Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 857,
, 859 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2018 Суб 21:17:36
    Кто-нибудь может подсказать как со скоростью и стабильностью на новых скоростных тарифах, хочу перейти с Омкс - задолбали, последние тарифы только для новых абонентов, ценник давно уже не радует.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Ноября 2018 Пон 9:13:49
    омич писал : никакой акции по тарифам в "черную пятницу" нет?


    Добрый день! Акций в честь черной пятницы у нас нет Смайлик :-)
  4. 27 Ноября 2018 Втр 18:01:16
    ДOM.PУ писал(а) :
    омич писал ... : никакой акции по тарифам в "черную пятницу" нет?


    Добрый день! Акций в честь черной пятницы у нас нет Смайлик :-)
    понятно
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2018 Пон 10:15:57
    С 1 декабря по 31 января смотрите самый новогодний телеканал от Дом.ru - «Телеканал Деда Мороза»!

    «Телеканал Деда Мороза» (кнопка 33) - сезонный телеканал новогодней и рождественской тематики. В эфире - известные российские, советские и иностранные мультфильмы, художественные фильмы, шоу и познавательные программы, посвященные Новому году и Рождеству.

    Встречайте новогоднее настроение вместе с телеком-оператором Дом.ru! Лыба
  6. 03 Декабря 2018 Пон 11:30:59
    омич писал : никакой акции по тарифам в "черную пятницу" нет?

    Что-то во всех темах у вас бомбануло. Вы точно знаете суть данной акции? Это распродажа старого товара для освобождения складов перед рождественскими продажами.
  7. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2018 Срд 11:53:04
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    Лучше скажите почему не могу зайти на f0rum.0msk.c0m без vpn
    Цитата:Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"


    Цитата:Номер и дата основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа
    А53-10278/18 от 11.07.2018 Арбитражный суд Ростовской области - Ростовская область ограничивается к странице


    upd. На 09.12.2018 удался вход без впн
  8. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2018 Вск 13:40:40
    У Дом.ru появились новые тарифы. Подключил новый. Пока что "полёт нормальный".
    Замер скорости:
    Локалка

    До Москвы

    До Питера


    P.S.

    Цена: 570 руб/мес (хотя в ЛК написано, что 550 руб/мес).

    P.S.S.

    Надеюсь не огласил скрытую информацию, но мне никто и не говорил, что нельзя рассказывать о новых тарифах. Странно, что этих тарифов нет на их же сайте (нашёл тарифы в своём ЛК у провайдера). ¯\_(ツ)_/¯
  9. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2018 Вск 13:46:13
    a6blpBalk писал ? ? ? :


    А тарифы оказывается уже появились на сайте (в конце ноября их там я не наблюдал).
  10. 09 Декабря 2018 Вск 16:11:03
    Да, глянул, поржал. "Наиболее выгодный тариф с максимальной скоростью на Youtube и в социальных сетях". Полного описания нет, опять скрывают детали от бдительных граждан.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Декабря 2018 Пон 14:38:00
    a6blpBalk писал :

    Цена: 570 руб/мес (хотя в ЛК написано, что 550 руб/мес).



    Добрый день, напишите в личные сообщения номер договора, пожалуйста
  12. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2018 Пон 15:59:59
    ZED писал : Да, глянул, поржал. "Наиболее выгодный тариф с максимальной скоростью на Youtube и в социальных сетях". Полного описания нет, опять скрывают детали от бдительных граждан.

    На самом деле, когда только "пришёл" данный провайдер к нам в город, то качество было плохое. Два года "общался" с ТП, чтобы была тарифная скорость на вход и выход.
    А вот сейчас я считаю, что данный провайдер лучший в городе по кач-ву интернета (меня, например, он устраивает полностью, как по идеальной тарифной скорости интернета, так и по пингу, "тьфу, тьфу, тьфу").
    Раньше был дороговат, но сейчас и этот минус устранён, т.к. у них есть шикарные акции. Да, чтобы иметь приемлемую стоимость интернета(в кризис), нужно выполнить определённые условия (например, у меня нужно было оставаться с ними и не менять тариф 12 месяцев, по-моему, это не сильно каторжные условия беря во внимание тот факт, что кач-во то на высоте и стоимость оплаты у меня в итоге упала с 900 руб/мес до 500 руб/мес, я думаю, что тут только плюсы, а минусы меркнут перед такими "плюсиками" Смайлик :-) ).
    Вот как то так. Надеюсь политика компании не изменится в худшую сторону и кач-во услуг будет на таком же высоком уровне.
  13. 11 Декабря 2018 Втр 19:46:28
    a6blpBalk писал : стоимость оплаты у меня в итоге упала с 900 руб/мес до 500 руб/мес

    Что было и что стало? Это Инет+ТВ стало за 500 раз было 900?
  14. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2018 Вск 21:31:07
    SyberiaMan писал :
    a6blpBalk писал ... : стоимость оплаты у меня в итоге упала с 900 руб/мес до 500 руб/мес

    Что было и что стало? Это Инет+ТВ стало за 500 раз было 900?

    Нет, это безлимитный интернет 100 мегабит. (был)
    Сейчас 400 мегабит.
  15. 16 Декабря 2018 Вск 22:52:20
    А есть ли тариф ТВ+инет,но чтоб инет был лимитный,но с меньшей оплатой.А то тариф Дом 75,был.Платил 980 руб.Сейчас на "Л" перешёл,вроде 780(хотел мегафон вместо билайна подключить,чтоб меньше платить,билайн не отпустил,такую замануху дал).Мне вот бы 40 гб на месяц за уши хватило бы.Ну не качаю я ничего такого до усрачки.Учитывая что мобильный инет ещё 34 гигов.
    Есть чё? А то подумываю уже уходить,ибо плачу за то,чем не в полной мере пользуюсь.Деньги жалко.
    И кстати,как договор расторгается?Просто делаю заявку в другую компанию,к которой дом подключен и они уже потом с Дом.ру связываются или другая процедура?
  16. 17 Декабря 2018 Пон 12:34:46
    avd173791 писал : А есть ли тариф ТВ+инет,но чтоб инет был лимитный,но с меньшей оплатой... Мне вот бы 40 гб на месяц за уши хватило бы... Деньги жалко.

    У меня другие потребности, но если бы рассматривал вашу ситуацию, то мои расходы бы составили 120-350 руб/мес. Билайн за 50 руб дает 150 гб трафика на любые ресурсы и в любых устройствах (и торренты работают). За 150 руб не считает трафик в приложении мобильного ТВ с 28 каналами. Пакет на 80+ каналов обойдется еще в 150 руб. У других операторов условия схожие. И это если смотреть телик по беспределу, мне бы трафика хватило на IPTV, например edem.tv за 1$.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 857,
, 859 ... 873, 874, 875  Вперёд