Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3221812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 21:28:44
    SmotrinMaxS писал : А потом мучайте неосведомленного манагера :)


    Почему же неосведомленный?
    Ранее верно было сказано, что по умолчанию доступ к ИСПА не предоставляется. Именно об этом шла речь.
    Есть 2 способа регистрации в ИСПА:
    1). лично обратиться в один из офисов продаж и обслуживания «Ростелеком-Сибирь», имея при себе документ, удостоверяющий личность;
    2). со стационарного телефона позвонить по бесплатному номеру 8-805-350-0-350. В соответствие с подсказками автоинформатора Вы зарегистрируетесь в ИСПА (получите временный пароль).

    Если Вы будете использовать второй способ регистрации в ИСПА, то необходимо учитывать ряд важных моментов: Ваш телефон не должен быть спаренным, стационарный телефон и другие услуги должны быть зарегистрированы на одном лицевом счету.
  3. 14 Февраля 2012 Втр 23:07:56
    смена представителя - dvoynye более не является представителем. вместо неё odnatakaya
  4. polk34


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 9:45:23
    Вопросы по подключению услуг(тв+интернет) по адресу пригородная 5\1. Это новостройка, в квартире идет ремонт. В связи с чем вопросы.
    1. Какой кабель будет входить в квартиру? (хочу вывести в подъезд на площадку)
    2. Какое оборудование предоставляется при подключении? Точная модель интересует (для приготовления места под его размещение)
    Вроде как в нашем доме подключаете по GPON.
  5. odnatakaya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2012 Срд 11:45:06
    polk34 писал : Вопросы по подключению услуг(тв+интернет) по адресу пригородная 5\1. Это новостройка, в квартире идет ремонт. В связи с чем вопросы.
    1. Какой кабель будет входить в квартиру? (хочу вывести в подъезд на площадку)
    2. Какое оборудование предоставляется при подключении? Точная модель интересует (для приготовления места под его размещение)
    Вроде как в нашем доме подключаете по GPON.


    Ваш дом подключен по технологии GPON.В квартиру будет заводиться оптический кабель (делается отверстие диаметром с шариковую ручку),и желательно уже в квартире установить оптический модем (ELTEX NTE-RG-1400G),работает он от сети 220,уже от него будет сетевой кабель к компьютеру.Можно так же настроить всё по WI-FI.Для этого нужно будет у телемаркетологов уточнить наличие wi-fi-модемов.
  6. polk34


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 12:41:09
    Тогда такой вопрос. Каким то образом от вас можно сейчас проложить оптический кабель. Потому как ведется черновая отделка. а подключиться позже.Или это надо сейчас подключиться и приостановить услугу? И с wifi какая модель модема?
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 13:42:30
    polk34 писал : Тогда такой вопрос. Каким то образом от вас можно сейчас проложить оптический кабель. Потому как ведется черновая отделка. а подключиться позже.Или это надо сейчас подключиться и приостановить услугу? И с wifi какая модель модема?


    Необходимо подать заявку на подключение. Приостанавливать необязательно.
    Мы Вам можем предоставить тариф "Стартовый-2" (месяц подключения и 2 последующих календарных месяца бесплатно), либо "Стартовый-5" (если переходите к нам от конкурентов, месяц подключения и 5 последующих календарных месяцев бесплатно)

    ONT-модем со встроенный wifi: NTE-RG-1402F-W (на данный момент нет в наличии).

    Вы также можете сами купить wifi (к примеру, D-LINK DIR-300). Если потребуется настройка wifi специалистами "Ростелеком", то это услуга платная: 390 руб.
  8. polk34


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 14:18:55
    Спасибо за ответ. Буду думать.
  9. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 16:42:40
    ну и дибильная у вас система заявок на подключение. уже несколько раз через сайт оставлял, никто не позвонил и не пошевелился. т.е. я так понял в отличии от остальных омских провайдеров клиент сам должен за вами бегать и упрашивать подключить. класс
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 17:04:40
    Riddim писал : ну и дибильная у вас система заявок на подключение. уже несколько раз через сайт оставлял, никто не позвонил и не пошевелился. т.е. я так понял в отличии от остальных омских провайдеров клиент сам должен за вами бегать и упрашивать подключить. класс


    Прошу прощения за несовершенную систему передачи и обработки заявок!
    Позвольте мне всё исправить! Оставьте Ваш контактный телефон и адрес планируемого подключения. Я вас проконсультирую и приму заявку на подключение, а также прослежу за всеми этапами оформления заявки вплоть до инсталляции услуг!
  11. 17 Февраля 2012 Птн 9:53:14
    Подключен к услуге 3 в 1 от Ростелекома. Телефон, Интернет, телевидение сразу. Три дня по вечерам нет связи, т.е. полностью отрезан от мира. Утром и днем сигнал есть. Подал 15-го заявку на ремонт. Приняли на 17-е. Требование у Ростелекома по ремонту только одно - никаких действий по проверке линии без присутствия абонента. Необходимо в течении дня находиться дома и ждать приезда техников. Другого решения не существует. По номеру сотового, который даешь приемщикам никто никогда не перезванивает.
    Есть еще у меня сомнения в том, что это модем барахлит. Не видел модемов, чтобы только по вечерам не работали.
    Но вопрос в следующем. По моему договору я не могу отключить услуги по своей инициативе из-за штрафных санкций. Могу-ли я разорвать его на основании Российского законодательства без выплат со своей стороны? Непредоставление услуг в течении какого-то времени, не указано время выезда специалиста по ремонту.
    Мне вот, к примеру, работа моя не позволяет целый день ждать выезда ремонтника, который приедет днем и скорее всего поглядев на работающий модем развернется и уедет.
    Что нет связи по вечерам это не домыслы. Все зафиксировано через службу 065
  12. 17 Февраля 2012 Птн 10:29:29
    добрый день.
    есть вопрос.
    сейчас подключен тариф солнце+ хотим подключить еще IPTV, будет ли какая скидка на это?
  13. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2012 Птн 10:32:06
    biovelsevul писал :
    В рамках Акции "2 ЛУЧШЕ, ЧЕМ 2" Участнику предоставляется:
    1) До января 2012 года:
    - услуга ШПД в Интернет по тарифному плану «Юпитер +» в размере 2). Начиная с января 2012 года:
    - услуга ШПД в Интернет по тарифному плану «Юпитер +» в размере 250,00 руб. с учетом НДС, ежемесячно;



    Добрый день !
    У меня такой же тариф (с 1 приставкой). Но почему-то в прошлом году выставляли не менее 400р. В этом году первая квитанция 514р ?
    Хотя на сколько я понял должно было быть 290р и 390р соответственно.

    И еще вопрос. Можно ли отказаться от приставки (вернуть) и оставить IP-TV на компьютер ?
  14. 17 Февраля 2012 Птн 10:37:46
    UPD: созвонился с представителем Ростелекома на Омском Форуме, все вопросы сняты, отличный саппорт :) А вот девушкам из 061 незачот.
  15. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2012 Птн 10:49:33
    22 февраля в киноцентре "Галактика" состоится праздничное мероприятие, посвященное подключению 100 тысячного абонента ТВИСТ в Сибири, в рамках которого состоится бесплатный предпремьерный показ "Призрачного гонщика-2" в формате 3 D. Приглашаются абоненты ТВИСТ. Для получения билета на 2 персоны нужно прийти в офис продаж и обслуживания на Герцена, 3 с паспортом, или с листовкой-приглашением, которые в настоящее время рассылаются по адресам абонентов.
    Начало меропритятия в КЦ "Галактика" в 19.00. Вас ждет фуршет, развлекательная часть - съемки в фильме "Ростелеком", показ "Призрачного гонщика", а также викторина с призами. Количество билетов ограничено! Подробности по телефону 061, на сайте [внешняя ссылка] также можно задавать вопросы в теме и в личке.
  16. 17 Февраля 2012 Птн 11:05:36
    когда наконец мой дом по оптике подключат??? в нашем дворе из трёх домов один подключен, в другом кабель уже заведён по этажам, но не разварен, а в нашем доме шкафчики кроссовые поставили, а потом сняли.
    обидно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 484, 485, 486  Вперёд