Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Февраля 2013 Срд 10:17:18
    George_Artur писал : у меня 2ip выдает 15 мбит/с в 7 утра
    тариф 62 мбит/с + ночное ускорение. специально взял самый дорогой тариф, чтоб комфортно пользоваться было. по вечерам даже онлайн видео не всегда нормально грузит. раньше был тариф 20/40, так по ощущениям лучше работало. где-то меня обманывают...

    biovelsevul, вот по-этому и спросил про тех.возможность. Такое впечатление, что чем больше абонентов в доме (районе), тем меньше тех.возможность. Хотя понимаю, что оптика и по логике оч.много нужно наподключать, чтобы было так критично...)))
    За ответы спасибо.
  3. 06 Февраля 2013 Срд 10:25:16
    biovelsevul, Вы вновь представитель провайдера? ☺
  4. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 11:05:45
    Что-то немного не понял, поясните:
    1) У меня сейчас модем Eltex интернет GPON, есть ли возможность отдать обратно этот модем и взять в аренду модем с поддержкой WIFI, если да то какова стоимость за месяц
    2) У меня тариф Земля+, этот тариф был изначально 300 р, потом подняли до 330, и сейчас вообще как я понял 350 руб и причём убрали его в архив???
    3) Если подключу интернет через WiFi то можно будет одновременно сидеть в интернете с 2-х ПК?
    Заранее спасибо!
  5. 06 Февраля 2013 Срд 12:21:32
    Spartak13 писал: Что-то немного не понял, поясните:
    1) какова стоимость за месяц
    3) Если подключу интернет через WiFi то можно будет одновременно сидеть в интернете с 2-х ПК?
    Заранее спасибо!

    1) Рубль в месяц.
    3) И с ПК + смартфон, например )))
    Опять повысили стоимость порта?
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 12:46:24
    МуМушыч писал : Посоветуйте, куда можно обратиться?


    Ответ в личке
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 12:50:19
    омич писал : biovelsevul, Вы вновь представитель провайдера? ☺


    Да, я сотрудник "Ростелеком".
    Официальным представителем РТК на ОФ не хочу быть из-за своей специализации - телемаркетинг. Я не смогу отвечать на многие технические вопросы.
  8. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 12:58:25
    Spartak13 писал : Что-то немного не понял, поясните:
    1) У меня сейчас модем Eltex интернет GPON, есть ли возможность отдать обратно этот модем и взять в аренду модем с поддержкой WIFI, если да то какова стоимость за месяц
    2) У меня тариф Земля+, этот тариф был изначально 300 р, потом подняли до 330, и сейчас вообще как я понял 350 руб и причём убрали его в архив???
    3) Если подключу интернет через WiFi то можно будет одновременно сидеть в интернете с 2-х ПК?
    Заранее спасибо!


    1). Возможность замены ONT есть. Арендная плата: 1 руб/мес.
    P.S.: ONT с wi-fi крайне мало - это одна из причин, почему их крайне сложно получить действующим абонентам.
    С этим вопросом могу Вам помочь, если скинете в личку конт. информацию и адрес предоставления услуг.
    2). Да, Вы абсолютно правы. С 01.02.13 г. плата за порт ШПД составляет 150 руб/мес. Тариф "Земля+" стоит 349 руб./мес.
    3). Да, с 2 ПК можно будет одновременно сидеть в Интернете.
  9. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 14:09:53
    biovelsevul писал :

    1). Возможность замены ONT есть. Арендная плата: 1 руб/мес.
    P.S.: ONT с wi-fi крайне мало - это одна из причин, почему их крайне сложно получить действующим абонентам.
    С этим вопросом могу Вам помочь, если скинете в личку конт. информацию и адрес предоставления услуг.
    2). Да, Вы абсолютно правы. С 01.02.13 г. плата за порт ШПД составляет 150 руб/мес. Тариф "Земля+" стоит 349 руб./мес.
    3). Да, с 2 ПК можно будет одновременно сидеть в Интернете.


    Спасибо большое, буду очень благодарен за помощь, инфу послал)!
  10. 06 Февраля 2013 Срд 17:14:25
    biovelsevul писал : Абонент вправе поменять тарифный план с помощью личного кабинета и перейти на любой базовый тарифный план. Например, на тариф "домашний Интернет v. 2.0, до 5 мб/с" и платить 350 руб/мес.
    2). На тарифных планах линейки "Домашний Интернет v. 1.0" и "Домашний Интернет v 2.0" платы за порт НЕТ.

    Личного кабинета у меня нет. Сгонял к Главпочтампту. Без лишних вопросов подключил "Домашний Интернет v. 2.0, до 5 мб/с", вся процедура заняла макс. 10 мин. (проконсультировали быстро и без воды).
    Тоже заверили, что платы за порт не будет, что платить буду за всё 350 руб., что бухгалтерия не задвоится (перехожу с 350р. на 350р., легко увижу в ближайшей платёжке), что переход будет с завтрашнего числа, а не с начала месяца (что тоже порадовало).
    Оч.надеюсь, что из "до 5Мбит" будет тех.возможность предоставлять мне 2-3-4 нормальных ))).
    А в целом, приятно удивлён. Познакомился ещё с двумя вменяемыми сотрудниками Ростелекома )))
    Пропиарил Омский форум и просветительскую деятельность biovelsevul )))
  11. 06 Февраля 2013 Срд 19:35:49
    а мою ситуацию уважаемый biovelsevul может прокомментировать? или вступить в бессмысленный диалог со службой 062 ? (проверить компьютер на вирусы и скачать что-то с локальных ресурсов "для теста" я в состоянии, но ситуацию это никоим образом не изменяет - локальные ресурсы, как им и положено, работают хорошо, да и вирусов, ограничивающих скорость до внешних ресурсов, я отродясь не видел)
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 10:44:00
    Пятый В. писал :что переход будет с завтрашнего числа, а не с начала месяца (что тоже порадовало).

    Да, это одно из отличий "Домашнего Интернета".
  13. raptor686


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 13:45:15
    Уважаемый biovelsevul, не могли бы вы ответить на одни интересующий меня вопрос?
    Я подключен на довольно старый акционый тариф "Дуэт драйв" и захотелось мне получить постоянную прописку в интернете в виде белого IP. В справочной по тарифам отвечают, что белый (реальный) IP можно подключить только на новых тарифах....а про старые мол забудьте. Так ли это? Уж очень не хочется менять тариф.
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 15:33:55
    raptor686 писал :захотелось мне получить постоянную прописку в интернете в виде белого IP.

    Вам, видимо, нужен не просто белый (он у вас и так белый), а статический.

    Цитата :В справочной по тарифам отвечают, что белый (реальный) IP можно подключить только на новых тарифах....а про старые мол забудьте.

    Странно.
  15. 07 Февраля 2013 Чтв 15:52:23
    Вопрос: правильно ли я понимаю, что купив роутер с вай-фаем и соединив его кабелем с хуавеем 8240 я смогу получить инет ч/з вай-фай купленного роутера одновременно с интернетом напрямую с приставки 8240?
  16. 07 Февраля 2013 Чтв 15:54:04
    raptor686 писал : Я подключен на довольно старый акционый тариф "Дуэт драйв". Уж очень не хочется менять тариф.

    Да, хороший тариф =) Вовремя успел перепрыгнуть, о чём не жалею =)

    По Вашему вопросу- пробовали звонить не 062, а на единый 8-800...? Когда я туда обратился, мне предоставили более компетентную информацию, в сравнении с 062.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 484, 485, 486  Вперёд