Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какие буквы на гос. номере сейчас идут??? 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 1:19:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 193001

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2010 Суб 1:19:31
    Завтра собрался на учет какие буквы получу интересно, и есть ли у кого нибудь возможности поспособствовать красивым циферкам, хочу 004!

    Пост имеет срок годности - сутки!
  2. 22 Октября 2019 Втр 1:22:32
    dva-73 писал :
    омич писал ... : у коллеги ккк, у соседа ммм.

    просто это уже старые серии, поэтому редко встречаются

    УУУ явно не старая

    Не скажи! Сейчас выдают У...НХ, а номера Х...ХХ я впервые увидел много лет назад. Красивые номера выдают, не глядя на общую очередь за номерами.
  3. 22 Октября 2019 Втр 1:26:56
    омич писал :
    dva-73 писал ... :
    омич писал ... : у коллеги ккк, у соседа ммм.

    просто это уже старые серии, поэтому редко встречаются

    УУУ явно не старая

    ууу и не было ещё

    А кто вам сказал, что она, в отличие от остальных крутых серий, будет выдаваться в порядке общей очереди? Что с ней не так? Три одинаковые буквы... Это же должно считаться круто. Confused
  4. 22 Октября 2019 Втр 1:31:22
    =Ай-Ти Тина= писала :
    омич писал ... :удивился илиотизьму

    Все хотят быть агентами 007. Один краше другого. Зоопарк Гы-гы-гы
    Цитата:-Е_КХ55 цена в лс
    -Что в них интересного?
    -Е-езжу К- как Х-хочу

    У КУ РУС
    Я слышал , переводится как , уголовный кодекс Украины

    рукалицо Хихимора

    Я чаще встречаю другую расшифровку Е.у Кого Хочу. Типа, особо крутые мажорики, на все плевать, даже на законы физики.
  5. 22 Октября 2019 Втр 1:31:28
    slimvyacheslav писал : Хотите сказать, что при продаже, утилизации, регистрации в другом месте, других процедурах с машиной старый номер больше никакой другой машине по наследству не перейдет?
    Обычно при смене номера или при утилизации старый номер снимается, и ГИБДД не переиспользует его.
    Это сейчас у ГИБДД есть полноценная электронная база, и теоретически они могут начать переиспользовать все пустые номера с буквами в начале алфавита. Ранее такой возможности не было, в связи с чем новой машине всегда выдавался новый номер.

    Старые серии номеров встречаются редко, поскольку были выданы преимущественно машинам, получившим новые номера взамен старых советских, новым на тот момент отечественным автомобилям, также автотранспорту в различных автоколоннах, гос- и муниципальных учреждениях, АТП по всей области. Всё это давно утилизировано, а что нет, то поменяло уже не одного хозяина.

    Серия Х...ХХ 55 выдавалась как спецсерия вперёд очереди.
  6. 22 Октября 2019 Втр 1:34:27
    омич писал : ссу и сру я б не вщял

    Гайцы замечали, что многие водилы морщились, когда получали серию С...ОС. Что в ней такого, не пойму?
  7. 22 Октября 2019 Втр 1:43:28
    N. Hunter писал :
    slimvyacheslav писал ... : Хотите сказать, что при продаже, утилизации, регистрации в другом месте, других процедурах с машиной старый номер больше никакой другой машине по наследству не перейдет?

    теоретически они могут начать переиспользовать все пустые номера с буквами в начале алфавита.

    И правильно сделают. Смотришь на перечень кодов регионов, присвоенных Москве, плюешься. Нет чтоб заполнять "окна" в базе данных, они новые коды штампуют. Некоторые регионы до сих пор используют один код региона и им хватает.
  8. 22 Октября 2019 Втр 1:45:46
    slimvyacheslav писал : И правильно сделают. Смотришь на перечень кодов регионов, присвоенных Москве, плюешься. Нет чтоб заполнять "окна" в базе данных, они новые коды штампуют. Некоторые регионы до сих пор используют один код региона и им хватает.
    Вот как раз в Москве перед внедрением 177-го региона попытались переиспользовать ранее снятые с учёта номера, но не смогли, т.к. на тот момент не было нормальной единой БД, и был затруднён учёт этих свободных номеров.
  9. 22 Октября 2019 Втр 7:41:44
    На глаза попадались и НхххНН и РхххРР
  10. 22 Октября 2019 Втр 10:13:12
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : ссу и сру я б не вщял

    Во дворе стоит 150 прадик с СхххРУ


    Держи в курсе недалекий
  11. 22 Октября 2019 Втр 10:16:52
    БарЫжки шкварчат
  12. 22 Октября 2019 Втр 19:35:46
    slimvyacheslav писал : Типа, особо крутые мажорики, на все плевать, даже на законы физики.

    Мне стал любопытен среднестатистический портрет покупателей. Зашла в пару профилей, кто ценами интересовался. С мажориками общего, пожалуй, только фоточки геликов и кайенов. По факту - з..роченные марковники и тазы интересуются. Если уж и расшифровывать аббревиатуру, то "Жизнь Е..т Как Хочет" и грустный смайлик рядом дорисовывать Хнык, хнык!!

    Знала бы, продала свой зеркальный, а так в Барнаул уехал забесплатно Недовольство!
  13. 22 Октября 2019 Втр 19:45:22
    В чем прелесть зеркального? Confused
  14. 22 Октября 2019 Втр 19:49:14
    Гормон роста писал : В чем прелесть зеркального? Confused

    Это и для меня загадка. Но продают. А значит, покупают Смайлик :-)
  15. 22 Октября 2019 Втр 20:09:22
    =Ай-Ти Тина= писала :Это и для меня загадка. Но продают. А значит, покупают Смайлик :-)
    Не, не покупают. "Один мой знакомый" долго "продавал" свой 619. По его мнению, если посмотреть вверх ногами, то он тоже зеркальный. Продал только с машиной.
  16. 22 Октября 2019 Втр 20:12:21
    Roman! писал ? ? ? :Не, не покупают. 619

    Так это не зеркальный. 242 или 878, например.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 29, 30, 31  Вперёд