Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Большереченский зоопарк 

Создана: 21 Марта 2010 Вск 16:21:43.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 138093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Марта 2010 Вск 16:21:43
    Всем приветик!!!
    тут такое дело решили с друзьями ехать в зоопарк Большеречье, на первых выходных апреля.
    дело в том,что там надо где то жить и как то туда доехать...
    может кто знает как туда ходят автобусы или газели, и может кто знает где там можно остановиться (гостиница или пансионат).подскажите плиз.
    Заранее благодарю всех
  2. 03 Июля 2012 Втр 16:29:18
    Раньше ещё теплоход туда ходил (так намного интереснее, чем авто). Даже экскурсионный тур был туда-обратно. Сейчас не знаю.
  3. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 18:19:32
    Bigalex писал(а) : Раньше ещё теплоход туда ходил (так намного интереснее, чем авто). Даже экскурсионный тур был туда-обратно. Сейчас не знаю.

    Точно. Сейчас тоже есть. Но вроде как назад автобусом.(((
  4. 03 Июля 2012 Втр 18:29:27
    Ракета ходит или Восход как там это называется, маршрутки ходят практически каждый час и автобусы, на проходящие маршрутки, которые до Тары не советую, так как они берут по стоимости как до Тары. На 7-ое лучше заранее билет взять от автовокзала, потому как по живой очереди обычно в пятницу субботу аншлаг
  5. 18 Ноября 2013 Пон 8:22:36
    Если я собралась сейчас, то есть зимой почти? кто был? расскажите... Зверушек то получиться посмотреть?
  6. Felicity


    Начинающий


    Более года на форуме. (583 дн.)
    18 Ноября 2013 Пон 13:43:04
    Лисиченко писала : Если я собралась сейчас, то есть зимой почти? кто был? расскажите... Зверушек то получиться посмотреть?


    Да, конечно получится! Сейчас почти все звери уже переведены в тёплые вольеры! Так что даже мёрзнуть не придётся! )))
  7. 06 Июня 2014 Птн 18:51:41
    Есть те, кто недавно ездил, дорога от Саргатки лучше не стала?
  8. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2014 Суб 21:41:36
    Облако-Оф писал(а) : Есть те, кто недавно ездил, дорога от Саргатки лучше не стала?

    сегодня ездили. частично дорога стала лучше - большие ямы залатали. кое-где - гладкий ровный асфальт. есть, конечно, участки без ремонта, но проехать можно. намного лучше, чем в пролом году было.
    да еще у многих зверей - детеныши. все в вольере. классные Смайлик :-)
  9. 07 Июня 2014 Суб 22:10:25
    Вика, огромное спасибо за приятные вести!
    Сколько в пути провели, движение какое по трассе - интенсивное/спокойное? С какой скоростью преимущественно ехали?
    Медвежат видели?
  10. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2014 Суб 22:17:06
    Облако-Оф писал(а) : Вика, огромное спасибо за приятные вести!
    Сколько в пути провели, движение какое по трассе - интенсивное/спокойное? С какой скоростью преимущественно ехали?
    Медвежат видели?

    Мы сильно не торопились - 90- 100-иногда 120 шли. останавливались в Саргатке, детей кормили. движение не сильно интенсивное, скорее спокойное. обратно шли в 16 часов - вообще полупустая трасса. Медвежат видели, прикольные. мы возили яблоки, кидали им - очень смешно бегают по клетке за яблоком. у лисиц дети, у оленей, много кроликов. все большие кошки оооочень вальяжные. хорошо выглядят. шерсть блестит. медведь белый тоже хорошо выглядит - в прошлом году сильно печально было на него смотреть.
  11. 07 Июня 2014 Суб 22:22:58
    Здорово! Я тоже не сторонница гнать. Мне сказали, что можно привезти яблоки, бананы, морковку и очищенные орехи. Про белого мишку читала отзывы, что он в ужасном состоянии был, очень рада, что теперь уже все хорошо. Very Happy
    Спасибо, Вика! Муррррр
  12. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2014 Суб 22:24:54
    да не за что Лыба
    лисиц яблоками покормите - они их, оказывается любят. и дерутся за каждый кусочек, независимо от того, сколько дашь. видимо, спорт такой Гы-гы-гы
  13. 07 Июня 2014 Суб 22:27:45
    Покормлю всех!
    Я животных ОЧЕНЬ люблю! Муррррр Муррррр
  14. 12 Июня 2014 Чтв 18:50:45
    Съездили!
    Впечатление очень неоднозначное.
    Животные грязные, почти ни у кого нет даже воды, голоднющие, кроме обезьян, те обожравшиеся.
    Вообщем-то, зоопарк, неволя, очень тяжкое зрелище одиноких в клетках животных. Белый медведь тягостное впечатление произвел, мне показалось, что у него лапы болят.
    Понравилось озеро, зелень.
    Накормили медвежат и мамочку их, именно из-за них мы и поехали...
    О дороге, мнение моё, водительское: т е р п и м о, но мне не понравилось не столько покрытие (в Омске - хуже!), сколько рельеф, просто жуть: повороты да подъемы-спуски постоянные. У пассажиров мнение, разумеется, другое, что им сидят, да отдыхают))
    Не понравилось еще то, что со стоянкой там проблемы, я то место всегда найду, а многие помучались поисками.
  15. 16 Июня 2014 Пон 21:20:15
    Зоопарк совсем в захолустье превратился.
  16. Хелп ми


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Июня 2014 Втр 13:39:32
    А есть кто добирался в зоопарк с правого берега на пароме? Расскажите как дорога? Когда и куда нужно свернуть, чтобы попасть на причал к парому? И стоит-ли вообще там путешествовать. Дорогу с левого берега мы знаем вдоль и поперек. Захотелось попасть с другой стороны. Стоит-ли рискнуть? Заодно семьёй на пароме прокатиться??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд