Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 559983

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 30 Июня 2005 Чтв 11:54:56
    в "черный":
    - магазин "Славянский" на Герцена (все уже сказано выше)
    - "Эльдорадо" - пытался купить вещь в чистой, непомятой, незамоченной упаковке (в подарок).. бесполезно..
    - ярмарка в СКК Блинова - цирк уехал (прошло время таких "ярмарок"), клоуны (продавцы) остались.. когда заходишь, такое ощущение что ты попал в начало 90-х и непременно чего-то должен этим продавцам..
    - "Электросвязь" - отключили телефон за долг по межгороду в 20 рублей.. при том что я им ежемесячно около штуки платил..

    в "белый":
    - "Глобалсот" - втюхали серую трубку, но на следующий же день без вопросов поменяли..
  3. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 12:12:47
    А мне нравится Эльдорадо.
    И в Евросети нормальныен продавцы, пусть не знаю что продают, зато всегда готовы показать, датьв руках покрутить, разобрать... Very Happy
  4. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 16:02:54
    igrеg писал(а) : разобрать... Very Happy


    Смайлик :-) Гы-гы-гы
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Июня 2005 Чтв 16:56:37
    Ф топку

    - агенство недвижимости МИЭЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ...)))
    ибо г конченные...)))

    - все супермаркеты ДЕСЯТОЧКА...)))
    ибо там никогда не продают Winston Lights...)))

    - супермаркет "на театральной"...)))
    По причинам сходными с ДЕСЯТОЧКОЙ...)))

    - Оператор сотовой связи "Две собаки"...)))
    ибо з виснуть в самый неподходящий момент...)))
  6. 30 Июня 2005 Чтв 17:09:17
    А еще в супермаркете "На театральной" Туборг Грин только теплый.
  7. 22 Июля 2005 Птн 13:34:11
    igrеg писал(а) :А мне нравится Эльдорадо.
    И в Евросети нормальныен продавцы, пусть не знаю что продают, зато всегда готовы показать, датьв руках покрутить, разобрать... Very Happy


    Может продавцы и нормальные, но все товары которые они продают - левые. Причем обменять, если попался брак - гиблое дело...
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2005 Вск 15:07:47
    Евген Смурыга писал :
    - "Электросвязь" - отключили телефон за долг по межгороду в 20 рублей.. при том что я им ежемесячно около штуки платил..


    ты если в "погоду" позвонишь , отключат и с долгом 50 копеек.
    т.к телефон обрубает робот. ему похеру сколько долг и сколько ты платил. это робот.
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июля 2005 Вск 16:42:16
    Junglist писал :
    Евген Смурыга писал ... :
    - "Электросвязь" - отключили телефон за долг по межгороду в 20 рублей.. при том что я им ежемесячно около штуки платил..


    ты если в "погоду" позвонишь , отключат и с долгом 50 копеек.
    т.к телефон обрубает робот. ему похеру сколько долг и сколько ты платил. это робот.

    Чтоб завтра не отключали за жуткий долг, достаточно сегодня кинуть на счет хотя бы 2 руб.
  10. 25 Июля 2005 Пон 2:39:35
    D@rkEviL писал :В чёрный список сеть салонов связи ЕвроСЕТЬ, сервисное обслуживание гавно!!!!! Ржака

    Согласен.
    К сожалению, пришлось столкнуться :( "Ремонтируют" нежелание работать фотоаппарата и флэшки уже 3 недели
    Полный БЛЭК
  11. Pchela


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 7:44:54
    chegevaro писал :
    Согласен.
    К сожалению, пришлось столкнуться :( "Ремонтируют" нежелание работать фотоаппарата и флэшки уже 3 недели
    Полный БЛЭК

    И не говори... Хнык, хнык!!
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2005 Пон 8:38:02
    chegevaro писал :
    К сожалению, пришлось столкнуться :( "Ремонтируют" нежелание работать фотоаппарата и флэшки уже 3 недели
    Полный БЛЭК



    21 день прошел. можешь идти и залу!"ться.
  13. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2005 Пон 9:14:45
    В чёрный ооо Козерог (на масленникова)
    Продали человеку видеокарту несовместимою с его оборудованием.
    (человек не сильный специалист в этой области но конфигурацию своей машины назвал менеджеру) .
    На сл. день понес он её обратно . В возврате денег отказали. Сказали что обменяют с доплатой на другую карту. Которой даже в наличии нет.
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2005 Чтв 16:41:21
    В черный список - пункты продаж телефонов в МТС-е. При продаже то все нормально если цена устраивает - то обслуживание нормальное, зато вот сервисная поддержка - откровенное "Г". Второй раз сталкиваюсь - и опять жлобятся и пытаются "разводить". Нужно будет из принципа идти до конца Хнык, хнык!!
  15. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2005 Чтв 18:33:10
    можно писать про всякие которы черные и булые просто разные люди попадают в разные ситуации с тем же коммедом или вистом тоже не все просто какждое предприятие зажато в определенные рамки финансовых возможнойстей поэтому и втразных ситуациях их работники и ведут себя подобающе

    сам знаю судился за коммед с вистом не раз

    а общества по защите прав потребителей зачастую обираловом занимаются и такую чушь в судах несут что язву от смеха заработать можно.....
  16. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Августа 2005 Чтв 21:31:54
    "технология сервиса"-сервис центр ремонта телефонов ваще жахало Ржака Ржака Ржака
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 81, 82, 83  Вперёд