Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5267903

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 837,
, 839 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 13 Апреля 2017 Чтв 11:26:20
    леха зверь писал :
    SPlexxx писал(а) ... : ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта
    Вы не внимательны, там всё есть.

    Вроде выдают.Вдогонку вопрос.
    За этот модуль,тоже надо платить? Или только за аренду?

    И ещё,Дом.ру,вы прислали в ЛС.
    Цитата:
    Единоразовый платеж за подключение ЦКТВ - 0 рублей,

    А теперь разжуйте. Смайлик :-)
  3. 13 Апреля 2017 Чтв 12:14:12
    avd173791 писал :
    леха зверь писал ... :
    SPlexxx писал(а) ... : ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта
    Вы не внимательны, там всё есть.

    Вроде выдают.Вдогонку вопрос.
    За этот модуль,тоже надо платить? Или только за аренду?

    Пару недель назад обменял приставку на САМ-модуль, арендная плата выросла аж в 2 раза, с 10 до 20 руб в месяц. Смайлик :-) Хотя можно и купить, цена указана на сайте, но смысл???
  4. 13 Апреля 2017 Чтв 13:27:10
    avd173791 писал :
    леха зверь писал ... :
    SPlexxx писал(а) ... : ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта
    Вы не внимательны, там всё есть.

    Вроде выдают.Вдогонку вопрос.
    За этот модуль,тоже надо платить? Или только за аренду?
    Можете выкупить, можете в аренду взять за 20р в мес.
  5. 13 Апреля 2017 Чтв 16:51:31
    леха зверь писал :
    avd173791 писал ... :
    леха зверь писал ... :
    SPlexxx писал(а) ... : ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта
    Вы не внимательны, там всё есть.

    Вроде выдают.Вдогонку вопрос.
    За этот модуль,тоже надо платить? Или только за аренду?
    Можете выкупить, можете в аренду взять за 20р в мес.

    Уточняю.Если я ставлю приставку ,то вроде там 350 руб надо отдать сразу.Если же просто ставлю модуль,хрен с ней,с арендой.20 руб/в год как бы пох.Единаразово надо платить?
    Его установят и проверят?
    чё то и правда задумался,на хрена второй пульт и лишняя коробочка,тем более к телевизору вообще не привязан. Confused
  6. 13 Апреля 2017 Чтв 20:35:00
    avd173791 писал :
    Уточняю.Если я ставлю приставку ,то вроде там 350 руб надо отдать сразу.Если же просто ставлю модуль,хрен с ней,с арендой.20 руб/в год как бы пох.Единаразово надо платить?
    При установке хоть приставки, хоть модуля единоразовый платеж 450р. Аренда 20р не в год а в месяц.
  7. 13 Апреля 2017 Чтв 21:32:17
    леха зверь писал :При установке хоть приставки, хоть модуля единоразовый платеж 450р. Аренда 20р не в год а в месяц.

    Да ну на! Офигеть Я за установку приставки(правда второй уже "Мультирум") отдал 120 руб. мастеру(по тел сразу озвучили сумму) 2 недели назад. Не пришлась ко двору(у Мини сортировка каналов ч/з .опу организована), поменял на след.день на САМ-модуль в офисе Дом.ру без проблем, воткнул- всё работает, единственное пришлось русскую звуковую дорожку настроить в Самсунге, приставка сама понимала что русская д.б., а тут несколько каналов по аглицки говорили дефолтно. Один пульт очень удобно, зато в приставках(7000 и 9000) можно как записывать программы так и смотреть своё видео с флешки.
  8. 13 Апреля 2017 Чтв 21:36:13
    SyberiaMan писал :
    леха зверь писал ... :При установке хоть приставки, хоть модуля единоразовый платеж 450р. Аренда 20р не в год а в месяц.

    Да ну на! Офигеть Я за установку приставки(правда второй уже "Мультирум") отдал 120 руб.
    По мультируму вообще бесплатно должно быть предоставление 2й приставки. [внешняя ссылка]
  9. 13 Апреля 2017 Чтв 21:39:41
    Цитата :
    Один пульт очень удобно, зато в приставках(7000 и 9000) можно как записывать программы так и смотреть своё видео с флешки.

    ЭЭЭЭ.Подробней.
    Я и сейчас без всяких приставок смотрю видео со своей флэшки.Ну если не сильно большое.Если хорошее качество и за 5 гигов,то тянет только с внешнего диска.

    На счёт записи программ,это же вроде запрещено? У меня на Самсунге вроде была встроенна эта ф-ция,но при покупке и в аннотации указано,что в РФ не работает,типа защита авторских прав.

    На сколько сложно управлять пультом через приставку? До фига замут? Confused
  10. 13 Апреля 2017 Чтв 21:42:23
    avd173791 писал :
    На счёт записи программ,это же вроде запрещено? У меня на Самсунге вроде была встроенна эта ф-ция,но при покупке и в аннотации указано,что в РФ не работает,типа защита авторских прав.
    Кем запрещено? У меня в Самсунге эта функция прекрасно работает, в приставке, как в дом.рушной так и в DVB-T2 тоже все работает.
  11. 13 Апреля 2017 Чтв 22:48:50
    леха зверь писал :По мультируму вообще бесплатно должно быть предоставление 2й приставки. [внешняя ссылка]

    Так и есть, бесплатно. Кроме того подключал Мультирум по акции "100 руб. навсегда"(иначе бы не повёлся, мне и халявного кабельного на 2-ой телек хватало за глаза, да 4К-телек на квантовых точках прикупил по акции опять-же Wink , захотелось КАЧЕСТВА, кабельное и аналоговое эфирное просто мыло на 4К. Зато сейчас "Первый НД", "Россия 1 НД", "Раша тудей" и "Лайф ньюс"(все в НД) кажут просто изЮмительно, я как "клятый либераст" прямо позавидовал ватанам что они в ТАКОМ качестве могут смотреть любимого Киселёва и проч. пропаганду, правда за денежки всех нас-налогоплательщиков. Норм
    120 руб. стоит работа мастера по установке и настройке, можно съэкономить и их и самому заехать в офис Дом.ру, взять модуль или приставку(если уже вторая на договор то только Мини(6000-ю модель) дадут либо САМ-модуль. Аренда приставки 10 руб/месяц, САМ-модуля 20 руб/месяц.
  12. 13 Апреля 2017 Чтв 22:58:34
    avd173791 писал :
    На счёт записи программ,это же вроде запрещено? У меня на Самсунге вроде была встроенна эта ф-ция,но при покупке и в аннотации указано,что в РФ не работает,типа защита авторских прав.

    На сколько сложно управлять пультом через приставку? До фига замут? Confused

    Пульт приставки универсальный, можно управлять как приставкой, так и телеком/усилком/ДВДишником, коды есть в инструкции на сайте.
    За год привык управлять наощупь, хотя Самсунговский ТВ-пульт с подсветкой и относительно крупными кнопками куда как удобнее.
    Записывать приставка может любые каналы в т.ч. и платные, но посмотреть потом только ч/з неё возможно, там защита встроена, ни один комп. плеер не понимает кодека.
    Проигрывает приставка почти любые типы видеофайлов(ну может кроме самых новых для кодировки 4К, не проверял), ну и музыку и фото с внешних носителей. У меня тянет внешний винчестер по питанию ч/з USB -порт как на чтение так и на запись.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2017 Птн 9:42:54
    SPlexxx писал(а) : ДOM.PУ, а cam-модули ещё выдаете? а то на сайте только приставки в тарифах... а то не хочется 2 пульта

    Доброе утро!Да, конечно cam модули выдаем. Ссылка на сайт [внешняя ссылка]
  14. 14 Апреля 2017 Птн 11:28:20
    SyberiaMan писал : приставка сама понимала что русская д.б.


    Надеюсь, в приставке можно поменять предпочтительный язык? Телевизор сейчас некоторые каналы показывает с английской аудиодорожкой и это меня очень устраивает (тем более что можно на русский переключиться одной кнопкой на пульте телевизора).

    Ограничения на кол-во записанного материала (в часах или гигибайтах) не подскажете?

    И для Представителя вопрос:
    могу я поочерёдно/одновременно пользоваться CAM-модулем (кажется, он у меня выкуплен) И приставкой (если смогу её арендовать) ? То есть CAM-модуль случайно не отключится, если я поставлю приставку?

    CAM-модуль конечно здорово, но и записать иногда тоже хочется!
  15. 14 Апреля 2017 Птн 11:41:23
    Ещё забыл: записанные программы можно хранить бесконечно или они стираются автоматически через некоторое время?
  16. 14 Апреля 2017 Птн 11:53:08
    bazur-ka писал :
    CAM-модуль конечно здорово, но и записать иногда тоже хочется!
    Зачем такие сложности? Даже мой достаточно старенький самсунг 2010 года способен записывать цифровой сигнал на флэшку или жесткий диск и не нужно этой попеременной работы приставки-модуля.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 837,
, 839 ... 873, 874, 875  Вперёд