Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто следующий мэр Омска? 

Создана: 30 Декабря 2004 Чтв 17:04:41.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 41478

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Декабря 2004 Чтв 17:04:41
    Виктор Шрейдер - следующий мэр Омска.
    Кто не знает, Виктор Филиппович Шрейдер - нынешний первый заместитель Председателя Правительства Омской области, и на мой взгляд в некотором плане повменяемее предыдущего Е.Вдовина, который излишней эмоциональностью в принятии решений и суждениях достал всех и вся.

    Или, может быть, у вас есть иные кандидаты в мэры? :-)

    А до кучи чудная информация о возвращении Сибнефти в Омск :)

    Какие соображения по сабжам?
  2. 25 Февраля 2005 Птн 12:18:41
    джемка и Muchnik, я вам удивляюсь! Тему читать не пробовали?

    Степаньяк писал(а):Вчера официально завершилось выдвижение претендентов на пост мэра Омска на выборах, назначенных на 27 марта. На пост мэра зарегистрированы 26 кандидатов (действующий градоначальник Евгений Белов в нынешних выборах участия не принимает).
  3. 25 Февраля 2005 Птн 13:41:25
    Джемка Белов и Костюков вообще не баллотируются.
    На мой взгляд будет бой между Шрейдером и Бережновым, поскольку вполне возможно весь ресурм СМИ которым по закону имеют право пользоваться 22 кандидата релеро они будут они направят в поддержку Бережнова и ближе к выборам снимут свои кандидатуры в его пользу.
  4. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 15:31:28
    Полежаев будет послом в казахстане, насколько мне известно... Путин уже сказал ему по этому поводу... Мол вы там начинали, туды Вам и дорога... даже в конце этого года кажется... так что в этом году будет и новый губернатор...(если конечно отношения с казахстаном не поменяются)
  5. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 21:28:52
    Шрейдер буде мэром - это без вопросов

    2 john81: если и будет какая-то борьба, то скорее всего только для вида и развлечения масс, + самореклама
  6. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 21:52:10
    я паспорт потеряла
    я многое теряю?
    или мое участие, как и сам процесс не принципиально? Ржака
  7. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2005 Суб 13:01:28
    22 кандидата от РЕЛЕРО хотят доказать своим поступком, что мэра назначать надо (дабы не лезли все подряд, кто захочет, в список избирательный). Если хоть немного вдуматься - ГДЕ ЛОГИКА???

    И еще, завод, бросивший на муниципалитет ведомственное жилье, тратит сотни тысяч на залоги в избирком за своих кандидатов (как помните в том году на салют в честь 50-летия)??? только чтобы кому-то что-то доказать? что они все чудаки?
  8. 27 Февраля 2005 Вск 10:00:52
    Прикольно, вчера Малахов в золтом граммофоне поддержал работников радиозавода Попова, Ваня Поляков рулит.
  9. 12 Марта 2005 Суб 19:18:22
    Предлагаю 27 марта пойти на выборы и проголосовать за кандидата - против всех.
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2005 Суб 19:36:14
    Не знаю я не поёду скорей всего...... просто незачем !
  11. 12 Марта 2005 Суб 22:24:37
    лично я точно не пойду ни на какое голосование.
    все выборы - обман.
  12. 12 Марта 2005 Суб 23:15:45
    а я вообще случайно узнал что скоро выборы: тетка тут на днях в дверь звонит и спрашивает пойдете ли вы всей семьей на выбора мера, я в растерянности, но отвечаю что да и она мне газетку в руки с рекламой какого-то кандидата.......
    я наверно пойду и за кого нить проголосую, кто больше понравится, но не за швейдера однрозначно!
  13. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2005 Вск 17:24:23
    Если будет не лень - приду и проголосую "против всех".
    Потому, что это мой любимый кандидат, я почти на всех выборах так голосую. За редким исключением. Гы-гы-гы
  14. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2005 Пон 14:00:26
    помнится, в 2001 выборы состоявшимися были признаны только благодаря тому, что "против всех" люди пришли специально проголосовать. Если бы дома сидели (а разницы при таком выборе нет, правда?), не состоялись бы выборы.
    Я тогда еще не голосовала, 16 годиков мне было. Но тогда решила, что на следующих выборах мэра за Белова голос не отдам. Да и не придется теперь.
    Кстати, прикольно в Часе новостей про 22 кандидатов сказали... Они, типа, в курилке завода все решили баллотироваться. "Так ЧТО же они такое курили??? за такой коллективный приход знающие люди отдали бы столько, что погасили бы предприятию все долги..." Смайлик :-)
  15. Redjuice


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2005 Пон 17:23:55
    какие же вы странные.. я понимаю еще, бабушки..а вы будто ничего не понимаете..заладили со свои шредером
    канешна, против всех. правда, это ничего не изменит. *Добро пожаловать на выборы мэра г.омска шредера-не-помню-инициалы!* вот такая вот надпись везде идет подтекстом
    фи
  16. 14 Марта 2005 Пон 17:47:13
    Однозначно, будет Шрейдер. "Сибнефть" теперь в Омске официально...Денюжку можно качать и область не нужна...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд