Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отзывы об отдыхе форумчан 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 21:30:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 70207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Сентября 2010 Втр 21:30:00
    Предлагаю форумчанам здесь выкладывать свои отзывы о своем отдыхе. Так сказать делиться бесценным опытом с теми, кто там не был. Да и просто впечатлениями от такого хорошего дела как "отдых".
    Комментарии предлагаю писать в отдельной теме "Комментарии к отзывам об отдыхе форумчан"
    Надеюсь на поддержку модераторов
  2. 04 Декабря 2010 Суб 23:50:14
    Вернулась из египта. Это был кошмар. Я каждый вечер плакала, хотела домой. Это ужасная страна. Из живности - одни арабы. Вокруг мертвичина, мертвичина и еще раз мертвичина. Ужасно. Больше не поеду в египет даже бесплатно!
  3. 05 Декабря 2010 Вск 9:55:53
    я в марте покупала путевки - ранее бронирование - типо дешевле!! ха, горящие выгоднее все-таки покупать
  4. 05 Декабря 2010 Вск 10:08:13
    gagarina писала : я в марте покупала путевки - ранее бронирование - типо дешевле!! ха, горящие выгоднее все-таки покупать

    Конечно выгоднее, если Вам не нужен какой-то конкретный отель. А бывают отели, которые уже и за полгода до даты в стопе.
  5. Marisabel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2011 Птн 19:17:21
    а напишите про Тунис, кто был, пожалуйста
  6. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 12:14:19
    Кстати, про Египет: мне понравилось, когда однажды мы пришли на ужин, а там зал был украшен цветами из тыкв и арбузов.

    Потом даже интересно стало, как это делают [внешняя ссылка]

    Вопрос к любителям путешествий: это везде так туристов развлекают?
  7. 27 Января 2011 Чтв 15:05:35
    первый раз такое чудо вижу! нас в египте таким не баловали...
  8. 27 Января 2011 Чтв 16:41:35
    В Турции отдыхал в 2004-2005 году в Rixos Beldibi - там каждый день такое готовили, и не только из арбузов...
  9. 27 Января 2011 Чтв 17:05:23
    Карвинг сие называется.
  10. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 17:10:36
    Я в турецком Naturland'е в июле 2010 такого не припомню... Да, была живая музыка через день-два, на скрипке или аккордеоне играли. Да, арбузами закармливали...
    Но в то время, когда мы были в Египте (начало мая), на шведских столах арбузов не было. Только у бассейна кусочки арбуза продавали! А тут на тебе! И не только цветы, и не только из арбуза:




    И все интересно, а куда они потом это дели???
  11. 27 Января 2011 Чтв 19:40:03
    Здрасте, вот мы и вернулись, писать много не буду, тут все описано


    первая часть
    [внешняя ссылка]

    вторая часть
    [внешняя ссылка]

    третья часть
    [внешняя ссылка]
  12. 27 Января 2011 Чтв 20:50:27
    Marabuk писала :И все интересно, а куда они потом это дели???

    Порезали и на стол - в салаты и просто так...
  13. 27 Января 2011 Чтв 20:59:33
    Dezik писал : Здрасте, вот мы и вернулись

    Отличный отчёт, если не секрет во сколько сиё мероприятие обошлось?
  14. 27 Января 2011 Чтв 21:42:20
    Laowai писал :
    Dezik писал ... : Здрасте, вот мы и вернулись

    Отличный отчёт, если не секрет во сколько сиё мероприятие обошлось?

    а это только третья часть Very Happy еще и половины и не описал, время будет, буду писать, еще много интересного
  15. Burberry


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 9:46:18
    Кто -нибудь в Клуб Фазелис в Гейнюке отдыхал? какие впечатления?
  16. 12 Июня 2011 Вск 1:44:37
    Начинаю отзыв о своем отдыхе в Тунисе.
    Прилетели сегодня 11 июня семьей (мама, папа, доча 2,5г) в Монастир. У нас здесь сейчас 20 часов вечера (6 часов разница во времени).
    Вылетели в 10 часов утра из Омска, в 11 утра были в Монастире (7 часов полета). Летели через Пегас, вылет немного задержали (на 1,5 часа), так как самолет который нас повез в Тунис вылетел из Монастира на 1,5 часа позже и соответственно все сдвинулось. Но предварительно посмотрев на [url=М]сайт Омского аэропорта[/url] и подтвердив в справочной аэропорта 556-911 то что рейс задерживается, перенес такси на 1,5 часа.
    Приехав в аэропорт к 7 часам, в очередной раз убедился в его убогости. Нас 1,5 часа продержали перед паспортным контролем, не начинали регистрацию, т.к. ждали пока выйдут все прилетевшие из Туниса туристы. Помещение без вентиляции, некоторым детям даже становилось плохо от духоты. Россия... Омск...
    На заметку, обязательно берите с собой свидетельство о рождении ребенка, если летите с таковым. В прошлом году мы брали по отлету в Турцию (не потребовалось) ,в этом году была копия в чемодане сданном в багаж и как раз потребовалось))) Но как бы разрулили ситуацию. Ребенок подтвердил мое отцовство, указав на меня, когда его спросили где папа)))
    А в общем летели комфортно. Правда конечно долго. Но разок покормили нормально, и ближе к посадке еще чаю с печенькой дали.
    В Тунисе довольно быстро прошли паспортный контроль. Заполнили миграционную карту, страна безвизовая - поэтому без заморочек.
    Поехали в Отель Dessole Bella Vista 4*. Поехали - это конечно громко сказано))) Ехать 3 минуты, отель находится через дорогу от аэропорта.
    Заселили в 14 часов как положено. Поэтому сначала прогулялись по территории, потом в 13 часов сходили на обед.
    После обеда заселились, отдохнули после поездки и на море... Море теплое. Погода просто шепчет +26. Очень комфортно. Планируется в ближайшие дни 28-30. Еще более комфортно будет.
    В отеле много русских, много семей с детьми. Немало немцев, францужинку слышал и т.п.
    В планах отдохнуть хорошо как на территории отеля, так и съездить в Монастир, в Сусс. На экскурсии ездить не будет наверное, т.к. маленький ребенок. сами себе организуем экскурсионную программу по нашим пожеланиям.
    Фотки начну выкладывать завтра. Сейчас уже более 20 часов на ногах - надо отдохнуть.
    P.S. Расчеты здесь в динарах, поэтому смело меняйте доллары на них. В отличие например от Турции, где везде бодро принимают доллары и предпочтение им отдается. Сегодня обменял по курсу 133 динара за 100 долларов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд