Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 858,
, 860 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 17 Декабря 2018 Пон 12:54:23
    Цитата :
    Билайн за 50 руб дает 150 гб трафика на любые ресурсы и в любых устройствах (и торренты работают). За 150 руб не считает трафик в приложении мобильного ТВ с 28 каналами. Пакет на 80+ каналов обойдется еще в 150 руб. У других операторов условия схожие.

    Ну так в том то и дело,что билайн мне на год дал скидку 70 % на все тарифы,когда я хотел от них в Мегафон убежать.Предлагали подключить какой-то тариф ТВ+инет+сотовый(2000 мин звонков по России ,+4 номера подключить и ещё хрени) и за всё платить 450 руб/месяц.Но беда вся в том,что на мой дом у билайна нет оптики.Это надо приставку на телевизор покупать,на инет роутер или чё там.А как телевизор по воздуху работает,в частности МТС,я наблюдал в Шерегеше в марте этого года.Смотришь кино,бац и начинается загрузка.Не камильфо это.
  3. 17 Декабря 2018 Пон 16:05:31
    Здравствуйте.
    Договор 550006698010.
    С середины ноября перестали начисляться баллы за покупки у AliExpress.
    Способ "зарабатывания" баллов с моей стороны не менялся:
    - отключены все блокировщики рекламы.
    - со страницы сайта club.domru.ru выбираю AliExpress, и нажимаю в появившемся окне кнопку "начать покупки" --> открывается страница AliExpress. Авторизуюсь (если ещё не авторизован).
    - на сайте AliExpress добавляю товар в корзину, перехожу в корзину, оформляю заказ, оплачиваю банковской картой... На email приходит письмо от AliExpress с подтверждением покупки. Всё.
    Раньше такая последовательность работала на 100%. Что изменилось?
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Декабря 2018 Суб 9:29:47
    a6blpBalk писал : кач-во то на высоте и стоимость оплаты у меня в итоге упала с 900 руб/мес до 500 руб/мес, я думаю, что тут только плюсы, а минусы меркнут перед такими "плюсиками" Смайлик :-) ).
    Вот как то так. Надеюсь политика компании не изменится в худшую сторону и кач-во услуг будет на таком же высоком уровне.


    Добрый день! Благодарим за отзыв и обещаем радовать вас в Новом Году еще больше Смайлик :-)
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Декабря 2018 Суб 12:35:58
    Ari100krat писал : Здравствуйте.
    Договор 550006698010.
    С середины ноября перестали начисляться баллы за покупки у AliExpress.
    Способ "зарабатывания" баллов с моей стороны не менялся:


    Добрый день! В ноябре был технический сбой в связи с заменой серверов, поэтому баллы от некоторых партнеров не начислялись. На данный момент этот сбой устранен, все баллы по покупкам восстановлены.
    Если вам не вернулись баллы, пришлите в ЛС: №заказа, сумму, дату, наименование товара.
    Мы создадим обращение на партнера и решим вопрос
    Смайлик :-)
  6. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2018 Суб 13:26:24
    ДOM.PУ писал(а) : Добрый день! Благодарим за отзыв и обещаем радовать вас в Новом Году еще больше Смайлик :-)


    Ага... повышением стоимости услуг)). Смс-ки получили с подарками?
  7. 29 Декабря 2018 Суб 14:58:29
    Elm327 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Добрый день! Благодарим за отзыв и обещаем радовать вас в Новом Году еще больше Смайлик :-)


    Ага... повышением стоимости услуг)). Смс-ки получили с подарками?
    Да, мне уже прислали смс с подарком +20р на абонентку.
  8. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2019 Чтв 12:27:59
    a6blpBalk писал : У Дом.ru появились новые тарифы. Подключил новый. Пока что "полёт нормальный".
    Замер скорости:
    Локалка

    До Москвы

    До Питера



    Замену кабеля делали? Очень не хочется перекладывать кабель, а больше 100 Мбит хочется. А скорее всего мне придется, как я понял у меня 2 пары, кат. 5e. А надо хотя бы 4 для этой категории.
  9. 03 Января 2019 Чтв 13:20:53
    fara83 писал : а больше 100 Мбит хочется.
    Я мож что непонимаю в этой жизни, но зачем? Для фильмов онлайн в HD, даже 50Мбит за глаза, а для чего нужны 200-400Мбит? Только не говорите что качает быстрей! Даже на 100Мбит, если оператор их действительно выдерживает, программы и фильмы будут "залетать" в комп! Поэтому все эти 200 и выше мбит это понты и меряние "письками", уж извините за выражение!
  10. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2019 Чтв 13:23:38
    леха зверь писал :
    fara83 писал ... : а больше 100 Мбит хочется.
    Я мож что непонимаю в этой жизни, но зачем? Для фильмов онлайн в HD, даже 50Мбит за глаза, а для чего нужны 200-400Мбит? Только не говорите что качает быстрей! Даже на 100Мбит, если оператор их действительно выдерживает, программы и фильмы будут "залетать" в комп! Поэтому все эти 200 и выше мбит это понты и меряние "письками", уж извините за выражение!

    В чем-то соглашусь, я в раздумьях. Онлайн не смотрю, только качаю, в FHD и 4k. Просто цена та же (200 Мбит) и заказал новый роутер, т.к. мой слегка устарел и режет скорость новому телефону. Подумал убить 2-х зайцев.
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2019 Птн 1:44:43
    леха зверь писал : Только не говорите что качает быстрей! Даже на 100Мбит, если оператор их действительно выдерживает, программы и фильмы будут "залетать" в комп!

    Ну проверь сам Смайлик :-)
    Попробуй пару 4K фильмов по 60 гигов каждый, или пару-тройку игрушек в стиме, гигов на 200, скачать со скоростью 100 и 600 мбит/c вот и увидишь разницу. Wink
    Пока не попробуешь - не узнаешь)
    Кто >100 мбит/c распробовал - назад не возвращается
  12. 04 Января 2019 Птн 14:41:50
    Доброго дня, есть ли техническая возможность подключения тарифа сверхскорость? номер договора 550006433297
  13. 04 Января 2019 Птн 18:49:46
    что-то дискуссия про скорость меня натолкнула на мысль: а не поменять ли мне 100Мбит/с на 50Мбит/с? ситуация, когда прям вот приспичило качнуть кино бывает редко и зачастую подождёт до завтра, а роутер за ночь скачает. 4к смотреть не на чем, а в игрушки не играю (уже четвёртый год рождения свиньи наступил). и тут возникло два вопроса представителю:
    1. что будет с моим контрактом "Не разлей вода 10% (new) до 01.08.2019", если поменяю тариф в личном кабинете?
    2. где-то было упоминание про увеличение скорости ночью. будет?
  14. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2019 Суб 13:54:31
    singleom писал :
    леха зверь писал ... : Только не говорите что качает быстрей! Даже на 100Мбит, если оператор их действительно выдерживает, программы и фильмы будут "залетать" в комп!

    Ну проверь сам Смайлик :-)
    Попробуй пару 4K фильмов по 60 гигов каждый, или пару-тройку игрушек в стиме, гигов на 200, скачать со скоростью 100 и 600 мбит/c вот и увидишь разницу. Wink
    Пока не попробуешь - не узнаешь)
    Кто >100 мбит/c распробовал - назад не возвращается

    Какой кабель вам проложили? У меня в квартире остался кабель от Билайн, обрезан в подъезде, но он 8 жильный 5e, если наростить, то может подойти?
  15. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2019 Суб 19:02:20
    несколько раз хотел перейти в дом.ру, но цены каждый раз неприятно удивляли по сравнению с другими операторами. Что вас привлекает в дом.ру?
  16. 05 Января 2019 Суб 19:49:34
    um0ac3 писал(а) : несколько раз хотел перейти в дом.ру, но цены каждый раз неприятно удивляли по сравнению с другими операторами. Что вас привлекает в дом.ру?
    Хотелось бы больше конкретики, что не так с ценами? Моно-интернет, пакеты, моно-цифра? Что именно не устраивает?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 858,
, 860 ... 873, 874, 875  Вперёд