Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор toyota prius hybrid или toyota allex 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 25667

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53
    прошу помощи у местных автолюбителей! ещё ценнее будет отзывы тех людей у которых именно такие машины.хочу прикупить себе автомобиль! и остановился на вышеперечисленных авто.мне интересно если не дай Бог приус гибрид сломается-напрмиер его электродвигатель реально ли его чинить в омске-и дорого ли в обслуживании данная машина также как и toyota allex! посоветуйте-буду искренне рад каждому ответу про данные автомобили!
  2. 23 Июня 2010 Срд 10:25:09
    luckydim писал :Но салон просторный 7АFE (1,8) пока ставят, если не ошибаюсь.


    По моему это старые Спасио, уже неактуальные. На свежих другой двигатель
  3. 23 Июня 2010 Срд 10:27:34
    barabanshik писал :вопрос открытый Смайлик :-)


    У тойоты больше нет моделей примерно сопоставимых с тиидой. Остальные уже больше, ну или кубоиды типа ББ.
  4. 23 Июня 2010 Срд 10:28:38
    Сантехник-экстремал писал :
    barabanshik писал ... :вопрос открытый Смайлик :-)


    У тойоты больше нет моделей примерно сопоставимых с тиидой. Остальные уже больше, ну или кубоиды типа ББ.

    кубоид тоже не звучит для меня Смайлик :-)
    вот что делать? понравилась Тиида-а брать советую тойоту....
  5. 23 Июня 2010 Срд 10:47:38
    К слову об Астре. Ехал тут недавно с одним таксистом, машина не стоит тех денег которые за неё просят. Пластик жуткий, машина вся какая то шумная, и это еще была дорогая комплектуха на автомате с двиглом 1,8 и 2008 года выпуска. Нет - эти машины лохотрон.

    А на новой королле прокатился вчера с таксистом, машина как он мне сказал 2008 года с двиглом 1,6 и коробкой автомат, стоила 688 тыров в салоне, я посмеялся над его автоматом, переключается с офигенной задержкой, я даже не задумывался, что автоматы так работать могут - жесть.
  6. 23 Июня 2010 Срд 10:52:40
    Доктор Хайдер писал :

    А на новой королле прокатился вчера с таксистом, машина как он мне сказал 2008 года с двиглом 1,6 и коробкой автомат, стоила 688 тыров в салоне, я посмеялся над его автоматом, переключается с офигенной задержкой, я даже не задумывался, что автоматы так работать могут - жесть.

    а теперь посоветуйте машинку в пределах 300-350 000 рубликов Смайлик :-)
    на ваш взгляд и вкус
  7. 23 Июня 2010 Срд 11:02:15
    barabanshik писал : а теперь посоветуйте машинку в пределах 300-350 000 рубликов Смайлик :-)
    на ваш взгляд и вкус

    Вообще за эти деньги вполне можно взять неплохого японца: как варианты королла и ее модификации: филдер, алекс, ранкс (денег останется ещё и на новую хорошую резину и сигнаху). Королла хороша тем, что авто надежный, а обслуживание дешевое по сравнению со всеми иномарками. Как вариант тойота королла спасио, она подороже но мне кажется стоит тех денег, которые за нее просят. ИМХО Лучше с двиглом 1,8.
    Как вариант, сам лично смотрел её для отца и мне понравилось, но купили свежего филдера:
    Вот ссылка: [внешняя ссылка]
    Правда уступает он только пятёрку, не более.
    Если машина нужна не для того чтобы рысачить по взлётке, а на каждый день для удобного передвижения по городу и раз в год в отпуск, то это самое то.
  8. 23 Июня 2010 Срд 11:04:20
    barabanshik писал : вот что делать? понравилась Тиида-а брать советую тойоту....


    А делай как я - болт на всех, покупай то что нравится ТЕБЕ, а не дядьке на тойоте :) Всегда покупаю глазами, если мне нравится товар, и есть на него деньги, я не сравниваю ничего, покупаю и все. Психологическая расположенность к покупке данной вещи это очень важно, многие этого в силу разных причин не понимают. Ты же в машине будешь ездить, а не на двигателе или в подвеске.
  9. 23 Июня 2010 Срд 11:06:14
    Сантехник-экстремал писал :
    barabanshik писал ... : вот что делать? понравилась Тиида-а брать советую тойоту....


    А делай как я - болт на всех, покупай то что нравится ТЕБЕ

    Правильно, я думаю ты и на Тииде не разочаруешься. Тут уже дело вкуса.
  10. 23 Июня 2010 Срд 11:06:49
    Доктор Хайдер писал :А на новой королле прокатился вчера с таксистом, машина как он мне сказал 2008 года с двиглом 1,6 и коробкой автомат, стоила 688 тыров в салоне, я посмеялся над его автоматом, переключается с офигенной задержкой, я даже не задумывался, что автоматы так работать могут - жесть.


    Это робот а не автомат, на них надо уметь ездить, тогда тоже будет плавно получаться. Но вообще эту коробку надо переключать рукой :)
  11. 23 Июня 2010 Срд 11:07:56
    Сантехник-экстремал писал :
    barabanshik писал ... : вот что делать? понравилась Тиида-а брать советую тойоту....


    Всегда покупаю глазами, если мне нравится товар, и есть на него деньги, я не сравниваю ничего, покупаю и все. Психологическая расположенность к покупке данной вещи это очень важно, многие этого в силу разных причин не понимают. Ты же в машине будешь ездить, а не на двигателе или в подвеске.

    мне и алекс очень нравится-но Тиида по прострней.а так алекс вроде хороший автомобиль...
    гонять по взлетке я не буду однозначно но Филдер например слишком громоздкий для меня автомобиль Смайлик :-)
  12. 23 Июня 2010 Срд 11:14:41
    Доктор Хайдер писал :Правильно, я думаю ты и на Тииде не разочаруешься. Тут уже дело вкуса.


    Меня разочарует любой автомобиль, у которого на торпедо нельзя положить газету или поставить тарелку с пиццой, и нет удобных подстаканников для колы и попкорна :) И да, прикуриватель на полу меня аццки бесит. В тииде все эти условия выполнены, хороший городской автомобиль.
  13. SamGrey63


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 11:15:44
    Попробуй присмотреться к Тойоте ФанКарго, с виду маленькая, а салонище преогромный, да ещё и трансформер, весь салон раскладывается на уровне пола, движок 1.3 очень экономичен, ходовая Короллы, вечная, для города лучше не придумаешь
  14. 23 Июня 2010 Срд 11:19:17
    SamGrey63 писал : Попробуй присмотреться к Тойоте ФанКарго, с виду маленькая, а салонище преогромный, да ещё и трансформер, весь салон раскладывается на уровне пола, движок 1.3 очень экономичен, ходовая Короллы, вечная, для города лучше не придумаешь

    вот фанкарго не хочу однозначно внешне меня вообще не устраивает-лучше тогда жигули купить Смайлик :-) Гы-гы-гы
  15. 23 Июня 2010 Срд 11:20:38
    все равно хочется и практичную машину-и внешне не унитаз
  16. SamGrey63


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 11:23:48
    тогда просто Тойоту короллу года 2002-05, поменьше чтоб в России была
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд