Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328134

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 836,
, 838 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 30 Марта 2017 Чтв 11:34:09
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    ДОМ.РУ, а Медиагрупп теперь ваш, получается? Задал вопрос в теме Медиагрупп - /138156-mediagrupp-0120/
  3. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2017 Втр 19:03:55
    Планируется ли освоение левого берега более обширно? Интересует микро-район Кристалл 2. Ул Комарова. В офисе сказали, что вроде весна, но никаких подробностей не уточняли.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Апреля 2017 Срд 13:01:01
    Добрый день. Да, мы объединении Компании ООО «МедиаГрупп» и АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru»).
    Это позволит нам повысить качество предоставляемых услуг, а Вам получить не только высокоскоростной Интернет и современную IP-телефонию, но и Цифровое телевидение нового поколения.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Апреля 2017 Срд 13:56:38
    ezhik писал(а) : Планируется ли освоение левого берега более обширно? Интересует микро-район Кристалл 2. Ул Комарова. В офисе сказали, что вроде весна, но никаких подробностей не уточняли.

    Добрый день. На микро-районе Кристалл 2 пока проникновения не будет. Как только что-то поменяется, мы сразу сообщим.
  6. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    06 Апреля 2017 Чтв 9:36:46
    Перешел на тариф "MFULL". Все отлично работает. Телеканалы идут без косяков. Скорость летает :) хорошее наполнение за 700 рублей. Надеюсь через два года вы оставите тариф прежним и не будете повышать цену. Теперь хочу переключить родителей. Куда можно обратится?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Апреля 2017 Чтв 11:09:34
    luchnik_2064 писал(а) : Перешел на тариф "MFULL". Все отлично работает. Телеканалы идут без косяков. Скорость летает :) хорошее наполнение за 700 рублей. Надеюсь через два года вы оставите тариф прежним и не будете повышать цену. Теперь хочу переключить родителей. Куда можно обратится?

    Доброе утро! Спасибо за отзыв о нашем новом тарифе. Вы можете позвонить на номер 905 509 и уточнить все вопросы по переводу. Хочу напомнить Вам, что все каналы на Вашем тарифном плане Вы можете смотреть не только дома. Скачайте бесплатное приложение Дом.ru TV и смотрите любимые каналы в любое время и в любом месте. [внешняя ссылка]
  8. 06 Апреля 2017 Чтв 11:30:35
    Уже вроде задавал вопрос,но прошло много времени.Звонил в службу поддержки,там много наговорили,половину уже забыл... Мы краснеем!
    Можете ещё раз подробно разжевать?
    Сейчас на тарифе Дом.ру 75.Задолженостей вроде нет,как сказал оператор в службе поддержки.
    Хочу приобрести.
    1.Приставку для принятия каналов.
    2.Роутер.(есть старенький,антивирус выдаёт что требуется обновления ПО на него,типа не безопасен)
    3.Как вариант ещё телефон поставить.

    Оператор сказал,что надо как минимум перейти на тариф "L",ибо дом.ру 75 архивный и на него делать не будут.
    Сколько я должен буду отдать денег при переходе на тариф "Л" и выполнения пунктов. 1,2,3(и сколько за каждый пункт плата и возможно ли их выполнять по отдельности
    и будет ли скидка,если я сразу 3 пункта выполню?)

    Сколько я буду платить в месяц за тариф и аренду аппаратуры?

    И ещё,сказали,что если приобрету симку мегафона,то надо будет за неё платить по 200 руб/месяц,но при этом будет скидка при подключении тарифа и далее меньше арендная плата.Так ли это и как будет выглядеть в деньгах?

    Спасибо.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Апреля 2017 Чтв 12:30:58
    [quote="avd173791"] Уже вроде задавал вопрос,но прошло много времени.Звонил в службу поддержки,там много наговорили,половину уже забыл... Мы краснеем!
    Можете ещё раз подробно разжевать?
    Сейчас на тарифе Дом.ру 75.Задолженостей вроде нет,как сказал оператор в службе поддержки.
    Хочу приобрести.
    1.Приставку для принятия каналов.
    2.Роутер.(есть старенький,антивирус выдаёт что требуется обновления ПО на него,типа не безопасен)
    3.Как вариант ещё телефон поставить.

    Оператор сказал,что надо как минимум перейти на тариф "L",ибо дом.ру 75 архивный и на него делать не будут.
    Сколько я должен буду отдать денег при переходе на тариф "Л" и выполнения пунктов. 1,2,3(и сколько за каждый пункт плата и возможно ли их выполнять по отдельности
    и будет ли скидка,если я сразу 3 пункта выполню?)

    Сколько я буду платить в месяц за тариф и аренду аппаратуры?

    И ещё,сказали,что если приобрету симку мегафона,то надо будет за неё платить по 200 руб/месяц,но при этом будет скидка при подключении тарифа и далее меньше арендная плата.Так ли это и как будет выглядеть в деньгах?

    Спасибо.
    Добрый день. Написали в ЛС.
  10. 12 Апреля 2017 Срд 22:50:41
    Здравствуйте,постоянно на протяжении долгого времени сыпятся hd каналы,как устранить эту проблему? 550008010548
  11. 12 Апреля 2017 Срд 22:59:13
    exzedich писал(а) : Здравствуйте,постоянно на протяжении долгого времени сыпятся hd каналы,как устранить эту проблему? 550008010548
    Обратитесь по тел. 8-800-333-7000 там помогут, ответите на не несколько тупых вопросов про поврежденный кабель, потом соединят со спецом, тот всё исправит за 5 минут, я всегда так решаю проблемы с цифрой дом.ру.
  12. 12 Апреля 2017 Срд 23:18:56
    леха зверь писал :
    exzedich писал(а) ... : Здравствуйте,постоянно на протяжении долгого времени сыпятся hd каналы,как устранить эту проблему? 550008010548
    Обратитесь по тел. 8-800-333-7000 там помогут, ответите на не несколько тупых вопросов про поврежденный кабель, потом соединят со спецом, тот всё исправит за 5 минут, я всегда так решаю проблемы с цифрой дом.ру.

    Спасибо,попробую
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    13 Апреля 2017 Чтв 9:40:28
    exzedich писал(а) : Здравствуйте,постоянно на протяжении долгого времени сыпятся hd каналы,как устранить эту проблему? 550008010548

    Доброе утро! В тех.поддержку обращались? Номер верно указали: 8 800 333 7000. Проблема осталась еще?
  14. 13 Апреля 2017 Чтв 9:52:03
    exzedich писал(а) : Здравствуйте,постоянно на протяжении долгого времени сыпятся hd каналы,как устранить эту проблему? 550008010548

    Попробуйте тупо проверить кабель,точнее соединение.Мне помогло. Смайлик :-)
  15. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2017 Чтв 11:04:00
    ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта
  16. 13 Апреля 2017 Чтв 11:23:44
    SPlexxx писал(а) : ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта
    Вы не внимательны, там всё есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 836,
, 838 ... 873, 874, 875  Вперёд