Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Игорь Растеряев 

Создана: 13 Августа 2010 Птн 2:49:30.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 131877

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Августа 2010 Птн 2:49:30
    http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4&feature=player_embedded

    вот же круто!
  2. 01 Августа 2011 Пон 16:34:19
    скачал. как говорится - 7 на 8... Грустно :-(
  3. 01 Августа 2011 Пон 16:37:16
    никРЖУ писал : скачал. как говорится - 7 на 8... Грустно :-(


    на 7-8 это я выражение придумал на 1 курсе!!!!!!!!!!!!!! все права мои Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 01 Августа 2011 Пон 16:40:38
    рекомендую на! - Session 03 (Live In Ministry Of Sound) - FatboySlim vs Armand VanHelden - Live In Ministry Of Sound - Хаер Хаер
  5. 01 Августа 2011 Пон 16:47:24
    jump писал :
    вообще то я не зануда............


    Разумеется зануда. Только зануда будет оправдываться что он не зануда............... Very Happy
    Растеряев - не Высоцкий и им не будет, и не станет, и не собирается.
    Это совсем другое и не надо в его песнях видеть больше, чем в них есть.
  6. 01 Августа 2011 Пон 19:46:56
    Snarkenshtein писал : Мне кажется, или я где-то видел ужасающий мегапопсовейший "ынц-ынц-ынц" ужас, который именовался "официальным видеоклипом песни "Комбайнёры""?

    Одно пояснение (а то кто-то подумает что он действительно исполняет "тынц-тынц-тынц")):
    Это не официальный клип. Растеряев:"Мне категорически не понравилась коммерческая аранжировка, ибо договаривались, что там будет только живая гармошка. К тому же, на мой взгляд, видеоряд тоже не раскрывает смысла песни. Поэтому я этот клип не одобрил, и в интернете он появился без моего ведома."
  7. 01 Августа 2011 Пон 20:16:08
    Demonoid писал : На сборнике стихов денег не заработаешь, а выкладывая своё творчество на ютюб шанс есть - глядишь заметят и предложение к безбедной жизни сделают. И главное: молодец, добился успеха, обеспечил себя и будущее своей семьи (скорее создал новую), без вопросов.

    Домыслы и ничего более. Так все прозаично многим видится в этом мире, все сводится к деньгам... А теперь факты-у него нет продюсера, на его сайте можно бесплатно скачать его песни (можно заказать диск-по желанию), концерты редки и проходят в немногочисленных клубах, он все также работает в театре, от спонсорства от простого народа отказывается. По вкусы спорить не буду-мне нравится его и МУЗЫКА, и слова, и подача. Игорь-молоток во всех отношениях.
  8. 01 Августа 2011 Пон 23:53:44
    Енисей писал : По вкусы спорить не буду-мне нравится его и МУЗЫКА, и слова, и подача. Игорь-молоток во всех отношениях.

    Плюсуюсь!
  9. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2011 Втр 0:10:32
    Музыка - Немузыка... ДУШЕВНО, чего очень не хватает эстраде сегодня
  10. 12 Августа 2011 Птн 0:23:30
    [внешняя ссылка]
    там на стене в новости про 18 сентября все желающие концерт в Омске Омичи пожалста напишите своё мнение, что мол, всеми руками "ЗА" за концерт в Омске Смайлик :-)
  11. 16 Октября 2011 Вск 10:26:38
  12. 18 Октября 2011 Втр 1:15:59
    много его песен можно услышать на [внешняя ссылка]
  13. 31 Октября 2011 Пон 2:04:17
    Звонярь офигенная песня!))) Особенно голос девчонки)))) аж за душу берёт!)))
    Вот она настоящая музыка...вот народный артист...а не всякие фильпы и пугачёвщины(((((((((
    Жаль, что в Омске пока концерты не планируются(((( уже почти во всей Сибири был...даже в Новосибе уже второй концерт намечен...а Омск всё мимо(((( чёрт((((
  14. Freyja


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 7:25:11
    Kolovrat.ru писал : Жаль, что в Омске пока концерты не планируются(((( уже почти во всей Сибири был...даже в Новосибе уже второй концерт намечен...а Омск всё мимо(((( чёрт((((


    Да, жаль...С удовольствием бы пошла на его концерт. Может, еще приедет...Когда-нибудь...)
  15. 01 Ноября 2011 Втр 10:00:15
    Freyja писала :
    Kolovrat.ru писал ... : Жаль, что в Омске пока концерты не планируются(((( уже почти во всей Сибири был...даже в Новосибе уже второй концерт намечен...а Омск всё мимо(((( чёрт((((


    Да, жаль...С удовольствием бы пошла на его концерт. Может, еще приедет...Когда-нибудь...)

    Он скоро (через пару дней) поездом будет через омск проезжать. давайте толпой встретим (поезд 30 минут стоит) и попросим, чтоб к нам на концерт приехал Смайлик :-)
  16. 01 Ноября 2011 Втр 10:01:40
    mikola_LS писал : Он скоро (через пару дней) поездом будет через омск проезжать. давайте толпой встретим (поезд 30 минут стоит) и попросим, чтоб к нам на концерт приехал Смайлик :-)

    Смайлик :-) прикольно. Откуда инфа, когда поезд?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд