Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2512880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 998,
, 1000 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 03 Июля 2020 Птн 10:11:33
    aaron200 писал:
    Topmanager писал ... :
    даналя писал(а) ... :
    Тоже иногда проскальзывает.
    Но я надеюсь.
    А судьи кто?

    Это местный Беликов... и хвастается вещами, имеющими для неё ценность, но для других такое поведение, считает недопустимым.
    Это всего лишь мнение. Смайлик :-)


    Я думала будет гуще.
    Но уж как есть.
    Кухаркины дети, говоришь?
  3. 03 Июля 2020 Птн 10:32:10
    Думали гуще? То есть писали вчера с расчётом на мой "густой" ответ, но ошиблись в расчётах? Да, роль троля-неумехи, вам больше подходит. Смайлик :-)

    По поводу "кухаркиных детей", ничего подобного я не говорил, даже и в мыслях не было.
    Но раз у вас такой пунктик в голове, видимо такую классификацию людей, вы у себя в голове проводите и себя в ней тоже классифицировали, но это меня не касается, как и вы сами. Смайлик :-)
  4. 03 Июля 2020 Птн 10:53:20
    То есть в Турцию и Египет на отдых рабочекрестьянам уже можно ехать?
    Или все таки довольствоваться местными пансионатами?
  5. 03 Июля 2020 Птн 11:16:10
    даналя писал(а) : То есть в Турцию и Египет на отдых рабочекрестьянам уже можно ехать?
    Встречала информацию в интернете, что Турция, вроде бы, необоснованно высоко подняла цены на всё. Если это правда, то, конечно, ехать не стоит.
    [внешняя ссылка]
  6. 03 Июля 2020 Птн 11:25:28
    aaron200 писал :

    Какие портреты, клара захаровна, что вы несёте?

    Портрет — реалистичный жанр, изображающий существующего в действительности человека или группу людей. Портрет — во французском прочтении — portrait, от старофранцузского portraire — «воспроизводить что-либо черта в черту». (с)
    я, действительно, не права в том отношении, что эти люди как бы не существовали в реальности
    но он же все равно писал с натуры
  7. 03 Июля 2020 Птн 11:26:55
    Pihlak писал(а) :
    даналя писал(а) ... : То есть в Турцию и Египет на отдых рабочекрестьянам уже можно ехать?
    Встречала информацию в интернете, что Турция, вроде бы, необоснованно высоко подняла цены на всё. Если это правда, то, конечно, ехать не стоит.
    [внешняя ссылка]


    Вообще никому не стоит, или тока рабочекрестьянам?
  8. 03 Июля 2020 Птн 11:33:44
    aaron200 писал : Думали гуще? То есть писали вчера с расчётом на мой "густой" ответ, но ошиблись в расчётах? Да, роль троля-неумехи, вам больше подходит. Смайлик :-)

    По поводу "кухаркиных детей", ничего подобного я не говорил, даже и в мыслях не было.
    Но раз у вас такой пунктик в голове, видимо такую классификацию людей, вы у себя в голове проводите и себя в ней тоже классифицировали, но это меня не касается, как и вы сами. Смайлик :-)

    вы зачем вообще сюда приходите?
    в каждой теме, в которой вы появляетесь, аарон , у вас начинается излив доказательств фекалий
    постоянно причем
    вам обязательно нужно с кем то сцепиться , и затем, пару страниц с каждым постом падать все ниже и ниже
    вам , как собаке на привязи, обязательно нужно облаять каждого прохожего
    у вас какие то проблемы личного характера? так выкладывайте, давайте мы поговорим спокойно , все разберем, поможем обрести равновесие
  9. 03 Июля 2020 Птн 11:36:19
    аллеся писала : ...
    я, действительно, не права в том отношении, что эти люди как бы не существовали в реальности
    но он же все равно писал с натуры
    Первый мальчик был бездомным попрошайкой, с которым Караваджо вступил в неосуждаемую (тогда) связь и на утро написал его портрет.

    даналя писал(а) : То есть в Турцию и Египет на отдых рабочекрестьянам уже можно ехать?
    Или все таки довольствоваться местными пансионатами?
    1 июля из Минска вылетел первый чартер в Турцию. Ээх, живут же люди...
  10. 03 Июля 2020 Птн 11:40:16
    аллеся писала : поможем

    что-то я не понял, с кем это я тут конфликтовал?
    есть одна вахтёрша, которая торжественно обещала не обращать внимания на мои сообщения. но ожидаемо не донесла и вылила тут на меня своё содержимое.
    вы ещё тут, с наездов начинаете утро. у вас проблемы личностного роста, не в состоянии реализовать более чем скромный потенциал, или разлад в семье, что вы считаете своим долгом начинать со мной диалог с оскорблений?

    так что не надо, я тут выступаю в роли жертвы.
  11. 03 Июля 2020 Птн 11:45:39
    aaron200 писал :

    так что не надо, я тут выступаю в роли жертвы.

    тогда уйдите из этой темы , пожалуйста, и больше не появляйтесь
    т.к. вы ее загрязняете
    оставьте омсквичам хоть одно уютное место для общения без вашего присутствия


    и да, пихлак с собой заберите
    тоже утомила своей злобой перманентной
  12. 03 Июля 2020 Птн 11:49:05
    аллеся писала :
    aaron200 писал ... :

    так что не надо, я тут выступаю в роли жертвы.

    тогда уйдите из этой темы , пожалуйста, и больше не появляйтесь
    т.к. вы ее загрязняете


    с чего вдруг?
    если это просьба, то оформляйте её подобающим образом.
    если это требование, то не по адресу, тут форум, а не закрытый клуб несчастных домохозяек.
    в свою очередь хочу вам напомнить, что сора от вас тут больше чем от меня, а хамства и грубости, намного больше. так что прошу вас отсюда, пока не станете адекватно себя вести.
  13. 03 Июля 2020 Птн 11:50:54
    aaron200 писал :
    в свою очередь хочу вам напомнить, что сора от вас тут больше чем от меня, а хамства и грубости, намного больше.

    я бываю разная
    и хорошая и плохая
    а вы всегда с пихлак всегда одинаковые : ав ав и ррр
  14. 03 Июля 2020 Птн 11:52:04
    аллеся писала :
    aaron200 писал ... :
    в свою очередь хочу вам напомнить, что сора от вас тут больше чем от меня, а хамства и грубости, намного больше.

    я бываю разная
    и хорошая и плохая


    "стрёмная какая-то" блабла.
  15. 03 Июля 2020 Птн 11:54:22
    в первоисточнике было "стремная ты)"
    так что , геннадий, давайте крутите педали в противоположную сторону от этой темы
  16. 03 Июля 2020 Птн 11:56:19
    аллеся писала : в первоисточнике было "стремная ты)"
    так что , геннадий, давайте крутите педали в противоположную сторону от этой темы


    в смысле не точно процитировал, значит низложен? Very Happy Very Happy Very Happy
    "стрёмная ты"....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 998,
, 1000 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд