Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 849,
, 851 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 05 Мая 2018 Суб 9:39:30
    Здравствуйте!
    В почтовый ящик кинули рекламу - скоростной интернет 100 мбит/сек, всего за 350 рублей в месяц. Однако на сайте тарифы уже от 350 рублей. И 100 мбит/сек стоит 500 рублей. Это такой хитрый маркетинг?) Т.к в ближайшее время планирую поменять своего текущего провайдера, то всё же интересно, есть ли у вас какие акционные тарифы, для новых абонентов, или "Скорость света" лучшее что вы на данный момент можете предложить? Интересует только интернет, тв не нужно. И IPV4 адреса, выдаваемый вами, являются белыми? Заранее спасибо за ответ.
  3. p140374


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Мая 2018 Суб 10:16:30
    Добрый день! Пять лет назад в марте 2013 я начал пользоваться услугами вашей компании, подключал в тот момент максимальный тариф с условием что у меня будет в бесплатной бессрочной аренде Wi-Fi роутер. Каково было моё удивление когда с апреля этого года мне стала начисляться абонентская плата. Позвонил в службу поддержки и консультант Евгений сказал мне что роутер в бесплатной аренде оказывается не бессрочно, а сроком на 5 лет. Однако в моём экземпляре договора этот срок не прописан, со своей стороны я честно выполнял все условия договора имея тот же тариф, не меняя его. Что мне делать дальше, либо Вы решите вопрос с дальнейшей бесплатной арендой роутера, либо я сдам этот девайс вашей компании назад, но репутация компании в моих глазах будет испорчена, т.к. я считаю что относительную бесплатность этого роутера я оплатил пользованием дорогим максимальным тарифом. Договор 550006503385
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2018 Пон 12:41:16
    Добрый день!

    До 11 мая действует акция - Скоростной интернет 100 Мбит/с за 350 рублей:)
    Звонить по номеру - 905-509

    Постоянный IP - единоразовая оплата 450 рублей, оплата в месяц - 20 рублей.

    Помимо этого, всем Клиентам подарки в личном кабинете - пакеты каналов, скоростные бонусы, антивирусы :) В мае доступны - пакет "Матч!Футбол", "Настоящий Мужской", "Набор для геймеров", "Русское кино" и подписка на фильмы "Megogo".
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2018 Пон 12:46:56
    Добрый день!
    07.05.18 после 14:00 с Вами свяжется специалист и поможет решить сложившуюся ситуацию.
  6. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2018 Срд 16:47:11
    Сегодня почему то не открывается сайты google.ru. РКН его работа?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Мая 2018 Чтв 11:13:55
    Добрый день!
    Проблема осталась до сих пор?
    Напишите в ЛС, решим вопрос.
  8. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2018 Чтв 18:30:30
    Вчера изменил DNS сервисы и все заработало, щас все вернул как было, работает.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2018 Птн 14:44:46
    Rain_Man писал : Вчера изменил DNS сервисы и все заработало, щас все вернул как было, работает.

    Если будут вопросы звоните в тех.поддержку 905 - 509 или пишите в ЛС, поможем решить вопрос :)
  10. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2018 Суб 14:20:37
    Пришло письмо, что стоимость услуг увеличилась на 75 р. Только я не понял что подорожало.
  11. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2018 Суб 18:14:49
    fara83 писал : Пришло письмо, что стоимость услуг увеличилась на 75 р. Только я не понял что подорожало.

    Тариф подорожал. Будете теперь на 75р больше платить. Это только начало. За пакет Яровой платить надо и оборудование для слежки закупать.
    У меня пришло аналогичное письмо -
    Цитата:Информируем вас, что с 1 июня ежемесячная стоимость услуг на вашем тарифе изменится на 55 руб.

    Смелости что-ли не хватает по-русски написать что тариф подорожал? "изменится", лол.
  12. 19 Мая 2018 Суб 22:43:11
    А что если наоборот, подешевеет?
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2018 Вск 1:52:38
    Действительно, какая-то казуистика. Изменится написано. Но мне кажется в сторону увеличения изменится.
    С 1 июня практически прекращает существование бонусная программа, также теперь вот тариф поднимут. Совпадение? Не думаю.
  14. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2018 Вск 17:17:02
    MrOrdinari писал : А что если наоборот, подешевеет?

    Гы-гы-гы
    fara83 писал : Действительно, какая-то казуистика. Изменится написано. Но мне кажется в сторону увеличения изменится.
    С 1 июня практически прекращает существование бонусная программа, также теперь вот тариф поднимут. Совпадение? Не думаю.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2018 Пон 10:28:11
    Доброе утро.

    С 1 июня 2018 года в Компании Дом.ru на определенные тарифные планы увеличится абонентская плата [внешняя ссылка] .
    Многие из Вас пользуются услугами Дом.ru на протяжении многих лет, и мы надеемся на ваше понимание и поддержку. Со своей стороны, будем и дальше стараться поддерживать планку обслуживания на высоком уровне, стремиться, чтобы наша сеть оставалась современной со множеством услуг и высоким  качеством в городе.
     
    Уточнить информацию о действующем тарифе можно в Личном кабинете или позвонить на номер 905-509.
  16. 22 Мая 2018 Втр 21:39:02
    ДOM.PУ писал(а): Доброе утро.
    Уточнить информацию о действующем тарифе можно в Личном кабинете или позвонить на номер 905-509.
    Добрый день. Вы убрали бонус 200 Мбит/с ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 849,
, 851 ... 873, 874, 875  Вперёд