Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 840,
, 842 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Июля 2017 Суб 12:06:43
    singleom писал : Только мне плевать - пусть их хоть смоет, я в Омске живу а не в Москве.
    Полностью согласен! Как в Москве жара или небольшой мороз 15 градусов так на федеральных каналов визгу и истерики будто конец света!
  3. Chery Lady


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2017 Птн 12:29:24
    Дом.ру, подскажите как отключить телевидение? Можно ли это сделать через личный кабинет или надо ехать к вам в офис? Сейчас у меня подключен тариф Дом.ру10 комплексное предложение тв+интернет. Телевизор у меня сломался, поэтому и не могу смотреть тв. Поэтому хочу оставить себе только тариф на интернет. И перейти на тариф "Первая космическая" за 350 р. в месяц. Номер договора 550005376450.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Июля 2017 Птн 15:06:58
    Chery Lady писала : Дом.ру, подскажите как отключить телевидение? Можно ли это сделать через личный кабинет или надо ехать к вам в офис? Сейчас у меня подключен тариф Дом.ру10 комплексное предложение тв+интернет. Телевизор у меня сломался, поэтому и не могу смотреть тв. Поэтому хочу оставить себе только тариф на интернет. И перейти на тариф "Первая космическая" за 350 р. в месяц. Номер договора 550005376450.

    Добрый день! Обязательно нужно ехать в офис и писать заявление.
  5. 20 Июля 2017 Чтв 21:39:56
    Добрый вечер, Дом.ру! Есть желание заменить вашу приставку к ТВ на Wi-Fi роутер (ваш) (+CAM-модуль, тоже ваш). По телефону ответили, что возврат приставки не предусмотрен. Что предложите Вы?
  6. 20 Июля 2017 Чтв 21:47:29
    Lipunyushka писала : По телефону ответили, что возврат приставки не предусмотрен.
    Если она в собственности то не не предусмотрен, а если в аренде то предусмотрен.
  7. 20 Июля 2017 Чтв 21:52:13
    леха зверь писал ? ? ? :
    Если она в собственности то не не предусмотрен, а если в аренде то предусмотрен.
    В том-то и дело, что в аренде
  8. 20 Июля 2017 Чтв 22:30:25
    Lipunyushka писала :
    В том-то и дело, что в аренде
    Вы попали на некомпетентного сотрудника, это у дом.ру сплошь и рядом.
  9. 20 Июля 2017 Чтв 22:38:19
    [quote="леха зверь"]
    Цитата : Вы попали на некомпетентного сотрудника, это у дом.ру сплошь и рядом.

    Вы правы, конечно. Оставила заявку, мне перезвонили, выслушали, переключили на техническую поддержку, а там сбросили вызов. Но мое общение с ними не окончено, я настойчивая Very Happy
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Июля 2017 Птн 14:10:04
    леха зверь писал :
    Lipunyushka писала ... : По телефону ответили, что возврат приставки не предусмотрен.
    Если она в собственности то не не предусмотрен, а если в аренде то предусмотрен.

    Добрый день! Скажите, пожалуйста. дату обращения и номер договора (можно в ЛС).
  11. 21 Июля 2017 Птн 18:01:46
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :
    Добрый день! Скажите, пожалуйста. дату обращения и номер договора (можно в ЛС)

    Добрый день!Мне уже перезвонили, сегодня сотрудник оказался более компетентным (в отличие от вчерашнего) и ответил, что замена оборудования производится. На днях приеду к вам в офис для обмена, заодно уточню насчет роутера.
  12. red_knight


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2017 Втр 9:54:32
    ДОМ.РУ, подскажите, реально ли подключить дом по адресу Гусарова 60А к вашим услугам? До ближайшего дома, в котором ваши услуги предоставляются (Октябрьская 157) - расстояние менее 20 м.

  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    25 Июля 2017 Втр 15:22:00
    red_knight писал : ДОМ.РУ, подскажите, реально ли подключить дом по адресу Гусарова 60А к вашим услугам? До ближайшего дома, в котором ваши услуги предоставляются (Октябрьская 157) - расстояние менее 20 м.

    .
    Добрый день! К сожалению, дом вне зоны подключения. С других домов мы не можем подключать.
  14. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    31 Июля 2017 Пон 9:47:25
    Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2017 Пон 10:42:27
    luchnik_2064 писал(а) : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

    Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2017 Пон 16:58:38
    ДOM.PУ писал(а) :
    luchnik_2064 писал(а) ... : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

    Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)


    или внутрь согреться...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 840,
, 842 ... 873, 874, 875  Вперёд