Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 512696

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 23 Апреля 2010 Птн 8:13:41
    Гостья с севера писала : Девочки! А эта КРОТОВА ЛАРИСА случайно не картавит? Ну, это не у нее буковка "Р" как по-французски получаетя?

    Да, это она. Я у нее тоже как-то раз попала. Осмотр -то она проводит нормально, а вот как поназначает!!!!ПИПЕЦ!
  3. 23 Апреля 2010 Птн 8:30:01
    Северная пчела писала :
    Гостья с севера писала ... : Девочки! А эта КРОТОВА ЛАРИСА случайно не картавит? Ну, это не у нее буковка "Р" как по-французски получаетя?

    Да, это она. Я у нее тоже как-то раз попала. Осмотр -то она проводит нормально, а вот как поназначает!!!!ПИПЕЦ!

    что в вашем понимании значит ПОНАЗНАЧАЕТ?
  4. 23 Апреля 2010 Птн 8:40:44
    Северная пчела писала : Кристина, я пока тоже не собираюсь:)
    Все никак не могу дойти до нее))

    А ее до 8 мая не будет.
  5. 23 Апреля 2010 Птн 9:15:55
    В 2007-2008 годах наблюдалась по беременности во 2-й ЖК на 4-й Северной у врача - Чертищевой (ИО не помню уже), лет ей 35 примерно. Беременность желанная очень.
    Чертищева - человек настроения. На одну явку придёшь - всё вроде нормально, на другую приходишь - уходишь со слезами. "Ах Вас рвёт двое суток, так Вы в кому впасть можете, а там уж о спасении ребёнка речи не идёт!" А что при токсикозе беременных не рвёт ?! Выхожу на полусогнутых, слёзы градом Грустно :-(
    Про ужасы "переворачивания" якобы не правильно лежащего ребёнка путём манипуляций на животе - разговор отдельный. (производилось медсестрой, по назначению Чертищевой) Недовольство!
    Скажу сразу- я сдавала все назначаемые ею анализы, проходила всё платные УЗИ. Всё делала вовремя и без оговорок. Всё было в порядке со мной и ребёнком.
    Короче впечатление от наблюдения у Чертищевой УЖАСНОЕ. Наверное потому, что БЕСПЛАТНО.
    В одно и тоже время со мной знакомая девочка наблюдалась у этой же дамы на Берёзовой ПЛАТНО. Созванивались периодически с ней. Она в восторге от врача и внимательная, и настроение всегда хорошее, и улыбчивая всегда и приветливая
    Смайлик :-)
    Вывод был сделан однозначный - рожать пошла платно. Впечатления хорошие. Смайлик :-)
  6. 23 Апреля 2010 Птн 13:24:34
    Марусенок писала : что в вашем понимании значит ПОНАЗНАЧАЕТ?

    Полина, "ПОНАЗНАЧАЕТ" - это означает, что она "наговаривает" пациенткам того, чего у них нет и быть не могло, назначает какие-то препараты с недоказанной эффективность (медики поймут), а также наговаривает такое, что у них, пациенток, "может стать", если они не "купят там-то то-то". Про "левые" диагностики вообще молчу - выше много сказалиСмайлик :-)
    Я у нее была 1 или 2 раза и по ее мнению, уже не должна была дожить до сегодняшних дней, ежели бы не купила конкретные пилюли, не проделала бы у нее конкретные процедуры и не сдала бы конкретные анализы. После этого я попрощалась и больше туда вообще ни ногой. Смайлик :-)
  7. 23 Апреля 2010 Птн 19:54:31
    Северная пчела писала :
    Гостья с севера писала ... : Девочки! А эта КРОТОВА ЛАРИСА случайно не картавит? Ну, это не у нее буковка "Р" как по-французски получаетя?

    Да, это она. Я у нее тоже как-то раз попала. Осмотр -то она проводит нормально, а вот как поназначает!!!!ПИПЕЦ!


    Ну точно!! Это она!!! Она мне лечила, теперь мне приходится перелечивать ее "лечение"!!! Недовольство!
  8. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Мая 2010 Суб 19:22:27
    Девочки! А эта КРОТОВА ЛАРИСА случайно не картавит? Ну, это не у нее буковка "Р" как по-французски получается?

    Я наблюдалась у Кротовой Л.А. достаточно долго (сразу, к сожалению, не разобралась, что за врач), никакой особой картавости я у нее не заметила. Высокая блондинка с прямым длинным волосом, с челкой, в очках. Очень неприятная в общении, нахрапистая, "давит" научными терминами и диагнозами... Ну, о том, как она лечит, тут уже много писали. КРОТОВА Л.А. достойна быть №1 в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
  9. 08 Мая 2010 Суб 19:46:25
    for you писал(а) : Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation


    Что-то тут и хороших врачах писать стали, с ходу не разберешься теперь Грустно :-(
    Если о черном списке, то я бы туда Гусельникову В.В. добавила (клиника "Диасорб" возле ж/д вокзала). Безграмотная, суетливая и равнодушная врач. Такие ляпы в лечении моем подопускала - кошмар! Не знает ни состав мазей, которые назначает, ни их побочных эффектов! Приходилось каждый раз в аннотации ее носом тыкать. Назначила инъекции, после лечения к ней прихожу с ухудшением, она мне: "Ну, значит, не надо было колоть". Оригинально! Короче говоря, не смогла мне диагностировать классический кандидоз. И главное - не особо старалась. Рекомендовала всё внутри и снаружи мазать детским кремом и не думать о том, что где-то что-то болит: "Поболит и перестанет, само пройдет", на том я с ней и распрощалась. В общем, ветеринары собак лечат с бОльшим участием и внимание, чем Гусельникова людей. Много о ней негативного на разных Форумах, жалею очень , что заранее не прочитала отзывы и пошла к ней. Ну и еще то, что приема у Гусельниковой приходится ждать всегда по 30-40 минут от назначенного времени, тоже Грустно :-( Один раз 45 минут просидела, спрашиваю у администратора, в чем дело, она мне отвечает: "Валентина Валентиновна минут на 30 всегда к началу приема опаздывает". Очень похвально, особенно для частной клиники...
  10. 08 Мая 2010 Суб 20:51:38
    ЮПолинка писала : Если о черном списке, то я бы туда Гусельникову В.В. добавила (клиника "Диасорб" возле ж/д вокзала). Безграмотная, суетливая и равнодушная врач.


    Раньше она работала в женской консультации №6 на левом берегу. Суетливая, но почему-то со всех участков шли все к ней. На других участках не было очередей. У Гусельниковой - толпа.
  11. 08 Мая 2010 Суб 21:09:50
    Гостья с севера писала :
    ЮПолинка писала ... : Если о черном списке, то я бы туда Гусельникову В.В. добавила (клиника "Диасорб" возле ж/д вокзала). Безграмотная, суетливая и равнодушная врач.


    Раньше она работала в женской консультации №6 на левом берегу. Суетливая, но почему-то со всех участков шли все к ней. На других участках не было очередей. У Гусельниковой - толпа.


    Наверное, по сравнению с Кротовой, которую здесь описывают, и подобными врачами Гусельникова чудо как хороша, но почитайте, что о ней пишут хотя бы на форуме Омскмама... Она вобще лекарства методом тыка назначает - не помогло-так не помогло, ваши проблемы. Мне с кандидозом предлагала тут же эрозию прижечь! Новая врач чуть в обморок не упала, когда услышала!!! Сказала, что категорически этого делать нельзя при кандидозе. А потом, знаете, в консультации, может, она и принимает как положено, а в платной - "мы сидим, а денежки текут"... И опаздывать на 40 минут можно... Выводы делайте сами.
  12. Bradipus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2010 Втр 2:49:00
    Основную часть беременности я наблюдалась в ЖК №1 у Сосниной Ирины Вальтеровны. Ни одного талона на УЗИ, дважды без обследований положила меня в больницу (оба раза в больницах долго недоумевали, с чем я к ним, поскольку все было в полном порядке). Результаты анализов в обменку вписывались через раз, в результате в стационарах приходилось все пересдавать. С самого начала беременности она пообещала мне кесарево в связи с низким зрением. На мои жалобы не среагировала ни разу. Весь второй триместр она чудесным образом находила у меня отеки, которые другие доктора так и не смогли обнаружить. На 21 неделе заставляла меня делать прерывание, потому что по результатам скрининга решила, что мой ребенок родится дебилом, о чем именно в таких выражениях мне и заявила. После моего отказа стала на каждой явке мне об этом говорить. В 25 недель терпение мое лопнуло и со скандалом вытребовала другого врача. Оказалось, рожать я буду сама, гестоза у меня нет и не было, а вот с щитовидкой не айс, но для ребенка уже поздновато. Скрининг нормальный, талоны на бесплатное УЗИ дают, и даже рецепт в аптеку на витаминки ))))))
    В общем, если Соснина останется последним гинекологом на планете - близко к ней не подойду.
  13. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    11 Мая 2010 Втр 19:06:40
    Гостья с севера писала :
    ЮПолинка писала ... : Если о черном списке, то я бы туда Гусельникову В.В. добавила (клиника "Диасорб" возле ж/д вокзала). Безграмотная, суетливая и равнодушная врач.


    Раньше она работала в женской консультации №6 на левом берегу. Суетливая, но почему-то со всех участков шли все к ней. На других участках не было очередей. У Гусельниковой - толпа.


    Я про Гусельникову тоже не очень хорошие отзывы слышала именно по поводу лечения. Может, она беременности и хорошо ведет, а вот в плане диагностики у нее как-то не ахти Недовольство! Ну и хронические опоздания на 40 минут - это как-то уже совсем. У меня подруга два раза у нее была в "Диасорбе", жаловалась потом, что пришла -уже 2 человека перед ней ждали; еще не прошла, еще 2 пришли, и все на разное свое время. Толпа народу, а в итоге - 10 минут приём. Это нормально разве? Неуважение такое к пациентам. И сама Гусельникова подруге не понравилась. Тоже че попало ей наговорила, всё не в тему. Мне к ней не советовала идти.
  14. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Мая 2010 Пон 14:54:09
    Гостья с севера писала :
    ЮПолинка писала ... : Если о черном списке, то я бы туда Гусельникову В.В. добавила (клиника "Диасорб" возле ж/д вокзала). Безграмотная, суетливая и равнодушная врач.


    Раньше она работала в женской консультации №6 на левом берегу. Суетливая, но почему-то со всех участков шли все к ней. На других участках не было очередей. У Гусельниковой - толпа.


    Какая хорошая темка!Специально зарегистрировалась,чтоб про Гусельникову написать!Вот согласна полностью - безграмотная и равнодушная врач!
    Диагноз мне поставила неверный,а всё потому что не вникала, от жалоб отмахивалась Перелечиваюсь теперь после нее у другого доктора, всё в запущенном состоянии Грустно :-( Только 3 месяца потеряла,уже б вылечилась.
    Про опаздывает тоже правда.Я каждый раз по полчаса приема ждала.Хотя часто первой по записи была. Может потому к ней и толпа,что опаздывает безбожно-поди потом всех разом прими!

    Про Кротову столько плохого от коллеги слышала что волосы просто дыбом встают. Ее вообще диплома давно надо лишить.
  15. Iss


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 19:26:26
    Ольга (кажись Николаевна) Кубиц. Раньше работала в клинике Иващенко (откуда её в скором времени попросили), затем в роддоме в Амуре (номер не помню), куда всех кладут на сохранение. Возможно, в последнем работает до сих пор. Невнимательная, также вечно находит что-то смертельное, назначает анализы и УЗИ, которые не представляют из себя ничего сверхъестественного, но которые якобы можно сделать именно и только в каких-то строго определённых местах, рекомендованных ею. Всем без исключения знакомым девочкам, лежавшим в упомянутом энном роддоме на сохранении, настоятельно рекомендовала сделать "чистку" за вполне умеренную плату.
  16. 10 Июня 2010 Чтв 12:01:30
    а мне хочется сказать не о конкретном враче, а о клинике в целом - о клинике Ассоль, что в Нефтяниках между кристаллом и дк малунцева. вот там действительно находят все что можно все что прилично не очень прилично и прямо таки аморально!!!
    когда приходишь сдать мазок - первый вопрос - вам зачем? и если планируете наблюдаться, то у нас ли? от этого зависит и результат мазка и последующих исследований.
    после замужества не планировали сразу заводить ребенка - пошла за помощью в подборе контрацептива - назначили...начался чуть ли не полный список несовместимости, прям по инструкции. при вопросе врачу - может стоит сменить препарат? ответ - через 5 месяцев пройдет. в итоге гормональный фон дичайшим образом вышел из строя
    мама оформляла санаторную книжку. так у нее - у 58!!! летней женщины нашли полный перечень половых инфекций и умудрились из груди выдавить кровь!!! сколько нервов и шока испытали мама, папа, мы дети!!! пока провели все комплексное обследование и выяснили что ничего нет!!!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд