Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков новички на форуме 

Создана: 02 Марта 2005 Срд 12:31:51.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 268, просмотров: 208399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 02 Марта 2005 Срд 12:31:51
    складывается впечатление, что на данном форуме новичку очень трудно войти в контакт со старожилами... образовался некий "костяк", в котором все друг друга хорошо знают и общаются свободно только между собой, оградившись от вновьприбывших никим "прозрачным куполом". Т.е. все видят, что там, а вот во внутрь никак... гы... пишу глупость может быть, просто делюсь мнением...

    Тема вычищена.
  2. 22 Октября 2009 Чтв 12:23:25
    Ziproxy писал(а) :Олег, ты чего на новичков постоянно кИдаешься?

    Ну, тебе то, как ФИДОшнику, грех не знать... Старая школа MONSTR.TORMOZ - любого "новичка" надо сперва "попробовать на зуб" и проверить на прочность... Норм

    омич писал :
    Snarkenshtein писал ... : Чем еще можно объяснить желание откопать пост за 2005 год и ответить его автору?
    Тем, что это форум, а не личная переписка

    Ох! Пользователь с >7К сообщений! Красные штаны, три раза "ку"! Простите, милейший, что раньше вас залез, понимаю, субординация... Виноват-с... Гы-гы-гы
  3. 08 Февраля 2011 Втр 17:54:22
    я столкнулась с такой проблемой ,как не возможность сразу разместить на этом форуме объявление.. нужно для начало по отвечать на сообщения в разделах форума.. мне так это не удобно... за один час нельзя больше одного раза ответить .. сколько ответов необходимо для разрешения открыть свою тему в объявлениях?
  4. 07 Октября 2011 Птн 21:20:38
    я Зарегистрирован: 01.06.2009 и то числюсь как Новичок, и горжусь этим, потому что всегда молод душой!!!
  5. Bibi-moki


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 18:07:08
    Любой форум - это то же человеческое сообщество, ограниченное определенными правилами и рамками. тут всегда будут кучковаться: по возрасту, по интересам, по уровню интеллекта и тэ дэ. я считаю это нормальным, со временем каждый найдет здесь свое местечко!
    я человек абсолютно неагрессивный и не люблю конфликты, поэтому стараюсь не ввязываться в особо бурные обсуждения.
    по взгляду со стороны: большинство - абсолютно адекватные, образованные люди с чувством юмора, и я верю, что найдется собеседник по душе. мне здесь нравится!
  6. 19 Октября 2011 Срд 18:24:42
    Дарвин. Естественный отбор.
    Сильнейший побеждает))
    Это было , есть и будет. Везде и всюду.
    В садике все стишки достаются более активному ребёнку. В школе более крученные девочки выживают серых мышек....

    ну а чем наш форум хуже, всё как и везде))
  7. 19 Октября 2011 Срд 18:32:21
    Bibi-moki писала :большинство - абсолютно адекватные, образованные люди с чувством юмора


    никогда бы не подумал........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. Bibi-moki


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 18:35:35
    jump писал :
    никогда бы не подумал........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    ну я ж написала, что это поверхностное мнение со стороны! Very Happy ща вот разберусь, кто есть кто, и напишу про вас всю правду...))
  9. 19 Октября 2011 Срд 18:39:06
    это.... может не надо, мало ли что в голову взбредёт..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Bibi-moki


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 18:41:20
    jump писал : это.... может не надо, мало ли что в голову взбредёт..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    как взбредет - так и вызбреднет Very Happy про тебя не буду писать, хорошо.
  11. 19 Октября 2011 Срд 18:41:27
    Bibi-moki писала : Very Happy ща вот разберусь, кто есть кто, и напишу про вас всю правду...))


    а вот отчего у аватаре глазёнки прикрыты? Офигеть
  12. 19 Октября 2011 Срд 18:42:07
    jump писал :

    никогда бы не подумал........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    ты не Штирлий Радька Норм бе-бе-бе Гы-гы-гы
  13. 19 Октября 2011 Срд 18:42:34
    jump писал :

    никогда бы не подумал........... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    ты не Штирлиц Радька Норм бе-бе-бе Гы-гы-гы
  14. Bibi-moki


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 18:43:55
    lutz_omsk писал :

    а вот отчего у аватаре глазёнки прикрыты? Офигеть


    ничего постыдного или криминального. скромная я очень. стесняюсь местного контингента. освоюсь - и открою глазки Мы краснеем!
  15. 19 Октября 2011 Срд 18:49:00
    Bibi-moki писала :

    ничего постыдного или криминального.


    ну шо сразу так, ничего подобного я и не подозревал Ну и вот, стало быть
  16. Bibi-moki


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 18:50:58
    lutz_omsk писал :

    ну шо сразу так, ничего подобного я и не подозревал Ну и вот, стало быть


    тогда не коситесь на меня с аватарки))) я себя неуютно чувствую...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд