Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где можно покататься на лыжах? Где хороший прокат лыж? 

Создана: 23 Января 2010 Суб 12:07:34.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 92932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 12:07:34
    Вот в общем решил на выходных покататься а куда сходить лучше ума не приложу... Дай думаю спрошу у народа...

    Может кто знает где нормальный хороший прокат?
    Тольк надо где-нибудь в городе в центре не очень далеко.. знаю всякие миллениум.. сноупарк... там можно но ехать туда лень...
    Вот в общем может кто из личного опыта кто посоветует..

    Интересует где, сколько стоит, как впечатления если личный опыт и всякие мелочи типа можно ли вещи оставить... раздевалка... сама лыжня как...
  2. 19 Ноября 2012 Пон 15:42:39
    ivan_zl0 писал : Вчера был на телецентре. Лыжи ни у кого не катили, но сама трасса была нормальная.

    сегодня морозец, должны лыжи поехать.
  3. 20 Ноября 2012 Втр 6:33:12
    на березовой нормально уже.в воскресенье 2 больших круга проехал, полет нормальный Норм
  4. 20 Ноября 2012 Втр 10:44:41
    Чё тьам на Березовой? какой размер трассы? Там же вроде практически всю землю нувориши скупили?

    Хотели летом от больницы на Березовой (там где Лыжная база) через парк пройти, но всё было перекрыто забором. Недовольство!
  5. 20 Ноября 2012 Втр 11:06:29
    avd173791 писал : Чё тьам на Березовой? какой размер трассы? Там же вроде практически всю землю нувориши скупили?

    Хотели летом от больницы на Березовой (там где Лыжная база) через парк пройти, но всё было перекрыто забором. Недовольство!

    ну вот я на этой лыжной базе и катался. Круги 2, 3, 5 км.прокат 100р
  6. 20 Ноября 2012 Втр 12:07:16
    Ну слава богу! Я думал трындец Березовой, выздоровлю, проверю.

    Ну а так по городу, учитывая прошлогодний опыт. Парк Победы ( на счёт проката не знаю, выходите на санаторий Ника), Авангард....

    Ну на выхи , если учитывать не большое расстояние, то в Подгородку. Ходит рейсовый автобус, прокат в Сосновом бору , в Зарнице.

    Стартовать лучше от Зарницы, по лыжне,что через дорогу. Норм
  7. 12 Января 2013 Суб 23:04:41
    Авдейкин, а где в Парке Победы ты катал? до профилактория, за последний горячий источник не заходил? Там обычно у берега размыто в посл. годы моей там жизни было, а счас как?
  8. 12 Января 2013 Суб 23:09:31
    энауэнэ писала : Авдейкин, а где в Парке Победы ты катал? до профилактория, за последний горячий источник не заходил? Там обычно у берега размыто в посл. годы моей там жизни было, а счас как?


    Я в прошлом году катал, прогулочно. на первом горячем источнике где рыбки плавают был и где труба то же был. Там капало по тихому.
    щас не знаю как.

    Вроде фотки в теме про лыжи были. Confused

    Раз.
    /viewtopic.php?t=165233&postdays=0&postorder=asc&start=900

    И Два.

    /viewtopic.php?t=165233&postdays=0&postorder=asc&start=1125
  9. 12 Января 2013 Суб 23:18:35
    ок, посмотрела - вроде, всё в порядке, песок весь вымыли. видимо.
  10. 12 Января 2013 Суб 23:19:28
    энауэнэ писала : ок, посмотрела - вроде, всё в порядке, песок весь вымыли. видимо.


    Фу,блин. Вытер рукавом испарину со лба)))
  11. 12 Января 2013 Суб 23:20:59
    Авд, а ты коньком чтоли катаешься?
  12. 12 Января 2013 Суб 23:22:59
    энауэнэ писала : Авд, а ты коньком чтоли катаешься?


    Если есть возможность,то стараюсь именно им. Скорость-офигительная!
  13. 12 Января 2013 Суб 23:28:23
    я не могу коньком Мы краснеем!

    хочу знать, какая лыжня в районе профилактория за парком Победы. Если кто катается - напишите, пожалуйста.
  14. 12 Января 2013 Суб 23:52:20
    энауэнэ писала : я не могу коньком Мы краснеем!

    хочу знать, какая лыжня в районе профилактория за парком Победы. Если кто катается - напишите, пожалуйста.


    Можно я напишу? Ты в Омске что ли?

    Если тебе конек нужен, то там не чего делать. Езжай на авангард, это за кирхой. Там вроде трасса спортивная ,побегаешь.Там же и классика есть.

    В ПП только классика и не очень накатаная, если выйти к Иртышу то лыжня улучшается и появляется возможность для конька по следу снегохода.
  15. 13 Января 2013 Вск 0:47:04
    я коньком вообще не могу, говорю ж.

    в Омске буду 5 дней, не хочу их бездарно просиживать - возьму лыжи. Т.к. жить буду на Суворова - именно тот район интересует, т.к. вряд ли в Подгородку тут же поеду )
  16. 13 Января 2013 Вск 0:58:41
    энауэнэ писала : я коньком вообще не могу, говорю ж.

    в Омске буду 5 дней, не хочу их бездарно просиживать - возьму лыжи. Т.к. жить буду на Суворова - именно тот район интересует, т.к. вряд ли в Подгородку тут же поеду )
    От Ника оздоровительный комплекс ул Суворова 110 всегда начиналась лыжня от не замерзающего озера. Только насчёт проката лыж ни чё не знаю.Свои что ли будут? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд