Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Pole Dance (Полдэнс) / Танцы на шесте в Омске 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 20:35:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 224299

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 20:35:01


    Обсуждаем тут школы pole-dance, основы, чемпионаты, трюки и хвастаемся достижениями!
  2. 24 Ноября 2010 Срд 21:03:49
    Олипс писала : Я тоже хачуууууу


    Пошли))) Wink
  3. 24 Ноября 2010 Срд 21:05:18
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Еще пока только в горизонтали с шестом между ляжек, 7 занятий всего, ты чо блин, не гони лошадей Смайлик :-)


    Неплохие результаты для семи занятий....
  4. 24 Ноября 2010 Срд 21:09:25
    lislat писала : Лень наверное единственное препятствие.

    Я думаю не единственное, больной позвоночник и варикоз как минимум опасны для тренировок. Я сегодня на тему своих синяков беседовала с зав.поликлиникой знакомым, он сказал синяки фигня, а если варикоз - это другое дело.

    Спасибо, Света, ты конечно всегда поддержишь по-дружески и подтолкнешь плечом провисшую попу, но пачеснаку можно было и лучше, если бы я себя не распускала.
  5. 24 Ноября 2010 Срд 21:16:00
    =Ай-Ти Тина= писала :
    ... если бы я себя не распускала. ...


    Я понимаю, если бы это прозвучало из твоих уст через полгода после начала занятий. А когда 7 тренировок всего было...ты чего хочешь-то?
  6. 25 Ноября 2010 Чтв 1:32:02
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Руки пока что скользят, поэтому itac2 мажу.

    Попробуй канифоль Wink 20 рублей баночка стоит. Фиг знает сколько уже мажусь, не заканчивается и не закачивается. Шест правда липкий становится, все кто после на него полезут тоже станут прилипать. Но ничего, зато так прилипаешь - не оторвать Смайлик :-)

    Цитата :Еще пока только в горизонтали с шестом между ляжек, 7 занятий всего, ты чо блин, не гони лошадей Смайлик :-)

    Ага, поняла какой элемент. Молодец!
  7. 25 Ноября 2010 Чтв 8:52:45
    Шесты чужие, я их потом оттирать после тренировки полчаса буду. За совет спасибо! У тебя дома установлен?
    А вот Светка болтается вниз головой. Я ей завидую и все время хочу раскрутить до бешеной скорости ))
  8. 25 Ноября 2010 Чтв 9:14:10
    =Ай-Ти Тина= писала :А вот Светка болтается вниз головой. Я ей завидую и все время хочу раскрутить до бешеной скорости ))



    )) Я тоже так буду над тобой издеваться, как только ты будешь висеть в позе "унылой ж.пки")))
  9. 25 Ноября 2010 Чтв 10:54:00
    lislat писала :
    Олипс писала ... : Я тоже хачуууууу


    Пошли))) Wink


    Тогда придется дитев с собой вести ))))
  10. 25 Ноября 2010 Чтв 11:07:22
    Не, они у тебя малыши совсем. Зато доча Лислат что на шесте вытворяет, пока у нас растяжка - звезда стрипа растет, не меньше.
  11. 25 Ноября 2010 Чтв 11:15:52
    Олипс писала :
    Тогда придется дитев с собой вести ))))


    Походу мы там детский сад устроим скоро)

    Мое дите уже активно шест осваивает) И элементарные "прищепки" и "лягушки" уже делает)
  12. 25 Ноября 2010 Чтв 11:17:50
    =Ай-Ти Тина= писала : Не, они у тебя малыши совсем. Зато доча Лислат что на шесте вытворяет, пока у нас растяжка - звезда стрипа растет, не меньше.


    ))) Ты меня опередила своим сообщением)

    Да, вот детскую группу просим создать уже, а Натали пока "брыкается".
  13. 25 Ноября 2010 Чтв 18:26:43
    =Ай-Ти Тина= писала : Шесты чужие, я их потом оттирать после тренировки полчаса буду. За совет спасибо!

    Нееет, ничего такого. Протираешь как обычно салфеткой, смоченной спиртом или стеклоочистителем и всё. Её легко оттереть
    Цитата :У тебя дома установлен?

    Ну да, в 1-комнатной квартире. Очень удобно кстати. Бывает найдёт что-нибудь, соскочишь с места и на шест быстрее попробовать. Собаки мешаются правда Very Happy
    Цитата :А вот Светка болтается вниз головой. Я ей завидую и все время хочу раскрутить до бешеной скорости ))

    Лучше не надо Зелёныч
  14. 25 Ноября 2010 Чтв 18:37:28
    Думаю, не за горами тот день, когда Полдэнс включат в олимпийскую программу...только спортсменок заставят выступать в гимнастическом купальнике.
  15. 25 Ноября 2010 Чтв 18:51:32
    qewqza87 писал : только спортсменок заставят выступать в гимнастическом купальнике.


    Очень многие элементы купальник не позволит выполнить.
  16. 25 Ноября 2010 Чтв 19:05:47
    lislat писала :
    qewqza87 писал ... : только спортсменок заставят выступать в гимнастическом купальнике.


    Очень многие элементы купальник не позволит выполнить.

    Вот, мне этот вопрос и был интересен. Но есть такие, как у атлетов. Типа у Исимбаевой. Он же проканает?
    [/url]
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд