикольно! Сначала полдня любуешься на полуобнаженных очень вежливых и обходительных парней ))))))))) Мы краснеем! , а потом - на потолок. Щас родственники придут завидовать.


    фото в студию плизе...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 155, 156, 157  Вперёд