Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор toyota prius hybrid или toyota allex 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 25668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53
    прошу помощи у местных автолюбителей! ещё ценнее будет отзывы тех людей у которых именно такие машины.хочу прикупить себе автомобиль! и остановился на вышеперечисленных авто.мне интересно если не дай Бог приус гибрид сломается-напрмиер его электродвигатель реально ли его чинить в омске-и дорого ли в обслуживании данная машина также как и toyota allex! посоветуйте-буду искренне рад каждому ответу про данные автомобили!
  2. 01 Июня 2010 Втр 22:47:43
    да бери микроафтобус какой та Смайлик :-)
  3. 02 Июня 2010 Срд 7:56:45
    system2k писал : да бери микроафтобус какой та Смайлик :-)

    это вы про Тииду? какой же это микроавтобус? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2010 Пон 15:17:02
    В гугле посмотри :

    Вводишь марку авто + пишешь Отзывы = читаешь ))


    примерно так ) Nisan Tiida Отзывы
  5. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2010 Пон 15:18:06
    barabanshik писал :
    system2k писал ... : да бери микроафтобус какой та Смайлик :-)

    это вы про Тииду? какой же это микроавтобус? Гы-гы-гы Гы-гы-гы






    В гугле посмотри :

    Вводишь марку авто + пишешь Отзывы = читаешь ))


    примерно так ) Nisan Tiida Отзывы
  6. 07 Июня 2010 Пон 16:01:15
    Omi4Sem писал : В гугле посмотри :

    Вводишь марку авто + пишешь Отзывы = читаешь ))


    примерно так ) Nisan Tiida Отзывы

    я не робот и не олегофрен-понимаю о чем вы-интересно мнение тех людей кто напрямую на форуме имеет дело с этими машинами
  7. 07 Июня 2010 Пон 22:51:02
    barabanshik писал :я не робот и не олегофрен-понимаю о чем вы-интересно мнение тех людей кто напрямую на форуме имеет дело с этими машинами


    Я ездил на ВСЕХ вышеперечисленных машинах, включая последний Приус. Ну какой тебе дать совет? Бери ту машину, которая свежее годом и меньше пробегом. Раз смотришь совершенно разные машины, разного класса, разного типа кузова, с разным объемом двигателя, тебе пофиг видимо на чем ездить, главное чтобы стоило я так думаю тыщ 350-400. А раз так, купи себе трехлетний ФФ хетчбек, и не грей мозг, это как раз универсальный автомобиль без каких либо претензий и особых дарований, за честную горсть медяков. Смайлик :-)

    За эти деньги одни компромиссы, тут уж выбирай батенька чем поступиться сможешь :)
  8. 07 Июня 2010 Пон 22:55:22
    Тиида очень приличный автомобиль, он просторнее Аллекса. Но ниссан. Аллекс Тойота, положено фапать. Но приус поинтереснее аллекса, салон красивее, по динамике лучше, вообще другая машина. И тоже тойота. Но для состоятельных людей. Чтоже брать? ФФ конечно!

    Смайлик :-)
  9. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2010 Пон 23:57:10
    barabanshik писал :
    Omi4Sem писал ... ... : В гугле посмотри :

    Вводишь марку авто + пишешь Отзывы = читаешь ))


    примерно так ) Nisan Tiida Отзывы

    я не робот и не олегофрен-понимаю о чем вы-интересно мнение тех людей кто напрямую на форуме имеет дело с этими машинами


    Просто к слову: несколько лет езжу на Ниссан Серена 4вд бензин, очень доволен этим минивэном. Но!
    Последние полгода занимаюсь активным исследованием отзывов о гибридных Японских минивэнах Toyota Estima, Toyota Alphard. По отзывам понял что следующей машиной месяцев через 9-12 (просто нада ещё добить $) буду брать однозначно гибрида. Друзья, работающие в автосервисах Москвы последние полгода также собирают отзывы от столичных владельцев гибридов. В общем единственный минус в том, что в нашем федеральном округе нет СТО, чинящих электродвигатели гибридов, но ни в одном отзыве не было поломки электродвижка. Другое дело - ресурс аккумулятора этого двигателя (ведь на электромотор стоит отдельная АКБ). Чуваки, у которых на щитках пробеги за 250 тыщ не жаловались на ресурс АКБ. Друг ездит на приусе 99года, проблем с электродвигателем нет.
    В общем, я б из тех двух тачек, что ты написал, взял приуса без колебаний. Wink
  10. 11 Июня 2010 Птн 15:23:32
    Сантехник-экстремал писал :
    barabanshik писал ... :я не робот и не олегофрен-понимаю о чем вы-интересно мнение тех людей кто напрямую на форуме имеет дело с этими машинами


    . Раз смотришь совершенно разные машины, разного класса, разного типа кузова, с разным объемом двигателя, тебе пофиг видимо на чем ездить, главное чтобы стоило я так думаю тыщ 350-400.

    За эти деньги одни компромиссы, тут уж выбирай батенька чем поступиться сможешь :)

    а какая из перечисленных машин выше классом?
  11. 13 Июня 2010 Вск 23:01:20
    barabanshik писал :а какая из перечисленных машин выше классом?


    Приус, заявленный Д-класс, по салону субъективно не меньше Авенсиса или последней Премио
  12. 13 Июня 2010 Вск 23:03:35
    Сантехник-экстремал писал :
    barabanshik писал ... :а какая из перечисленных машин выше классом?


    Приус, заявленный Д-класс, по салону субъективно не меньше Авенсиса или последней Премио

    уже приус не рассматриваю Смайлик :-) скажите какая машина лучше: allex,nissan primera или nissan Tiida?
  13. 14 Июня 2010 Пон 11:47:22
    barabanshik писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    barabanshik писал ... :а какая из перечисленных машин выше классом?


    Приус, заявленный Д-класс, по салону субъективно не меньше Авенсиса или последней Премио

    уже приус не рассматриваю Смайлик :-) скажите какая машина лучше: allex,nissan primera или nissan Tiida?

    Тойота Королла!!! С движком 1,8
  14. 14 Июня 2010 Пон 12:12:42
    ЗАВХОЗ писал :
    barabanshik писал ... :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    barabanshik писал ... :а какая из перечисленных машин выше классом?


    Приус, заявленный Д-класс, по салону субъективно не меньше Авенсиса или последней Премио

    уже приус не рассматриваю Смайлик :-) скажите какая машина лучше: allex,nissan primera или nissan Tiida?

    Тойота Королла!!! С движком 1,8

    а если на королу денег не хватает? что лучше выбрать из мною вышеперечисленных?
  15. 14 Июня 2010 Пон 13:21:33
    barabanshik писал :а если на королу денег не хватает? что лучше выбрать из мною вышеперечисленных?


    Аллекс и есть королла-хетчбек.

    Я бы взял Тииду, потому что за все время выпуска Тиида не претерпела какихто внешних изменений заметных. У меня друг недавно купил новую в салоне, выглядит точно также как пятилетка. Стало быть дизайн машины актуален по сей день, и она смотрится вполне свежо и современно. Тиида выше классом Аллекса, который здесь самый простой автомобиль, но возможно самый доступный финансово. По расходам на содержание Тиида и Примера будут сопоставимы.
  16. SamGrey63


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 17:24:13
    barabanshik писал : а что скажете по поводу машинки nissan primera мне тоже нравится только в старом кузове с большими задними фарами-или она похуже будет алекса?

    все японцы хороши, но когда после тойоты -трудяги пересядешь на ниссан, поймёшь всё сразу- доброе бревно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд