Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3368168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 835,
, 837 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 23 Января 2018 Втр 7:04:45
    Утесов хорошо пел "... А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо." Это к словам ио губернатора про отличные взаимоотношения в команде. Если уж и таком вопросе начал с вранья, то чего нам ждать от него во всем остальном. А команду угробили.
  3. 23 Января 2018 Втр 12:45:58
    А при чём тут губернатор-то?
  4. 23 Января 2018 Втр 13:14:25
    омич писал : а почему бы Авангарду не проводить тренировки на льду СК Юность?


    почему бы и нет? а еще лучше в СКК Блинова. Very Happy
  5. 23 Января 2018 Втр 15:23:54
    Акционеры пригласили в совет директоров «Авангарда» бывшего игрока омской команды — он должен будет повысить эффективность работы клуба.

    Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», Максим Сушинский будет курировать все вопросы, касающиеся спорта, а также работать с менеджментом, тренерским штабом и командой.

    «Максим был одним из самых выдающихся игроков "Авангарда" и в составе команды завоевал главные награды в её истории, включая чемпионство в 2004 году. После завершения хоккейной карьеры он реализовал свой потенциал и в бизнесе, став, наверное, наиболее успешным предпринимателем среди российских хоккеистов. Профессионализм, хоккейный и управленческий опыт должны помочь Максиму внести свой вклад в развитие клуба», — заявил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Дыбаль.

    Максима Сушинского давно планировали позвать на работу в клуб, но из-за бизнеса у него не оставалось свободного времени.

    «Сейчас он смог принять такое решение, и мы настроены на эффективную совместную работу по развитию "Авангарда"», — сказал президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев.

    Известный в прошлом хоккеист Максим Сушинский прокомментировал своё вхождение в совет директоров «Авангарда».

    «Предложение поступило 31 декабря, прямо под Новый год. Это стало для меня настоящим подарком, я давно хотел вернуться в хоккей. Судьба вернула меня в Омск. Наверное, ни в какие другие клубы я и не собирался. «Авангард» — мой родной клуб, я выступал за него много лет. Меня многое связывает с «Авангардом». Попробую чем-то помочь.

    Месяц мы думали, общались с Александром Дюковым и Александром Дыбалём. Была встреча, я представил короткий анализ игры команды. Они посмотрели на меня, познакомились. В итоге я принял поступившее предложение.

    Пообщался по телефону со старшим Шалаевым. Сейчас приеду в Омск, встретимся и переговорим поближе. Войду в дело и посмотрим, чем я смогу помочь
    », — сказал Сушинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
  6. 23 Января 2018 Втр 22:04:19
    Панов, Рябыкин, Сушинский ... Затонский, Прокопьев
  7. 24 Января 2018 Срд 6:51:44
    омич писал : А при чём тут губернатор-то?
    А что в команде отличные взаимотношения, как он нам в интервью уверял ? За что Скабелку выгнали? В чем тренер был не прав? Детский сад с ежемесячной зарплатой в один млрд руб. Так можно было адекватных игроков набрать.
  8. 24 Января 2018 Срд 10:55:33
    lys писал(а) :
    омич писал ... : А при чём тут губернатор-то?
    За что Скабелку выгнали? В чем тренер был не прав? Детский сад с ежемесячной зарплатой в один млрд руб. Так можно было адекватных игроков набрать.
    и? При чём тут губернатор? Мэр не виновата? Может, Горбачев Андрей Юрьевич виноват?
  9. 24 Января 2018 Срд 11:47:30
    омич писал :
    lys писал(а) ... :
    омич писал ... : А при чём тут губернатор-то?
    За что Скабелку выгнали? В чем тренер был не прав? Детский сад с ежемесячной зарплатой в один млрд руб. Так можно было адекватных игроков набрать.
    и? При чём тут губернатор? Мэр не виновата? Может, Горбачев Андрей Юрьевич виноват?
    Авангард (омская область) И действительно при чем тут губернатор. Команда у которой только зарплата в месяц миллиард руб играет отлично. Бьется в каждом матче до последней минуты, входит в лидеры КХЛ. Или немного не так? Полежаев болел за свой регион, хотя и прос.. нефтезавод. Он думал о команде и ее тренерах и игроках. назарову вообще пофиг на хоккей было, Бурков нас уверяет о отличной атмосфере внутри команды. Увольняют тренера который добился с ними большого задела с начала сезона, назначают тренера ястребов. Мы что в ВХЛ играть будем первой командой области? Дана команда не выносить сор из избы, только кому легче от этого. Останемся без хоккея, как остались без волейбола, а еще раньше гандбола, хоккея с мячом. На одной спортивной гимнастике выживать будем?
  10. 24 Января 2018 Срд 12:13:22
    Боже мой, ну давайте из бюджета финансировать миллионеров? И чтоб губернатор знал все фамилии и номера игроков?
    Имхо пусть за небюджетный счёт хоть на льду друг друга клюшками дубасят и тренера помоями поливают во время игры
  11. 24 Января 2018 Срд 12:37:16
    омич писал : Боже мой, ну давайте из бюджета финансировать миллионеров? И чтоб губернатор знал все фамилии и номера игроков?
    Имхо пусть за небюджетный счёт хоть на льду друг друга клюшками дубасят и тренера помоями поливают во время игры
    А результат? Болельщики не просто так письмо против Шалаевых накатали. Да и нет в Омске аналогов Авангарду, по уровню и имиджу.
  12. 24 Января 2018 Срд 12:38:45
    разоганать всех нах..р оставить молодежь боле мене толковую и нехай катают

    у авангарда давно уже ни уровня ни имиджа
  13. 24 Января 2018 Срд 13:41:48
    Б_яПоэт писал : разоганать всех нах..р оставить молодежь боле мене толковую и нехай катают

    у авангарда давно уже ни уровня ни имиджа
    С условием полного финансирования от газпрома на уровне прошлых лет. И излишки финансирования распределять только на развитие других видов спорта в городе и области. А то присосались разного рода Шалаевы.
  14. 24 Января 2018 Срд 13:46:50
    lys писал(а) : Болельщики не просто так письмо против Шалаевых накатали.
    болельщики? Это прям вот которые ходят на арену и смотрят все матчи? Это вот прям они? Или кто-то другой с какими-то другими целями?
  15. 25 Января 2018 Чтв 1:41:56
    Те , которые ходят туда смотреть на этих обманщиков- никто не напишет петицию, там чуть ли не целуют порог арены.. О чём вы говорите!! Не дай Бог Авангард залезет в Play Off- Шалаева старшего уж точно никто не уберёт- уж очень сладко он говорит и язык подвязан.
  16. 25 Января 2018 Чтв 1:44:13
    Известное интервью журналисту Шевченко, где Шалай старший чётко говорил что Скабелку он позвал лично, что он в него верит и он выведет Авангард в Финал конференции. О чем еще может быть разговор? Дыбалю и остальным на клуб ровным счётом всё равно. Приезжают раз в год
    " отметиться " и не более. А Шалай старший им очень красиво поёт - что те забывают что , мол тут проблемы .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 835,
, 837 ... 903, 904, 905  Вперёд