Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Pole Dance (Полдэнс) / Танцы на шесте в Омске 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 20:35:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 224442

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 20:35:01


    Обсуждаем тут школы pole-dance, основы, чемпионаты, трюки и хвастаемся достижениями!
  2. 24 Ноября 2010 Срд 11:27:45
    =Ай-Ти Тина= писала : Светка, пошли позырим?
    [внешняя ссылка]


    Я видела вчера. Натальи там не будет.
    Они в Новосиб уезжают.
  3. 24 Ноября 2010 Срд 12:03:03
    Ну и что что не будет, мы сами позырим Смайлик :-)
    Ну да ладно, главное меня в Атлантиде на нашем междусобойчике не пускать к пилону...
  4. 24 Ноября 2010 Срд 12:15:56
    =Ай-Ти Тина= писала : Ну и что что не будет, мы сами позырим Смайлик :-)


    Ну в принципе я не против....Когда сие действо?

    Цитата :Ну да ладно, главное меня в Атлантиде на нашем междусобойчике не пускать к пилону...


    Да ужжжж....Ты у нас леди горячая)))
  5. 24 Ноября 2010 Срд 12:27:37
    В воскресенье. Обсудим в сб, пойдем или нет.
  6. 24 Ноября 2010 Срд 13:23:08
    =Ай-Ти Тина= писала : В воскресенье. Обсудим в сб, пойдем или нет.


    Хорошо. А пятница? Тебя не будет?
  7. 24 Ноября 2010 Срд 13:49:26
    пожалуйста все сообщения не по теме, в личку
  8. 24 Ноября 2010 Срд 17:45:09
    Ц... А "пожалуйста, красавицы мои" где?
    Баа, вот дали значок модера - и не узнать человека.
  9. 24 Ноября 2010 Срд 17:49:01
    =Ай-Ти Тина= писала : Я потихоньку начинаю задумываться над этим. Высота потолков правда не позволяет разгуляться.

    Тут на форуме где-то девочка продавала шест недорого. Поискать надо в объявлениях. Высота была кажется то ли 2,40 то ли 2,50. Короче стандартная, подойдёт. У меня длины шеста не хватало может сантиметров пять до потолка, так мы туда выпилили деревяшку, потом я её краской хромированной подкрасила и даже прикольно получилось, будто специально выступ сделан.
  10. 24 Ноября 2010 Срд 17:53:05
    Юля, мне пока некуда ставить, ремонт в квартире. Но если надумаю, буду на e-bay заказывать или pole4you. А может просто увеличить количество тренировок и не париться, сейчас пока трех в неделю хватает, с непривычки нагрузка кажется большая.
    К тому же я на статике вообще никак.
  11. 24 Ноября 2010 Срд 18:02:13
    Есть ли какие-нибудь противопоказания по здоровью, чтобы заниматься данным видом спорта? Где проходят занятия?
  12. 24 Ноября 2010 Срд 18:03:04
    =Ай-Ти Тина= писала : .. буду на e-bay заказывать или pole4you. ....
    К тому же я на статике вообще никак.

    Учиться лучше на статике, потом легче будет. Болтаешься уже вниз головой?
    А заказывать где-то это дорого. Лучше покупать на месте статику и прикручивать. Серьёзно.
  13. 24 Ноября 2010 Срд 18:05:59
    Я тоже хачуууууу
  14. 24 Ноября 2010 Срд 18:11:35
    думаю вам будет интересно.
    Одна из лучших методик статических упражнений, развитие силы, для девушек особенно, Сила увеличивается, мышцы нет. возможно пригодится... только с этой техникой надо аккуратно, мощная штука.

    Сухожильная система развития силы с помощью цепей оригинально свежа и по сей день. Система Засса позволяет быстро наращивать силу, упрочает связки и сухожилия, формируя задел для естественного развития мышц.

    Замечание для женщин: правильное выполнение сухожильной гимнастики не увеличивает объем мышц, не увеличивает вен, включает в общий энергообмен подкожный жир (способствует рассасыванию и улучшению кожи), улучшает характер и способность постоять за себя. Правда придется проявить вкус и сообразительность в подборе упражнений.

    Сухожильные упражнения можно выполнять с помощью разных снарядов - металлического прута, цепей, толстого шнура, деревянной палки. Можно использовать мебель, стены, дверной проем. Попытайтесь согнуть толстый металлический прут или порвать цепь, сжать палку, приподнять дверной косяк: напрягаются мышцы, сухожилия, все тело вовлечено в силовую звенящую волну, дозревает в максимум плотности... и плавно возвращается назад, в покой. Повторяя эти пробы несколько раз мы развиваем и уплотняем силовую волну и вместе с ней силу всего тела.

    [внешняя ссылка]
  15. 24 Ноября 2010 Срд 20:33:27
    Teqqquila писала : Учиться лучше на статике, потом легче будет. Болтаешься уже вниз головой?
    А заказывать где-то это дорого. Лучше покупать на месте статику и прикручивать. Серьёзно.

    Руки пока что скользят, поэтому itac2 мажу. Наберу силу в руках, перейду на статик без воска, тогда можно будет любой покупать. Как назло потолки подвесные сделали.
    Еще пока только в горизонтали с шестом между ляжек, 7 занятий всего, ты чо блин, не гони лошадей Смайлик :-)
  16. 24 Ноября 2010 Срд 21:02:02
    Гефия писала : Есть ли какие-нибудь противопоказания по здоровью, чтобы заниматься данным видом спорта? Где проходят занятия?


    Лень наверное единственное препятствие.
    А вообще, не поленитесь и наберите номер телефончика указанного в первом сообщении.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 36, 37, 38  Вперёд