Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Выбор стоматологической клиники по ортодонтии (брекеты) 

Создана: 15 Сентября 2010 Срд 12:15:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 55202

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Сентября 2010 Срд 12:15:01
    Всем доброго времени суток! Смайлик :-)
    Нужна помощь с выбором стоматологической клники по ортодонтии (брекеты нужны).
    Критерии выбора:
    1. Зарекомендовавшая себя
    2. Не заоблачные цены.

    Посоветуйте что-нибудь!

    Всем заранее благодарен! Wink Wink Wink
  2. 12 Декабря 2012 Срд 19:00:36
    Был сегодня в клинике от омской академии - врач Худорожкин. Просто му"дак.

    Отношение ко мне было типа - ты кто такой вообще приперся сюда, ничтожество. Сидел слушал его пренебрежительный тон, чуть не плюнул в итоге ему в рожу.

    Видимо чем богаче врач, тем больше ему наплевать на пациентов. Только интересно то что я должен ему деньги платить, и смотреть, как он обращается ко мне как куску говна.

    Я спросил сколько денег надо будет, и за что платить - начал мне втирать что чо я тут калькулятор буду чтоли доставать да считать тебе. навскидку - тыщ 120 за года полтора. Брекеты керамические и неипёт. Окуенная консультация.

    Искренне не советую никому туда суваться, я по крайней мере никогда в мед академию никогда не обращуюсь
  3. 12 Декабря 2012 Срд 20:44:03
    13Freyr писал(а) : Отношение ко мне было типа - ты кто такой вообще приперся сюда, ничтожество. Сидел слушал его пренебрежительный тон, чуть не плюнул в итоге ему в рожу.
    ....
    Искренне не советую никому туда суваться, я по крайней мере никогда в мед академию никогда не обращуюсь


    прости, там чупа-чупсов не было, чтоб подсластить. Взрослей скорее
  4. 12 Декабря 2012 Срд 20:46:11
    ты пошутил наверное? А, ты из тех, кто жопу лижет, и вякнуть лишний раз не может - ну удачи. А платить деньги тому, кому на тебя насрать - увольте. Наверное в маршрутках когда водила курит, тоже в тряпочку сворачиваешься? Не будет же он тебе чупа чупсы давать подсластить
  5. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 21:03:07
    Делали дочери две челюсти системой Дэймон в клинике Кав. Жена с дочкой сперва прошли 4-5 других клиник, ценник примерно у всех одинаковый, но надо было то 2, то 4 зуба удалять. В итоге сделали в Кав, ничего не удаляли, месяц как сняли, все идеально. Очень рекомендую. Все очень ласково и культурно.
  6. 12 Февраля 2013 Втр 14:42:18
    CaNaBiS писал : Еще чтоли куда нибудь на консультацию сходить?

    Вопрос у вас решился? У меня установка на той неделе запланирована в Элита-центр у Чеснокова, но на всякий случай иду к знакомой в областную стоматологическую поликлинику за ТЦ, чтобы перепроверить правильность схемы. Тоже 4-ки сказали удалять, но это лучше чем 4шт. восьмерок.
  7. 16 Февраля 2013 Суб 13:14:02
    Все отменила нафиг в Элите.
    Познакомили с ортодонтом областной стоматологии, драть ничего не надо, всверливать в десну какие-то штифты не надо, установили на низ обычные железки за 5 тыс.руб. (все верно, ноликом не ошиблась), на верх летом за 7 тыс. белые. (такую схему предложили).

    Вся процедура заняла час максимум.
    Боли не чувствую, надеюсь, обезболивающие таблетки не потребуются, есть ощущение легкого онемения.
    Целоваться (прочее интимное пока непонятно Смайлик :-) ) нормально, жрать невозможно - вся еда тут же в брекетах.
    Из дополнительных затрат ершики для зубов 180 руб.
  8. 16 Февраля 2013 Суб 13:25:01
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? :...

    Коллега по несчастью. Тоже хожу с железяками. Ставил в Полиденте в Амуре. Обошлось около 10 на обе челюсти, но у меня зубов поменьше, так что... Ёршики выдали при установке, типа входят в счёт. пользоваться этой ершовой щёткой ни фига не удобно оказалось, в итоге юзаю мягкий шомпол от винтаря Мы краснеем! Как опередивший тебя на недельку - могу сказать что зубы начнут болеть постепенно, причём по очереди, будешь чётко знать, когда какой пошёл Confused

    P.S.Хорошо отчищает такая... у которой посередине щетина короче чем с краёв щётка... Ну и шашлык похоже теперь только в мечтах... Да, больше всего бесит, что жрать приходится по расписанию, а не жевать постоянно и понемножку всякие вкусности... Мы краснеем!
  9. 16 Февраля 2013 Суб 14:00:43
    Maxwells demon писал : зубы начнут болеть постепенно, причём по очереди

    Оу, вот это, конечно, не радует. Хотя у нескольких знакомых вообще ничего не болело.

    Maxwells demon писал : больше всего бесит, что жрать приходится по расписанию, а не жевать постоянно и понемножку всякие вкусности...

    Это ппц. Я привыкла постоянно чего-нибудь хрумкать Грустно :-(
  10. 16 Февраля 2013 Суб 17:32:34
    ставил на Волочаевской металлические Damon
    18 тыс сами брекеты (28 штук), одна дуга 300-400 руб
    установка около 8000 за челюсть

    Damon clear на передние и металл на задние выходит около 13 тыс за челюсть
  11. 16 Февраля 2013 Суб 17:41:59
    уже хожу два месяца, стоят на верхней, на нижнюю ставим в марте. ставила в Спартамеде, брекет-система Нексус (это типа даймона)
  12. 16 Февраля 2013 Суб 17:43:57
    =Ай-Ти Тина= писала : Это ппц. Я привыкла постоянно чего-нибудь хрумкать Грустно :-(

    я вот ем все, кроме орехов (их не могу) Смайлик :-) ну и остерегаюсь сильно горячего/холодного. хотя, когда поставили только, у думала, что так и буду только кашки и пюре есть Гы-гы-гы
  13. 16 Февраля 2013 Суб 20:27:57
    miss elsa писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Это ппц. Я привыкла постоянно чего-нибудь хрумкать Грустно :-(

    я вот ем все, кроме орехов (их не могу) Смайлик :-) ну и остерегаюсь сильно горячего/холодного. хотя, когда поставили только, у думала, что так и буду только кашки и пюре есть Гы-гы-гы

    Ню-ню... Фишка не в том, что не получается разжевать кусок мяса. А в том, что после каждой печенюшки/чипса/слойки из этого металлолома надо чем то крошки выковыривать, а то они начинают там гнить и вонять.Недовольство!
    Хотя... некоторым это не мешает. Я вон, почти 40 лет вони из собственного рта не замечал. Гы-гы-гы Типа сжевал ещё один пирожок - вот и освежил дыхание Мы краснеем!
  14. 16 Февраля 2013 Суб 22:18:53
    miss elsa писала :когда поставили только, у думала, что так и буду только кашки и пюре есть

    Я умудрилась даже блендер для этой цели купить Гы-гы-гы
    Опытным путем за сегодня стало известно, что:
    1. Шоколад, рассасываемый на корне языка, может не быть поводом для тотальной чистки.
    2. Пиво в красивом бокале для пунша очень даже пьется через трубочку.
    3. Слойкам с печенью - наше твердое нет!

    Maxwells demon писал :из этого металлолома надо чем то крошки выковыривать

    Зубные ершики специальные продаются, очень удобно! 180 руб. 5-7 шт. с футлярчиком для носки с собой.
  15. 16 Февраля 2013 Суб 22:22:43
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Это ппц. Я привыкла постоянно чего-нибудь хрумкать Грустно :-(
    Ешь яблоко ложкой - одна из последних узнанных мной брекетовых хитростей. И столько неосвоенного в виде пюре, смузи болтай, например)) Всё Ок будет! У меня все наши ровесницы довольные, что относили.
  16. 16 Февраля 2013 Суб 22:54:02
    =Ай-Ти Тина= писала :Зубные ершики специальные продаются, очень удобно! 180 руб. 5-7 шт. с футлярчиком для носки с собой.

    Мне их и выдали, и дополнительно прикупил - шняга. Писал уже, мягкая шомпольная щёточка от пневматики рулит. И жёская щётка с низким рядом посередине. Но не будешь же ты после каждого крекера или пряника в сортир зубы прочищать бегать Confused
    По поводу пива etc. Там с соломиной париться излишнее. Если чистое пиво без погрызушек - прополоскал и достаточно. Гы-гы-гы
    Везёт мне, я семки никогда не любил, представляю каково фанатам Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд