Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2514195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 13 Сентября 2019 Птн 15:39:28
    Какой прекрасный загул.
    З-зависть.
  3. 13 Сентября 2019 Птн 15:39:47
    Кто кем пользуется- большой вопрос Идея!
  4. 13 Сентября 2019 Птн 15:41:28
    интересуюсь писал : Кто кем пользуется- большой вопрос Идея!

    Взаимовыгодное сотрудничество как бы)
  5. 13 Сентября 2019 Птн 15:42:20
    Псения Кобчак писала :
    Да выражение само по себе дурацкое какое то


    разве?
    вот аллеся например, рассказала что воспользовалась щедростью виночерпия и похвасталась нам, что вовремя слиняла.
    можно сказать что она его использовала?
    по крайней мере, можно говорить о том, что она использовала его щедрость в своих целях, а именно чтобы нахрюкаться.
  6. 13 Сентября 2019 Птн 15:45:44
    Нет, к ней подошёл рекламщик какой то рекламировать сорт вина, ну она согласилась продегустировать, а рекламщик не замолкал ни на минуту и утомил разговорами своими, и вино какое то -->" развезло"-->пришлось забирать баклажаны и валить
  7. 13 Сентября 2019 Птн 15:48:07
    Псения Кобчак писала : Нет, к ней подошёл рекламщик какой то рекламировать сорт вина, ну она согласилась продегустировать, а рекламщик не замолкал ни на минуту и утомил разговорами своими, и вино какое то —>" развезло"—>пришлось забирать баклажаны и валить

    Тебе часто попадаются рекламщики вина, готовые напоить тебя допьяна, пусть и под аккомпанемент болтовни?
  8. 13 Сентября 2019 Птн 15:48:18
    aaron200 писал :
    вот аллеся например, рассказала что воспользовалась щедростью виночерпия и похвасталась нам, что вовремя слиняла.
    можно сказать что она его использовала?
    по крайней мере, можно говорить о том, что она использовала его щедрость в своих целях, а именно чтобы нахрюкаться.

    геннадий, вы снова бредите
    владелец винного магазинчика сам подошел ко мне и завел разговор и моих предпочтениях, в процессе разговора мы немного разошлись во мнениях, и он решил меня переубедить, предложив попробовать какого то там вина, названия точно не помню
    я согласилась
    но минут через 10 меня начало развозить, и я начала терять моральный облик
    поэтому мне ничего другого не оставалось как поблагодарить его за компанию и уйти наверх к свежему воздуху

    вы, наверное, привыкли с женой котлеты только есть с видом на кремль , или с женщинами с низкой социальной ответственностью вообще не закусывать , поэтому других вариантов развития событий и не представляете даже
  9. 13 Сентября 2019 Птн 15:51:56
    aaron200 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Нет, к ней подошёл рекламщик какой то рекламировать сорт вина, ну она согласилась продегустировать, а рекламщик не замолкал ни на минуту и утомил разговорами своими, и вино какое то —>" развезло"—>пришлось забирать баклажаны и валить

    Тебе часто попадаются рекламщики вина, готовые напоить тебя допьяна, пусть и под аккомпанемент болтовни?

    Вапще ни разу))
  10. 13 Сентября 2019 Птн 15:52:57
    аллеся писала :

    владелец винного магазинчика сам подошел ко мне и завел разговор и моих предпочтениях, в процессе разговора мы немного разошлись во мнениях и он решил меня переубедить, предложив попробовать какого то там вина, названия точно не помню
    я согласилась
    но минут через 10 меня начало развозить, и я начала терять моральный облик
    поэтому мне ничего другого не оставалось как поблагодарить его за компанию и уйти наверх к свежему воздуху


    какой восторженно милый бред!
    вы можете и дальше считать нас недоумками, ко всем ведь на улице подходят владельцы магазинов и за свой счёт "переубеждают" нас в своей правоте. мне кажется, вам по силам потеснить Дарью Донцову на публицистическом олимпе.
  11. 13 Сентября 2019 Птн 15:54:36
    Лыжник сцепился против трех баб.

    Ставлю пять баксов на лыжника.
  12. 13 Сентября 2019 Птн 15:58:46
    aaron200 писал :
    какой восторженно милый бред!
    вы можете и дальше считать нас недоумками, ко всем ведь на улице подходят владельцы магазинов и за свой счёт "переубеждают" нас в своей правоте. мне кажется, вам по силам потеснить Дарью Донцову на публицистическом олимпе.

    ко мне подходят, геннадий, редко, но бывает
    мужчина был , кстати, довольно приятный
    полностью в моем вкусе, плотного телосложения , с щетиной в миллиметра 3
    так что если бы я не была замужем, то вполне бы продолжила разлагаться
  13. 13 Сентября 2019 Птн 15:59:21
    Псения Кобчак писала :
    Вапще ни разу))

    мне представляется, что на самом деле было так:
    эта ушлая мадама, решила бухнуть, но ввиду своей финансовой несостоятельности, захотела сделать это на халяву. и её жертвой пал невинный владелец винного магазина, которому она видимо намекала на продолжение их знакомства, и даже может быть на дружбу. согласись, после историй с шубой, сумкой, косарём и некоторых других, моё предположение не выглядит неправдоподобным.
    бедняга не понял вовремя, с кем он связался и ожидаемо пал жертвой её интриг. а она ушла восвояси сытая, пьяная и нос в табаке.
  14. 13 Сентября 2019 Птн 16:00:04
    аллеся писала :
    ко мне подходят, геннадий, редко, но бывает
    мужчина был , кстати, довольно приятный
    полностью в моем вкусе, плотного телосложения , с щетиной в миллиметра 3
    так что если бы я не была замужем, то вполне бы продолжила разлагаться

    вы меня сейчас описали....
  15. 13 Сентября 2019 Птн 16:01:13
    Концепцея лыжника мне прелставляется убедительной.
  16. 13 Сентября 2019 Птн 16:05:49
    aaron200 писал :
    аллеся писала ... :
    ко мне подходят, геннадий, редко, но бывает
    мужчина был , кстати, довольно приятный
    полностью в моем вкусе, плотного телосложения , с щетиной в миллиметра 3
    так что если бы я не была замужем, то вполне бы продолжила разлагаться

    вы меня сейчас описали....

    Вы продолжили бы разлагаться?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд