Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 499976

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 12 Ноября 2018 Пон 0:12:42
    леха зверь писал : Информационное сообщение для клиентов ПАО «МегаФон»
    Изменятся названия тарифных планов линейки «Включайся!»
    ... «Включайся! Премиум» будут переименованы в «Включайся! Открывай 11.18», «Включайся! Пиши 11.18», .....«Включайся! Премиум 11.18». Условия тарифных планов при этом не изменятся. [внешняя ссылка]

    А в чём соль?
  3. 12 Ноября 2018 Пон 2:10:53
    В окончании удара по ценам. Даже до конца года не дотянули, хехе. Народ набрали, лавочку можно сворачивать.
  4. 14 Ноября 2018 Срд 12:23:34
    ZED писал : В окончании удара по ценам. Даже до конца года не дотянули, хехе. Народ набрали, лавочку можно сворачивать.

    Не понял,о чём это? Ну прибавили буковку к названию,для привлечения внимания.Ценник то пока тот же...
  5. 14 Ноября 2018 Срд 12:35:55
    avd173791 писал :
    ZED писал ... : В окончании удара по ценам. Даже до конца года не дотянули, хехе. Народ набрали, лавочку можно сворачивать.

    Не понял,о чём это? Ну прибавили буковку к названию,для привлечения внимания.Ценник то пока тот же...
    Не обращайте внимания, у ZED такая личная неприязнь к Мегафону что он даже кушать не может, он фанат Билайна.
  6. 14 Ноября 2018 Срд 14:31:05
    avd173791 писал : Не понял,о чём это? Ну прибавили буковку к названию,для привлечения внимания.Ценник то пока тот же...

    посмотри ценник тарифов с прежним названием, которые не в архиве - в 2 раза выше стал.
  7. 14 Ноября 2018 Срд 16:17:13
    Nizami писал :
    avd173791 писал ... : Не понял,о чём это? Ну прибавили буковку к названию,для привлечения внимания.Ценник то пока тот же...

    посмотри ценник тарифов с прежним названием, которые не в архиве - в 2 раза выше стал.
    Чего, чего?
  8. 14 Ноября 2018 Срд 16:50:17
    леха зверь писал :Чего, чего?

    странно, сейчас опять появились акционные цены. вчера вечером на сайте их не было.
  9. 14 Ноября 2018 Срд 23:17:58
    Кстати при переходе со своим номером дополнительно подключают скидку 30% и тариф будет стоить уже 154 рубля Wink
  10. 15 Ноября 2018 Чтв 15:57:13
    леха зверь писал : у ZED такая личная неприязнь к Мегафону что он даже кушать не может, он фанат Билайна.

    Я уже писал, у меня все операторы и личная неприязнь, а точнее претензии есть ко всем, потому что нормальных операторов в России нет.

    Но Мегафон я не заставлял брать оборудование у HP, из-за которого они превратились в самого глючного оператора. Они теперь сами на HP в суд подали на возмещение убытков от сбоев связи, которые на ОФ в упор никто не замечает Посмотрим! Даже по данным РКН в большинстве регионов Мегафон лидирует по недозвонам и неполучению смс. И еще хватает наглости мне про фанатизм заявлять рукалицо
  11. 15 Ноября 2018 Чтв 21:37:30
    ZED писал :Даже по данным РКН в большинстве регионов Мегафон лидирует по недозвонам и неполучению смс. И еще хватает наглости мне про фанатизм заявлять рукалицо
    не знаю как там в вашей России, а в Омске глючнее билайна нет
  12. 15 Ноября 2018 Чтв 23:34:36
    омич писал :
    ZED писал ... :Даже по данным РКН в большинстве регионов Мегафон лидирует по недозвонам и неполучению смс. И еще хватает наглости мне про фанатизм заявлять рукалицо
    не знаю как там в вашей России, а в Омске глючнее билайна нет

    Есть у меня к нему претензии.Не по мобильной связи,особо не заметил,Еле-2 более косячил.По мобильному инету,чуть от городу отъехал и началось...
    А теперь история..
    ТВ и инет по кабелю у меня Дом.ру.Знал давно,но долго тупил на счёт скидок Дом.ру+Мегафон.Скидка на всё 20 %.
    Тут и мегафон с мегатарифами подоспел.
    Говорю мало,пошёл писать заявление на "Пиши" с переносом номера с билайна.Девочка начала просить деньги.Сказал,сначала стулья,потом деньги.Вот переведите,увижу,держи.А пока выговорю с билайна.В ответ получил договор(я так понял временный) и мегафоновскую симку,так и не врубился на сколько на тариф "Говори" ,которую не знаю,куда сейчас использовать.Это за "Спасибо".
    Ну жду.Звоню по мегафоновской знакомым на мобильники по России.
    На природе звонит девочка из Билайна"Хрен вы просто так от нас Андрей Батькович уйдете.Говорите,что не устраивает".Ну начал про скидки Дом.Ру+мегафон.Закинула мне замануху,про мобилу и скидку мне 70 %,типа меня нельзя терять(на самом деле,я на билайне и правда 15 лет).Добавила про инет и ТВ.Что типа для меня можно подумать и инет с ТВ на дом.Насчитала 450 руб/мес на всё,ибо там у меня скидки.Поясняю.Это и инет по проводу на стационар,ТВ,мобила на офигительных условиях.какой-то тариф 4+.Сказал подумаю..Сбросила свой телефон..
    Зашёл на сайт,оставил заявку,если у меня вообще билайновская оптика по кабелю? Не перезвонили..
    Зато,когда вечером гулял с собакой,перезвонил человек с Билайна,как представился не важно...Песня про клиента...Предложил заморозить переход на мегафон,взамен этого предоставить тариф,бесплатно на месяц(на билайне у меня вечером был ноль),после теста,через месяц,я просто за тариф буду платить со скидкой 105 руб/месяц.Про инет по проводу говорим позже.Инфа грит в личном кабинете.
    Пришёл домой,открыл.300 мин на местных операторов и билайн по России,100 мин на всех мобил по России,300 смс,34 гига(куда они мне).
    До 15 декабря это моё при нуля копеек.Ну останусь,на такой мёд..
    Вот соблазните меня ещё домашним инетов и ТВ,а то похоже вы в моём районе не айс по проводу..Ничё что я здесь так много про билайн?
  13. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2018 Птн 4:08:45
    Господа, а как у Мегафона дела с мобильным траффиком?
    Имеет смысл брать тариф "включайся" для раздачи интернета?
    Или эти хитрожопы режут полосу при определенных условиях?
  14. 16 Ноября 2018 Птн 12:05:01
    riplex писал : Господа, а как у Мегафона дела с мобильным траффиком?
    Имеет смысл брать тариф "включайся" для раздачи интернета?
    Или эти хитрожопы режут полосу при определенных условиях?
    Для раздачи его брать не стоит.
  15. 16 Ноября 2018 Птн 14:03:33
    омич писал : в Омске глючнее билайна нет

    Во-первых, РКН с вами не согласен ([внешняя ссылка]).
    Они подтвердили, что по голосу Билайн крут. Это единственная причина его использовать. Я любитель стратегии специализации, могу себе позволить на телефоне одного оператора, на планшете другого, а в модеме третьего, чтобы пользоваться преимуществами каждого.
    Во-вторых, у Билайна самое дырявое покрытие, это не секрет. Но мне как абоненту фиолетово из-за чего условный звонок в точке X в час Y оборвался или даже не осуществился. Это может быть плохой сигнал сети, глюк сети, неожиданная помеха, перегрузка сети. Причины разные - итог один. Я не меряю качество оператора по одному только интернету или площади покрытия, как и РКН. И то что Мегафон с их мощностями, частотным диапазоном купленной Йоты, немерянным баблом и лидерством по числу БС показывает результаты ниже среднего, как раз таки и означает, что по стабильности работы они намного уступают нищему Билайну. Они еще 10 лет назад захотели стать оператором трубы и давать качественный интернет, они этой цели достигли, ценой общей стабильности и дерьмовой голосовой связи.

    riplex писал : Господа, а как у Мегафона дела с мобильным траффиком?
    Имеет смысл брать тариф "включайся" для раздачи интернета?
    Или эти хитрожопы режут полосу при определенных условиях?

    Нормально там все. Раздачу не режут с разрешенных устройств, но для модема/роутера понадобится перебивать IMEI. Бабки у подъезда говорят, что полосу сейчас немного режут всем неVIP'ам. Главное что трафик не режут по объему.
  16. 18 Ноября 2018 Вск 11:04:20
    Новые тарифы которые будут запущены 20-21 ноября. шляпа какая-то: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] P.S. Кто хочет отличные тарифы успевайте за сегодня-завтра!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 74, 75, 76  Вперёд