Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков новички на форуме 

Создана: 02 Марта 2005 Срд 12:31:51.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 268, просмотров: 208473

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 02 Марта 2005 Срд 12:31:51
    складывается впечатление, что на данном форуме новичку очень трудно войти в контакт со старожилами... образовался некий "костяк", в котором все друг друга хорошо знают и общаются свободно только между собой, оградившись от вновьприбывших никим "прозрачным куполом". Т.е. все видят, что там, а вот во внутрь никак... гы... пишу глупость может быть, просто делюсь мнением...

    Тема вычищена.
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2009 Срд 11:36:31
    bb_No_Team писал :Да....самый понт, то что не написав ничего неможешь никуда зайти)))

    ???
    Что значит "зайти" и куда тебе надо?
  3. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2009 Чтв 23:18:16
    новичкам на форуме всегда трудно... пока привыкнешь к дизайну, к кнопочкам, поймешь что где и как этим пользоваться... пожелаем удачи нам новичкам в освоении сего форума)
  4. 20 Октября 2009 Втр 19:06:48
    FdOOcHЪ писал : складывается впечатление, что на данном форуме новичку очень трудно войти в контакт со старожилами... образовался некий "костяк", в котором все друг друга хорошо знают и общаются свободно только между собой, оградившись от вновьприбывших никим "прозрачным куполом"...

    На форуме те же люди, которые тебя окружают в жизни, - где спонтанно образуются группы и прочее. Ведь в любом кругу к новому человеку относятся с некой предосторожностью, присматриваются.
    И здесь нет никакой вины старожилов. Я только пришёл на этот форум (это первый мой постик), просмотрел несколько тем, но не нашёл ничего, где "костяк" кого-то бы гнобил. Ну, сошлись люди по интересам (заметь, в жизни часто сбиваются из корыстных побуждений). Нас они знать не знают. Почему они должны с нами сюсюкать?
    То же самое и на всех остальных форумах. Не будем высовываться, рисоваться - приживёмся.
    Собственно, я тут уже нашёл много полезного для себя в уже открытых темах. Мне никто не мешал, и вряд ли сможет помешать.
  5. 21 Октября 2009 Срд 7:36:57
    grigosha писал : Собственно, я тут уже нашёл много полезного для себя в уже открытых темах.

    Страдаете некрофилией? Чем еще можно объяснить желание откопать пост за 2005 год и ответить его автору?
  6. 21 Октября 2009 Срд 7:41:17
    Snarkenshtein писал :
    grigosha писал ... : Собственно, я тут уже нашёл много полезного для себя в уже открытых темах.

    Страдаете некрофилией? Чем еще можно объяснить желание откопать пост за 2005 год и ответить его автору?

    Здесь можно добавить: А старожилы действительно новичков не обижают Смайлик :-)
  7. 21 Октября 2009 Срд 11:11:25
    Snarkenshtein писал : Страдаете некрофилией? Чем еще можно объяснить желание откопать пост за 2005 год и ответить его автору?
    Да всё нормально!
    Когда человек впервые хочет вступить в беседу, то ищет "щелочку" где бы можно было вставить своё словечко.
    я помню, как это было со мной Лыба
    Как билось сердечко после моего первого сообщения !

    Не будьте слишком строгими!

    Иные сообщения и бОльшей давности могут быть интересными и сейчас...

    хотя бы для сравнения))
  8. 21 Октября 2009 Срд 11:18:22
    Snarkenshtein писал :
    grigosha писал ... : Собственно, я тут уже нашёл много полезного для себя в уже открытых темах.

    Страдаете некрофилией? Чем еще можно объяснить желание откопать пост за 2005 год и ответить его автору?


    Ответ не мальчика, но мужа)))))
  9. 21 Октября 2009 Срд 11:19:06
    Рябина писала :.....А старожилы действительно новичков не обижают Смайлик :-)

    так и есть..если новичек полностью вменяем и у него просто есть IQ.....но бывают такие, что просто удушить охота...не взирая на возраст....
  10. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2009 Срд 17:36:51
    (*полушепотом в сторону*) А у меня складывается впечатление, что Снарку мешает этот раздел....
    Ы? Хех!
    Олег, ты чего на новичков постоянно кИдаешься?
  11. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2009 Срд 19:49:44
    Чушь. Вы что дети чтоб вас обижали??? Не хотят общаться - их проблемы. Ищите свой "костяк".
    Если вас обидели - стойте за себя! Не понимаю вашего негодования...

    Себя не могу отнести не к тем, не к другим))) Сдесь уже давно но пишу редка. В основном черпаю инфу сдесь. Форум помог мне во многом...
  12. 21 Октября 2009 Срд 20:26:03
    Всем обиженным - пишите мне, я разберусь Гы-гы-гы
  13. 21 Октября 2009 Срд 20:32:34
    Для меня без разницы, новичок или старичок, лишь бы мысли умные излагал и не хамил. В силу плохой памяти редко запоминаю кто старик а кто новичок, а на кол-во сообщений взгляд не падает обычно.
  14. 21 Октября 2009 Срд 21:27:59
    неужели я когда-то писал "гы"!? кашмар
  15. 22 Октября 2009 Чтв 2:01:30
    FdOOcHЪ писал : неужели я когда-то писал "гы"!? кашмар



    Гы-гы-гы кошмарики..
  16. 22 Октября 2009 Чтв 2:04:19
    Snarkenshtein писал : Чем еще можно объяснить желание откопать пост за 2005 год и ответить его автору?
    Тем, что это форум, а не личная переписка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд