Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Когда здохнет Вконтакт 

Создана: 18 Января 2010 Пон 3:46:01.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 96808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 3:46:01
    Подумалось, что будет и какое количество гламурных кис покончит жизнь самоубийством, если закроют вконтагте? Прикончит ли Павел Дуров контакт, нарубив бабла, или ему слабо? И что будете делать вы, если его прикроют?
  2. 18 Января 2010 Пон 13:43:35
    Private Joker писал :Согласитесь, что подрываться среди ночи, чтобы снять урожай в "Счастливом фермере", пока его у тебя не снимут - это ненормально.
    И при чём тут соцсети? Задротство в любой виртуальной среде пагубно.
  3. conqueror


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Января 2010 Пон 13:44:00
    Private Joker писал :Это то же самое, как играть до усрачки и больше ничего не делать, или как просто бухать и ничего в жизни не видеть...или колоться.


    Это для вас зло или для тех, кто бухает, играет и колется?
  4. 18 Января 2010 Пон 13:56:24
    Еще , когда посредством таких страниц пытаются протолкнуть платные интим услуги, или цифровые и другие типы наркотиков. Явно не в плюс, но это проблема не только пользователей, но и держателей этих сетей, которые смотрят сквозь пальцы на это. Хотя скорее просто получают прибыль с такого "бизнеса". Аналог платного смс спама, который недавно буквально валом падал. Чинуша из Питера создал этот лохотрон, а социальная сеть и рада продвигать.
    Из одной сети я себя все таки стер, из одноклассников, унылый и не удобный, тормознутый. Так что выбирают более удобную.
    Контакт мне нравиться, там всегда напомнят когда концерт какой нибудь будет, не надо кучу афиш смотреть.
    Главное побольше инфы туда выкладывайте, будете все под колпаком. Шаг к тотальному контролю над населением.
  5. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 14:10:06
    Лично я контакт использую только для одной цели - выложить фото, где я бухал с друзьями, все остальные сервисы утилитарны для меня. Добавил буквально вчера Вштате, но ИМХО не удобно. Поражает зацикленность молодого поколения, да и многих людей постарше. которые готовы, как уже было сказано. подрываться и снимать урожай в той же фермы. Спасти контакт может только расширяемость и модульность, то есть Контакт не как Анкета для друзей, а как просто свой отсек с примочками + обязательно шаблоны дизайна, потому как я, да и не только я, хотели бы оформить страницу как-то по другому. Впрочем, поколения зомбированных гламурныъх кис и школоты будут сидеть там до скончания времен, поэтому публика у Контакта всегда будет. Поэтому я бы предпочел, чтобы конаткт сдох, по краней мере если бы Владелец взял бы и убил сайт - это было бы очень красиво, наподобие горящей Останкинской башни.
  6. 18 Января 2010 Пон 15:15:28
    Лично я всегда так поступаю: если мне что-то не нравится, то просто это игнорирую. В частности, эти же соц. сети. Сам когда-то регился и в Одноклассниках и в "Мой Мир", и ВКонтакте, и еще в какой-то фигне, не помню уже. Дальше регистрации процесс так и не пошел, за исключением Одноклассников, где иногда пишут нужные люди, которые почему-то избрали для себя только такой способ общения, полностью игнорируя и почту и ICQ. Время от времени приходят на почту письма с призывом куда-то вступить, что-то посмотреть, и.т.д - я просто не обращаю внимания.

    Думаю так: если кому-то это интересно и занимает большую часть его времяпровождения в виртуальном пространстве - ну и пусть сидят, пишут, обмениваются бугагашечками - кому от этого вред?
    Интернет - вообще одна большая свалка, и чтобы добыть нужную для себя информацию, приходится фильтровать ее в больших количествах, как добывают полезную руду из тонны пустой породы.
  7. 18 Января 2010 Пон 16:11:03
    Vision Project писал : Подумалось, что будет и какое количество гламурных кис покончит жизнь самоубийством, если закроют вконтагте? Прикончит ли Павел Дуров контакт, нарубив бабла, или ему слабо? И что будете делать вы, если его прикроют?



    скоро прикроют, судебных исков уже не мало было за кодокрадство
  8. 18 Января 2010 Пон 17:33:12
    Private Joker писал :
    Согласитесь, что подрываться среди ночи, чтобы снять урожай в "Счастливом фермере", пока его у тебя не снимут - это ненормально.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 18 Января 2010 Пон 17:43:43
    Цитата :Главное побольше инфы туда выкладывайте, будете все под колпаком. Шаг к тотальному контролю над населением.

    О НЕТ!!! Теперь ОНИ знают, где и с кем я бухал! Что мне делать???
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Можно вообще в инет не выходить. Целее будете.
    о чем это я? имхо, топикстартера в контакте кто-то обидел, и у него затаилась злоба. хотя, может просто личные соображения. по мне так сей сайт - весьма дружелюбный ресурс, помогающий иногда убить время, особенно если не зацикливаться на нем. те же фотки посмотреть, например, узнать, что нового у знакомых - таки проще, чем обзванивать или обходить каждого...
    а по поводу вопросов в первом посте:
    1) Самые гламурные кисы не покончат жизнь самоубийством. такие так просто не дохнут. найдут другое место обитания.
    2) Зачем убивать то, что тебя кормит? Бабла много не бывает...
    3) Прикроют - ну и фиг с ним. Жизнь-то продолжается...
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 19:43:14
    А что такое ВКонтакт?

    По теме: в начале 2008 года, когда провел себе быстрый инет, зарегистрировался на Одноклассниках. Первое время было забавно, нашел тех, кого потерял.
    Потом, г@вно полное, смысл ресурса потерян.
    Не был там давно. Как удалить страничку?

    Жаль людей, которые начинают свой день с просмотра Одноклассников и прочего говн@.

    "Надо чаще встречаться!"
  11. 18 Января 2010 Пон 19:48:33
    меня больше раздражает не существование вконтакта как такового (кому-то нужен, раз существует), а огромное количество спама, приходящее от них с целью пригласить меня зарегистрироваться. Причем когда адрес вконтакта в мэйл.ру я занес в черный список, мэйлру меня еще и переспросил несколько раз - уверен ли я, что такой замечательный вконтакт для меня является нежелательной почтой. Проблему кстати это не решило, спам так и сыплется..
  12. 18 Января 2010 Пон 20:36:33
    Спасибо, посмеялся.
    когда придет подруге моя фотка отредактирована в шопе, где я за решеткой, и смс, навроде "у меня проблемы, я в ментовке,не могу, говорить скинь денег на этот телефон".
    Телефоны я бы свои не стал там светить.
  13. 18 Января 2010 Пон 21:49:40
    phantasm писал :
    Главное побольше инфы туда выкладывайте, будете все под колпаком. Шаг к тотальному контролю над населением.

    Нее, не так. ОНИ заводят знакомства под видом красивых цыпочек, а потом в 6 утра к тебе ломятся люди в чёрном (судебные приставы-исполнители). Гы-гы-гы
  14. 18 Января 2010 Пон 22:33:09
    меня нет ни там ни там. одно время по глупости завел "мой мир" теперь не могу удалить, потому что эти %*;"№% предлагают удалить либо все(а у меня куча фото там) либо ничего.
    убрал все извещения с мира,убрал всю инфу. и забыл про него)))

    на мой взгляд,выкладывать инфу о себе в общак- не только глупо, но и небезопасно.
  15. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 23:50:55
    А чего бояться то? Зачем регистрируются и закрывают свою страницу?
  16. 19 Января 2010 Втр 0:30:47
    теория заговора, судя по всему...
    кому надо - все равно про тебя всю подноготную выкопают - и номера пробьют, и адрес...
    а кому не надо - тем срать
    ИМХО
    зы: есть еще, правда, категория малолеток-засранцев, имеющих привычку нагадить под случайным ником и радостно хихикать от сознания того, что никто их не найдет. эти завсегда свою инфу прячут
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд