Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор toyota prius hybrid или toyota allex 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 25652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53
    прошу помощи у местных автолюбителей! ещё ценнее будет отзывы тех людей у которых именно такие машины.хочу прикупить себе автомобиль! и остановился на вышеперечисленных авто.мне интересно если не дай Бог приус гибрид сломается-напрмиер его электродвигатель реально ли его чинить в омске-и дорого ли в обслуживании данная машина также как и toyota allex! посоветуйте-буду искренне рад каждому ответу про данные автомобили!
  2. 21 Апреля 2010 Срд 8:45:43
    У меня на данный момент Алекс. Машинка хорошая, но для любителя спокойной и размеренной езды... аля дамочка с ребенком. Дешевая в обслуживании и добротная по качеству, как любые ипонские тойоты. Бензина кушает мало, не прихотливый движок, в салоне почти тихо, баранку сможет крутить даже трехлетний ребенок, не дорогая резина (14).
    Я думаю так: если хочется осознание того, что ты катаешься на инновации - бери примуса, если хочется просто нормальную машину без траблов - твой выбор алекс.
  3. 21 Апреля 2010 Срд 8:48:13
    грохочет в салоне у етих алексов как-то не естественно

    barabanshik, бери жигули, надежно и дешево и бензина кушаит мало, или тебе коробку афтомат подовай?
  4. 21 Апреля 2010 Срд 8:54:20
    Доктор Хайдер писал : У меня на данный момент Алекс. Машинка хорошая, но для любителя спокойной и размеренной езды...
    Я думаю так: если хочется осознание того, что ты катаешься на инновации - бери примуса, если хочется просто нормальную машину без траблов - твой выбор алекс.

    тогда лучше алекс.а по поводу жигулей-несерьезно! русский автопром отменяется однозначно
  5. 21 Апреля 2010 Срд 9:14:18
    а руль из бордочка ето нормально? Норм гляди в сторону рено, выглядит ни так понтово, зато будет свежее и внутри так комфортнее Смайлик :-)
  6. 21 Апреля 2010 Срд 9:22:01
    system2k писал : а руль из бордочка ето нормально? Норм гляди в сторону рено, выглядит ни так понтово, зато будет свежее и внутри так комфортнее Смайлик :-)
    Под громким словом "Рено" ты имеешь в виду марку "Дайча"?
    Дайча Лохан?
  7. 21 Апреля 2010 Срд 9:37:01
    barabanshik писал : а что скажете по поводу машинки nissan primera мне тоже нравится только в старом кузове с большими задними фарами-или она похуже будет алекса?


    отличная машина - европеец с механникой - торпеда.
    удобная, динамичная с хорошей шумоизоляцией.
  8. 21 Апреля 2010 Срд 9:54:56
    Доктор Хайдер писал :
    system2k писал ... : а руль из бордочка ето нормально? Норм гляди в сторону рено, выглядит ни так понтово, зато будет свежее и внутри так комфортнее Смайлик :-)
    Под громким словом "Рено" ты имеешь в виду марку "Дайча"?
    Дайча Лохан?

    што ето?
  9. 21 Апреля 2010 Срд 9:58:11
    Внешне нравятся обе, особенно runx. Смайлик :-)
    Но, думается, что приус в Омске — это, мягко говоря, на удачу.
  10. 21 Апреля 2010 Срд 10:06:55
    bass13 писал : Внешне нравятся обе, особенно runx. Смайлик :-)
    Но, думается, что приус в Омске — это, мягко говоря, на удачу.

    почитав всякие отзывы и посты я также думаю купить алекс и меньше гемора Лыба
  11. 21 Апреля 2010 Срд 10:52:02
    system2k писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    system2k писал ... : а руль из бордочка ето нормально? Норм гляди в сторону рено, выглядит ни так понтово, зато будет свежее и внутри так комфортнее Смайлик :-)
    Под громким словом "Рено" ты имеешь в виду марку "Дайча"?
    Дайча Лохан?

    што ето?

    Renault(Dachia) Logan. Made in Румыния. IMHO весьма не айс. Качество хуже тазовского.
  12. 21 Апреля 2010 Срд 12:00:54
    system2k писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    system2k писал ... : а руль из бордочка ето нормально? Норм гляди в сторону рено, выглядит ни так понтово, зато будет свежее и внутри так комфортнее Смайлик :-)
    Под громким словом "Рено" ты имеешь в виду марку "Дайча"?
    Дайча Лохан?

    што ето?

    То что ты называешь рено! Wink
  13. 21 Апреля 2010 Срд 12:40:03
    Я вообще не вижу смысла в гибридах. Да мало расходуют, да новые технологии, но во-первых чтобы окупилась экономия с малого расхода на ней надо покататься минимум 3 года, это при том что ломаться будет (ходовка, двигло) как у обычной тойоты. Второе у нас не европа и гибриды брать, что в русскую рулетку игратьхрен где починят если что. Однозначно выбор за Алекса она и посимотней будет моё мнение.
    Письпись: видел продавали приуса 1999-го за 90 т.р., причина никто не брался ремонтить её )))
  14. 21 Апреля 2010 Срд 13:49:13
    Тритoн писал :
    видел продавали приуса 1999-го за 90 т.р., причина никто не брался ремонтить её )))


    после того как ей левую сторону снесли?
  15. 21 Апреля 2010 Срд 17:14:33
    barabanshik писал :
    bass13 писал ... : Внешне нравятся обе, особенно runx. Смайлик :-)
    Но, думается, что приус в Омске — это, мягко говоря, на удачу.

    почитав всякие отзывы и посты я также думаю купить алекс и меньше гемора Лыба

    К осени буду продавать своего алекса. Состояние очень хорошее... Wink
  16. 22 Апреля 2010 Чтв 7:09:35
    barabanshik писал : а хонда или мазда не получше тойоты будут?


    это как спросить что лучше самсунг или lg, или еще знаменитая пара amd и intel

    Нужно смотреть что вы получаете за свои деньги

    Советую посмотреть
    Mazda Verisa


    класс машины как у. Алекса, Но за теже деньги - год намного свежее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд