Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Брошенные машины 

Создана: 02 Марта 2010 Втр 2:46:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 14055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Марта 2010 Втр 2:46:20
    Может кто нибудь знает где у нас в городе есть брошенные авто ну там например не нужна машина или доков нет на нее если знаете напишите буду очень признателен. Я бы приобрел восстановлением занялся зачем такому добру на улице гнить.
  2. 26 Июня 2012 Втр 9:14:27
    Когда?
  3. 26 Июня 2012 Втр 9:19:46
    GapCheck писал : этого барсика сосед непродаст уже 25 человек купить хотели а он выеживается я когда машину грею постоянно ктонить проходящий спросит про него


    этого барсика постигла судьба плохая: там теплотрассу копали, его на дорогу вытолкали и бросили там, потом немного на дороге разукомплектовали его и потом или кто-то в чермет утащил или на штрафстоянку его утянули. сгинул барсик в общем.

    ЗЫ: а увас не карина белая случаем?
  4. 26 Июня 2012 Втр 14:58:14
    В Авиагородке между 12 Декабря 111 и 107 тоже стоит такой памятник. Чёрная 24 волга с ДВС Газ 53(шутка)
  5. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Мая 2013 Птн 20:27:07
    Подскажите что можно сделать с брошенным автомобилем у подъезда, не может же он стоят там несколько десятилетий?!

    Брошенное авто №4324
    Адрес: Омск, 4-я Новостроевская улица, 3
    Тип авто: легковой автомобиль
    Местоположение: 3 подъезд, слева крайняя, у металлического забора.
    Марка: ВАЗ 2106
    Цвет: Светлый, белый
    Гос.номер: МН935Х 55RUS
    Состояние: БУ, ржавый, вид нерабочего автомобиля.
    Когда и как появился авто: Оставлен хозяевами много лет назад!
    Проблема: Мешает проходить к подъезду, занимает парковочное место, которого итак мало во дворе, плохая проходимость к клумбам, во дворе работает садовник, данный автомобиль был несколько раз угнан и возвращен на место, портит внешний вид из окна, постоянно мозолит глаза, возле данного автомобиля повадились парковаться вторым рядом, что полностью блокирует проезд по ночам и выходным дням! Уберите пожалуйста, это ведь не стоянка.
    Кто сообщил: Житель дома
    Добавлено на сайт: 15 апреля 2013



    По информации сайта: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд