Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219717

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 455,
, 457 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. fr45


    Новичок


    Более года на форуме. (698 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 7:20:17
    что то подобное

    [внешняя ссылка]
  3. 26 Декабря 2017 Втр 10:21:41
    По телефону предложили подключение к интернету + тв за 500 руб в месяц на постоянной основе с арендой оборудования за 1 руб/мес. На сайте не нашёл такой акции, где можно почитать подробнее о тарифе? Спасибо.
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2018 Чтв 14:45:56
    Тариф "Шоколадный"

    Уважаемые Абоненты!
    "Ростелеком" предлагает подключить выгодный тариф "Шоколадный"
    В тариф входит Интернет со скоростью до 75 мб/с + 125 каналов Цифрового ТВ + WI-FI + ТВ-приставка.
    Стоимость Услуг: 502 руб/мес.
    Подключение бесплатное.
    Прием Заявок до 08.01.2017 г.
    Поспешите подключить выгодный тариф с фиксированной оплатой!
    Тариф действует только для новых Абонентов.

    Прием Заявок по тел. 50-70-99 (Юрий).
  5. 07 Января 2018 Вск 23:34:55
    Поскольку ИСПА должна быть уже закрыта и в сервис-центре "Ростелекома" с декабря берут процент за оплату услуг, вопрос: можно ли самостоятельно распечатать квитанции (например, через Единый личный кабинет) и если да, то как?
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2018 Пон 8:44:35
    Alexis V писал : Поскольку ИСПА должна быть уже закрыта и в сервис-центре "Ростелекома" с декабря берут процент за оплату услуг, вопрос: можно ли самостоятельно распечатать квитанции (например, через Единый личный кабинет) и если да, то как?


    Добрый день!
    Необходимо зарегистрироваться в Едином Личном Кабинете: lk.rt.ru
    Выбрать "доставку счета": по электронной почте.
    Указать адрес электронной почты.
    Раз в месяц Вы будете автоматически получать квитанцию на Вашу электронную почту.

    Если требуется самостоятельно сформировать квитанцию, то в Едином Личном Кабинете нажимаете "Подробнее о счёте", далее "Заказать детализацию счёта", далее выбираете период детализации и указываете адрес электронной почты.
  7. 08 Января 2018 Пон 23:11:50
    biovelsevul писал :Если требуется самостоятельно сформировать квитанцию, то в Едином Личном Кабинете нажимаете "Подробнее о счёте", далее "Заказать детализацию счёта"

    Спасибо! Правда, детализация счёта — это не то (например, там есть детализация звонков, но почему-то нет абонплаты за телефон или интернет... или я не туда посмотрел?), но подсказка была полезной.

    А вот счёт за конкретный месяц в "Выставленных счетах за оплату", который можно сразу скачать в PDF, — это практически квитанция и есть.
  8. 09 Января 2018 Втр 11:09:17
    Alexis V писал :А вот счёт за конкретный месяц в "Выставленных счетах за оплату", который можно сразу скачать в PDF, — это практически квитанция и есть.

    От квитанции, которую печатают в сервисном центре, отличается тем, что в реквизитах не печатается (не влезает) номер к/с. Надеюсь, это не помешает оплате в другом месте?
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2018 Втр 17:44:59
    Alexis V писал :
    Alexis V писал ... :А вот счёт за конкретный месяц в "Выставленных счетах за оплату", который можно сразу скачать в PDF, — это практически квитанция и есть.

    От квитанции, которую печатают в сервисном центре, отличается тем, что в реквизитах не печатается (не влезает) номер к/с. Надеюсь, это не помешает оплате в другом месте?


    Это не должно мешать оплате.
  10. 10 Января 2018 Срд 22:40:24
    biovelsevul писал : Необходимо зарегистрироваться в Едином Личном Кабинете: lk.rt.ru
    Выбрать "доставку счета": по электронной почте.
    Указать адрес электронной почты.
    Раз в месяц Вы будете автоматически получать квитанцию на Вашу электронную почту.

    Оплачиваю через ЛК по карте. После оплаты на почту приходит электронная копия чека. И сразу же в ЛК обнуляется баланс на счетах. Оч. удобно.
  11. kudrin_16


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2018 Чтв 10:35:42
    Добрый день.
    Я проживаю (прописаны) с сыном в одной квартире. Подключены услуги Ростелекома ТВ и интернет.
    Услуги от Ростелекома оформлены на сына.
    Сын уехал работать в другой город...надолго. (и очень, очень редко появляется в Омске.)
    Каким образом, я сам, могу расторгнуть договор с Ростелекомом. Сын не против.
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2018 Чтв 11:07:19
    Собственник жилого помещения должен подойти с документами, подтверждающими собственность, оборудованием (модем, сплитер, тв-приставка и т.п.), если не покупали, а так же договором с Ростелекомом на Красногвардейскую, там у него примут оборудование, проверят документы и расторгнут договор. Раньше так было. Можете им позвонить на горячую линию и уточнить.
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2018 Чтв 18:43:24
    kudrin_16 писал : Каким образом, я сам, могу расторгнуть договор с Ростелекомом. Сын не против.


    Добрый день!
    Прошу уточнить информацию по расторжению договора в контакт-центре по тел. 8-800-1000-800
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2018 Чтв 18:44:51
    SWarmEN писал : Собственник жилого помещения должен подойти с документами, подтверждающими собственность, оборудованием (модем, сплитер, тв-приставка и т.п.), если не покупали, а так же договором с Ростелекомом на Красногвардейскую, там у него примут оборудование, проверят документы и расторгнут договор. Раньше так было. Можете им позвонить на горячую линию и уточнить.


    Добрый день!
    Расторжение договора возможно только по адресу: г. Омск ул. 4-я Поселковая д. 46
  15. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2018 Птн 10:39:06
    biovelsevul писал :Добрый день!
    Расторжение договора возможно только по адресу: г. Омск ул. 4-я Поселковая д. 46

    Т.е. теперь на Красногвардейской расторжения нет?
  16. 19 Января 2018 Птн 11:35:33
    biovelsevul писал :
    kudrin_16 писал ... :Каким образом, я сам, могу расторгнуть договор с Ростелекомом.

    Прошу уточнить информацию по расторжению договора в контакт-центре по тел. 8-800-1000-800

    Ещё в сервис-центре можно взять бланк доверенности на разные операции, в том числе на расторжение договора. Нотариального заверения не требуется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 455,
, 457 ... 484, 485, 486  Вперёд