Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Иркутские старшеклассники избивали 73-летнюю учительницу 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 9:12:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 23602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 24 Марта 2010 Срд 9:12:29
    На уроке физкультуры в школе № 1 города Шелехова ученики 9 «А» класса избили своего 73-летнего преподавателя Елену Егорову и сняли все происходящее на камеру мобильного телефона. Позже школьники смонтировали видеоклип, который «гулял» по учебному заведению. В управлении образования, молодежной политики и спорта Шелеховского района о происходящем узнали только 19 марта, хотя, по некоторым сведениям, издевательства продолжались 3 месяца. Сколько раз это происходило сейчас сказать никто не может, даже сама педагог: у нее провалы в памяти. Она утром как ни в чем не бывало вставала и шла на уроки. Первыми о постоянном избиении учителя рассказали завучу и вахтеру девочки из параллельного класса, но те в свою очередь скрыли этот факт, решив разобраться в стенах школы.

    читать подробнее: [внешняя ссылка]
    видео: [внешняя ссылка]
  2. 24 Марта 2010 Срд 18:03:48
    malchish - plohish писал(а) :
    LTO писал(а) ... :
    malchish - plohish писал(а) ... :
    LTO писал(а): ...

    Я вам, кстати, номер школы-то выслал...
    А я письмо стёрла - уж очень замысловатым было название письма :)

    Нормально. Прочитали хоть?
    Разве нельзя понять, что стёрла , не прочитав? Ведь его нет у Вас в отправленных !
  3. 24 Марта 2010 Срд 18:10:09
    LTO писал(а) : Разве нельзя понять, что стёрла , не прочитав? Ведь его нет у Вас в отправленных !

    Мда. Сколько возмущений было зато.
  4. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    24 Марта 2010 Срд 20:07:22
    вот можно почитать отзывы бывших учеников школы [внешняя ссылка]
  5. 24 Марта 2010 Срд 20:12:16
    LTO писал(а) : А я письмо стёрла - уж очень замысловатым было название письма :)

    Извините, оффтоп жёсткий - где Вы видите "название письма"? Я ничего не вижу - ни "названия", ни отправителя -дзын-дзын, пришла какая-то бледная шняга "Вам письмо", и всё.
    Конечно, если это Вы о сообщениях в ЛС, как я понял.
  6. 24 Марта 2010 Срд 20:55:38
    24.03.2010 17:29 : 73-летняя учительница физкультуры, которую избивали школьники, помещена на лечение в психиатрическую больницу

    73-летняя учительница физкультуры, которую избивали школьники, помещена на лечение в психиатрическую больницу, - сообщает Интернет-издание Лайф.Ньюз. Преподаватель подвергалась избиениям в течение трех месяцев. Однако, скандал разразился только после того, как видео, которое снимали ученики, попало в Интернет. Пожилой педагог школы № 1 города Шелехов Иркутской области страдает провалами памяти.
    Это заболевание и помогало ученикам долгое время оставаться безнаказанными. Сообщается, что она до сих пор не помнит, что с ней происходило. Следственные органы уже проводят по данному факту проверку.

    Лохмастерье писал :... где Вы видите "название письма"? Я ничего не вижу...

    Есть там название. Точнее, "тема".
  7. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 21:12:56
    полный пц
  8. 24 Марта 2010 Срд 22:32:42
    Лохмастерье писал : где Вы видите "название письма"? Я ничего не вижу - ни "названия", ни отправителя -дзын-дзын, пришла какая-то бледная шняга "Вам письмо", и всё.
    Конечно, если это Вы о сообщениях в ЛС, как я понял.
    Уважаемый Лохмастерье! Извините, что не сразу отвечаю.

    1. Раз шняги приходили, значит были и письма.Смайлик :-)

    Оу! Неужели ни одно не прочитано Вами, если не знаете от кого ?


    2. Проведём эксперимент , я пришлю Вам письмо под названием "ПРОВЕРОЧНОЕ"
    и после появления бледной шняги "Вам письмо" кликните личные сообщения
    в открывшейся папочке "Входящие" найдёте письмо, и поймёте где название письма, от кого оно и в какое время отправлено.

    Пошла посылать письмо Лыба
    Ради обучения полезному стоит оффтопнуть..
    Автор темы, извините.
  9. 25 Марта 2010 Чтв 1:38:08
    Лень всё читать!Но когда я учился,когда дрались даже пацаны,ходила поговорка"По животу пинают только фашисты".Было в кровь морду разбивали,но если упал..Бой остановлен..Девушку ударить??? Вы о чем.Было друган ударил,ЗАЩИЩАЯСЬ,род. собрание,сам он то же переживал.....Сейчас девочки от своих дружков на раз -два получают.И нормально.Одного так своего знакомого держал ,после того как он ей заехал.Потом всё ровно,у них норм. секс.Видел раза 3 как парень девушке по е-лу заезжал, 1 раз она ему в ответ-ну как же мы сейчас в гости пойдем...Один раз хотел полезть защитить,друзья удержали(НЕ лезь у них свои рамсы).Ну видно было что они знакомы.. Когда учился,учителям могли нагрубить только отчаянные хулиганы..НО ЧТОБ РУКУ ПОДНЯТЬ!!! ОфигетьПС Тема для Адцкой демократии...Пинать пожилого человека...Просто пытаюсь найти смоделировать повод.... Недовольство!
  10. 25 Марта 2010 Чтв 9:26:24
    Да уж, добавить нечего...

    "173112: Омуль 23.03.2010:
    С учителями на все 100 сейчас в школах ситуация патовая.
    Дорабатывают свой ресурс бабушки-одуванчики.
    Уже в элитные лицеи не могут найти классных преподавателей. Кто пойдет учить за 10 тысяч рублей.
    Только женщины.
    Унижение учителей доведено до совершенства.
    Сериал "Школа" был последней каплей для многих.
    Учебный год дорабатывают и уходят.
    Учителя лишили в прошлом году надтарифа. Женщина плакала потеряв 1000 рублей. И тут же уволилась.
    Низкие зарплаты для зрелых людей унизительны.
    Школа состарилась.
    Шоком для многих учителей стали рассекреченые зарплаты чиновников. Мэрская зарплата равна суммарной зарплате учителей школы. Это Шок.
    Зарплата начинающего учителя только на квартплату.
    Нашу школу уничтожили. А теперь ее добьют стаи подонков."

    [внешняя ссылка]
  11. 25 Марта 2010 Чтв 11:32:46
    Если уже скопировали оттуда это - можете оттуда-же скопировать и остальное. Высказывания о том что бабушка реально была лучшим учителем физкультуры в школе, потому как остальные учителя "одна пьёт и траву курит, вторая на уроках ногти красит, третья вообще ничего не умеет". Высказывания о том что щипки, подзатыльники и специфические комментарии этой бабушки (наличие которых её защитники не оспаривают) - милые чудачества заслуженного учителя... И так далее. Недовольство!
  12. 25 Марта 2010 Чтв 11:38:30
    Maxwells demon писал ? ? ? :


    Гы-гы-гы ну, Maxwells. если все так хреново, может просто перейти из одной школы в другую? в Иркутске что нехватка школ? учитывая демографическую ситуацию на данный момент, сомневаюсь.
  13. 25 Марта 2010 Чтв 11:57:36
    жительница формозы писала : перейти из одной школы в другую? в Иркутске что нехватка школ?

    Шелехов это далековато от Иркутска (я там был).
    Мне одному показалось, что в ролике скорее игра чем "избиение"?
  14. 25 Марта 2010 Чтв 12:01:37
    Maxwells demon писал : ... Высказывания о том что щипки, подзатыльники и специфические комментарии этой бабушки (наличие которых её защитники не оспаривают) - милые чудачества заслуженного учителя... И так далее. Недовольство!

    Да, конечно, за "щипки, подзатыльники и специфические комментарии" она безусловно заслужила побои. Что за логика такая? Ржака
  15. 25 Марта 2010 Чтв 12:08:53
    Maxwells demon писал : ...(наличие которых её защитники не оспаривают)...

    Её ЗАЩИТНИКИ? Какие н.а.х.е.р защитники, ЕЁ избивали и унижали!

    Roman! писал : ... в ролике скорее игра чем "избиение"?

    Вы в своём уме?
  16. Вит


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    25 Марта 2010 Чтв 12:09:04
    К сожалению государство не вкладывает ...и самое печальное не собирается вкладывать деньги в развитие нации....в образование...в здравоохранение....мы деградируем посмотрите вокруг себя что происходит.

    Директор школы конечно виноват...но с другой стороны кто идет работать в школы?...как жить учителю на свою зарплату?....

    А балбесов этих наказать надо...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд