Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 29 марта 2010: взрывы в московском метро 

Создана: 29 Марта 2010 Пон 10:21:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 288, просмотров: 50221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 29 Марта 2010 Пон 10:21:09

    В 7:56 (мск) на станции метро "Лубянка" было приведено в действие взрывное устройство.
    В 8:37 (мск) на станции метро "Парк культуры" также прогремел взрыв.
    В связи с тем, что взрывные устройства сработали на станциях, жертвы есть как в поездах, так и на станциях.


    По предварительным данным, в общей сложности погибли 36 человек.

    информация о взрывах на других станциях не подтвердилась
    Телефон экстренного контакт центра: +7(495)622-14-30
  2. slooow


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    30 Марта 2010 Втр 1:56:04
    Тот кто говорит, что это дело рук Кремля/фсб — глупый дурашка больной теорией заговора, а думает, что умный.
  3. 30 Марта 2010 Втр 2:14:11
    Чьих же это рук дело? Тупого чурки, который и двух слов связать не может? Может быть какой-то бабы в никабе, которая посрать без разрешения не ходит? )))
    А может быть это посаженная на героин безвольная туша? Так она ж в семь утра по определению даже встать с матраса при всём желании не сможет.)))))))
    Или герой-одиночка-шахид, который по случаю провёз в сумке тротил, сперва прирятанный у себя на родине? Это объясняет, что его не поймали. А какой смысл? Что и кому он докажет своей смертью вразнос?
    Или может быть аллах пожалеет его семью за исполненный джихад? Так не стоит это поездки Москву, слишком велик шанс, что его черножопого поймают и будут долго иметь шваброй.
    Их тут и так всех подряд теребят, нет смысла быть в группе риска, преследуя серьёзные цели, касающиеся смерти десятков людей.
  4. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 2:33:00
    «Я готов сделать отпечатки пальцев, сдать все свои биометрические данные, анализ ДНК, и мы готовы поддержать соответствующий закон, вводящий такую практику для каждого гражданина страны», − заявил Жириновский.
    [внешняя ссылка]

    Теперь будут ждать как общественность отреагирует на его слова. Если одобрит, то так и сделают. Если возмущаться начнут, то что с дурака взять, его ж вроде всерьез и не воспринимает никто.
  5. slooow


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    30 Марта 2010 Втр 3:19:56
    Yehat писал : Чьих же это рук дело? Тупого чурки, который и двух слов связать не может?

    пренебрежительное отношение к врагу признак идиота. вы мягко говоря не в теме и не понимаете ни уровень подготовки формирований на кавказе ни их сильно занижаемую численность, ни мотивации. А мотивации у них самые ИСКРЕННИЕ, искренняя ненависть, а никакие не происки фсб и не деньги шейхов. В Ингушетии очередь в подполье, не всех берут, такого еще не было.
    А ваши аргументы кому они нужны? Тут не нужны, а на них не подействуют, то что они рвутся это ФАКТАж, хоть 100 аргументов приведи, что это "не выгодно". Это при том, по ТВ и 10 доли не показывают, что там творится, в Чечне еще куда ни шло(хотя ночью лучше дальше центральной улицы не ходить), а Ингушетия и Дагестан - полная жопа.

    Везти ничего не надо все на месте собирается.
    Ну и вы похоже переоцениваете силы милиции и спецслужб.
    ОДИН подготовленный мотивированный человек может посеять панику во всем городе и его будет архисложно найти, это любой специалист подтвердит.


    Про Кремль смешно читать, он в этом НЕ НУЖДАЕТСЯ, завтра же проведи выборы и ЕР победит подавляющим большинством голосов, более чем уверен. Полный фарш в голове на фоне заговоров, тайного правительства и прочих массонов. Я думал фильмы в стиле "буш спланировал 9/11" впечатляет только старушек у парадного. ошибался.
  6. 30 Марта 2010 Втр 3:30:11
    slooow писал(а) : мотивации у них самые ИСКРЕННИЕ, искренняя ненависть, а никакие не происки фсб и не деньги шейхов.


    Вы были на Кавказе? неужели настолько знаете тамошний нрав и ситуацию? никто не отрицает что там есть отрицательное отношение к России, ну это же не значит что там прям люто ненавидят Россию все поголовно, зачем всех то под одну гребенку?

    slooow писал(а) :Полный фарш в голове на фоне заговоров, тайного правительства и прочих массонов. Я думал фильмы в стиле "буш спланировал 9/11" впечатляет только старушек у парадного. ошибался.

    А никто и не имел ввиду мировые заговоры, имелись ввиду вполне конкретные структуры с вполне объяснимой деятельностью
  7. slooow


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    30 Марта 2010 Втр 3:47:15
    ManaGeR55 писал(а) :
    Вы были на Кавказе?

    я кадровый военный, бывал.
    но можно провести простой эксперимент, я могу вполне врать, например, поэтому зайдите на любой чисто кавказский форум типо амины, кавказчата или кавказскую группу вконтакте и почитайте коментарии к сегодняшней трагедии... и это не муджахеды по лесам бегающие, а обычные "мирные" люди, многие учатся в московских вузах.

    Более того скажу и любой специалист меня поддержит, без поддержки "мирного" населения "лесники" не протянули бы и пол года.

    А детский лепет про "кровавый режим мочит быдло! убили либерала! проклятая гебня!" он развеется, потому что все будет только хуже. На Кавказе реально хуже и безработное население, как бараны галопом валят по двум направлениям: 1.в лес 2.в москву, причем и там и там занимается примерно одним и тем же.
  8. 30 Марта 2010 Втр 8:25:51
    я думаю властям уже надо посерьёзнее к этому вопросу подойти. кавказ всегда был "сложной ситуацией"... рас и навсегда бы уже всех там порешали и всё.
    кстати согласен с предыдущим высказываем
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 8:29:58
    А ведь одна дельная мысль уже была высказана: "А тут еще реформу МВД затеяли". Хороший способ оставить всё на своих местах. Подумаешь, еще подавят, посадят, постреляют. Зато "враг не пройдет". Confused

    Без оглядки на:
    RRRRRы писал(а) :Вот брякнет какой-нибудь идиот в реале, про собачек и вертолёты, которые Путин зажал, в неподобающее время и... не факт, что устою спокойно. Раньше как-то на гнусь внимание обращал только рассеяно.

    А может все-таки дело не в идиотизме других, а в том что есть еще и другие точки зрения на мир? Кому-то подавай непременно "великую россию", кому-то на фиг ваше величие не сдалось, а надо что бы за ребенка не дергаться пока он на улицу погулять вышел.

    И потом, мне так кажется вы преувеличиваете свою брутальность. Поверьте, среди противников вашей точки зрения найдется достаточно человек которые тоже способны внушать простые и понятные мысли невербальным способом. Так что хладнокровнее, маня, вы не на работе. Смайлик :-)
  10. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 8:45:03
    AlexAdmin писал :
    Выгоды для Кремля, на первый взгляд, и правда не много.
    1. морально подготовить общество к каким-то суровым мерам,

    Стиль российского(и советского) руководства государством не предусматривает и не предусматривал какую либо подготовку общественного мнения. В этом нет необходимости.
    AlexAdmin писал :
    2. отвлечь внимание населения от "мелких проблем", таких например как неуклонное вымирание и деградация населения, и обратить народный гнев против некоего общего врага - террористов.

    Наоборот. Те кто способен думать - предполагает: те ли и так ли нами руководят? Вот например вы. Если вы про "простых"- то это пассивная масса. Она безопасна пока не объединена. А попытки объединения -пресекаются на корню. Так что ваш аргумент не состоятелен.
    AlexAdmin писал :
    3. в свете приближающихся выборов между Медведевым и Путиным такой ход склоняет чашу в пользу Путина, как символа сильного и решительного борца с терроризмом, на фоне выглядящего излишне добродушным Медведева.

    Какие "приближающиеся выборы "...ну сколько можно об этом? . Еще целых 2 года. За это время еще столько проблем и ситуаций нелегких будет что...

    И еще.
    Вот пишут- взрывы в 99-м подготовлены ФСБ для того чтобы обосновать компанию в чечне. А что оно кому нибудь нужно было это обоснование? Что без него никак? Оно придумывается на раз, а не таким экзотически опасным способом...
  11. 30 Марта 2010 Втр 8:47:53
    anonimus писал :
    ceppro писал ... : А что пишут по этому поводу на "кавказцентр"?

    типа все эти тер акты, как и другие взрывы домов например, это всё российские спецслужбы

    +1000
  12. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 9:34:24
    Ахринеть!!! Маманя вчера только прилетела из Москвы. Судя по её рассказу, это произошло несколькими минутами позже. Говорит, проезжали через станцию Парк Кульуры. Офигеть Вообщем хорошо, что все хорошо кончается.
    p.s. только что по телеку услышал, что число жертв дошло до 38 человек. Грустно :-(
  13. 30 Марта 2010 Втр 9:50:15
    slooow писал(а) : Тот кто говорит, что это дело рук Кремля/фсб — глупый дурашка больной теорией заговора, а думает, что умный.


    ага, а кому это выгоднее всего? кому нужен перевод социальных проблем, давно назревающих в обществе, в иное русло? а сейчас нашли козла отпущения - Кавказ. Умы людей заняты тем, что нужно гнать всех этих азиятов из Москвы.
  14. 30 Марта 2010 Втр 9:55:08
    жительница формозы писала : Умы людей заняты тем, что нужно гнать всех этих азиятов из Москвы.


    Вы всеръез так полагаете?
  15. 30 Марта 2010 Втр 10:31:42
    жительница формозы писала : ага, а кому это выгоднее всего?

    По интернетам кочует уже не один десяток правдоподобных версий, кому это выгодно. Пора уже топ-лист составлять. :(
  16. 30 Марта 2010 Втр 10:33:08
    rasspi писал ? ? ? : ...

    Отправьте волконского опять отдохнуть. Пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд