Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1088279

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 26 Мая 2010 Срд 23:26:35
    ZLЫDENЪ писал :
    Nastasija писала ... : Very Happy я думала что все хорьки как юла от нашей тоже покоя нет. Пока она не уснет, просто беда, она везде. И даже в моих штанах оказывается. Very Happy


    они все такие впринципе, но вот пчмуто Буч уже спит на ходу но всеравно кусает бегает и т.д. Нюся подтвердит наверн))

    Это точно подтверждаю!! уже устал но бегает, пробежит ляжет, и опять побежит, уже еле ходит но прыгает и кусается вот егоза еще та. Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 26 Мая 2010 Срд 23:26:57
    nyusya18 писала : Вот Бося тоже с пузом а полетать на стол, полазать по мне и побегать к двери как метеор умудряется и здорово ей это получается


    может босе подтяжки сделать и к потолку прибить(второую сторону подтяжек)? чтоб как в манеже была)) Гы-гы-гы
  4. 26 Мая 2010 Срд 23:29:01
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и будет хорек летяга!!!!
  5. 26 Мая 2010 Срд 23:58:23
    ZLЫDENЪ писал : они все такие впринципе, но вот пчмуто Буч уже спит на ходу но всеравно кусает бегает и т.д.
    моя Буська точная копия в поведении Very Happy Very Happy Very Happy , как то решили её не загонять в клетку думали сама устанет, а нет она уже язык на плечё всёравно бегает ,прыгает, играется откуда только силы беруться. Вот и приходится насильно укладывать спать в клетку как маленького ребёнка маааамаааа , только дверь в клетке закрывается всё она уже дрыхнет
  6. 27 Мая 2010 Чтв 0:04:10
    а у нас вчера первый раз наигрался,все свои игрушки собрал в домик,залез в клетку на гамак и уснул...
  7. 27 Мая 2010 Чтв 7:15:33
    У нас иногда такое случается что Буч сам спать ложится. Только иногда )
  8. 27 Мая 2010 Чтв 7:46:10
    давайте фото своих хоремоесек) поставим в топик.

    жесть, щас ирал с бучем, и первый раз видел как хорьки хвостиком виляют, когда им интересно или нападают . вот это вообще фишка)))))
  9. 27 Мая 2010 Чтв 9:16:04
    Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет !!!
    О! мою харявку уже выставили Very Happy Very Happy Very Happy я ее просто обожаю!!
  10. 27 Мая 2010 Чтв 10:47:46
    ZLЫDENЪ писал : давайте фото своих хоремоесек) поставим в топик.

    жесть, щас ирал с бучем, и первый раз видел как хорьки хвостиком виляют, когда им интересно или нападают . вот это вообще фишка)))))

    хм... а мне например раньше нравилось как хорьки гукают. но после того как Ума начала каждый день и ночь, просто не затыкаясь гукать, если я нахожусь в радиусе метра от нее... Very Happy
  11. 27 Мая 2010 Чтв 11:27:15
    ZLЫDENЪ писал :
    я если чесно аквариум хотел завести для того чтоб хоремоськи изредка в нем купались и охотились. но увы... не хотят)

    ничего, Буч это поправит Wink
    наша тоже хвостом виляет, когда охотится, умора ваще! Гы-гы-гы

    Сегодня я дома, и хорь с самого раннего утра на лапах - делали уборку. Гы-гы-гы Я несколько раз думала, что она уже убегалась и уснула, зову - прибегает, только счас закрыла в клетку баиньки.
  12. 27 Мая 2010 Чтв 11:48:52
    Мы сегодня поставили прививку первую. ставили Нобивак заплатили 700р. Ставила врач Сайфулина А. Г. покрасовались в клинике перед кучей врачей Very Happy Very Happy Very Happy
    А я думала они все хвостиком веляют когда играют Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы наша постоянно ляжет , усы растопорщит и хвостом веляет так прикольно выхлядит
  13. 27 Мая 2010 Чтв 12:41:42
    Мяукала писала : Мы сегодня поставили прививку первую. ставили Нобивак заплатили 700р. Ставила врач Сайфулина А. Г. покрасовались в клинике перед кучей врачей Very Happy Very Happy Very Happy
    А я думала они все хвостиком веляют когда играют Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы наша постоянно ляжет , усы растопорщит и хвостом веляет так прикольно выхлядит


    Офигеть Офигеть Офигеть нифига себе цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Проще самому купить и поставить, раза в 3 дешевле обойдется.
  14. 27 Мая 2010 Чтв 13:04:36
    Если пойдете в вет клинику. То обращайтесь к терапевтам которые в топике. Я вчера к ним подходил и по поводу хорей разговаривал. Да и цены они мне почемуто другие озвучили. Может это для меня как для бывшего выпускника. Но всеже вопрос стоял так что бы форумчане по рекомендации. Нем ходили. И мне сказали без проблем. На счет привок. Да. Можно самому поставить. А печать вет. Врача где брать? Одно если для себя. А если для клуба то нужно. Или я ошибаюсь?
  15. 27 Мая 2010 Чтв 13:43:28
    ZLЫDENЪ писал : Если пойдете в вет клинику. То обращайтесь к терапевтам которые в топике. Я вчера к ним подходил и по поводу хорей разговаривал. Да и цены они мне почемуто другие озвучили. Может это для меня как для бывшего выпускника. Но всеже вопрос стоял так что бы форумчане по рекомендации. Нем ходили. И мне сказали без проблем. На счет привок. Да. Можно самому поставить. А печать вет. Врача где брать? Одно если для себя. А если для клуба то нужно. Или я ошибаюсь?


    Печать врачей необходима только для прививки от бешенства. все остальное я ставлю сама и проблем ни разу не было.
  16. xangel67


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2010 Чтв 19:02:20
    Печать врачей необходима только для прививки от бешенства. все остальное я ставлю сама и проблем ни разу не было. [/quote]ой,а расскажите,пожалуйста подробнее,как делаете,какую дозировку,куда ставите и где покупаеете вакцину?и ско-ко прививок надо и какой перерыв м\у ними
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 388, 389, 390  Вперёд