Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 473471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 08 Июня 2020 Пон 16:18:27
    Вообще, конечно, характерно, что на простую просьбу модератору о снятии бана понабежали известные быдлохамы форума и в очередной раз пытаются устроить срач. Ржака
  3. 08 Июня 2020 Пон 16:21:20
    SyberiaMan писал : Вообще, конечно, характерно, что на простую просьбу модератору о снятии бана понабежали известные быдлохамы форума и в очередной раз пытаются устроить срач. Ржака

    Пришли люди с вениками и стали подметать мусор.
    Как тебе такая аллегория?
  4. 08 Июня 2020 Пон 16:23:37
    SyberiaMan писал :
    омич, ты опять сделаешь вид что не заметил как этот начинает хамить и оскорблять

    ну это ты сейчас конечно же не настучал, да? Гы-гы-гы


    Смотрите, как внук фашистского прихвостня сейчас начнет в воздухе переобуваться и называть черное белым. Смайлик :-)
  5. 08 Июня 2020 Пон 16:25:48
    Моеимязанято писал :
    Пришли люди с вениками и стали подметать мусор.
    Как тебе такая аллегория?

    А кто они такие чтобы подметать на форуме? Это как уголовникам-рецедивистам дать право судить людей.
    "Бодливой корове Бог рогов не даёт".
    Как тебе такая аллегория?
  6. 08 Июня 2020 Пон 16:27:20
    vi_goldman писал :
    SyberiaMan писал ... :
    омич, ты опять сделаешь вид что не заметил как этот начинает хамить и оскорблять

    ну это ты сейчас конечно же не настучал, да? Гы-гы-гы



    Нет, не настучал. Это открытое публичное заявление, оно не является доносом.
  7. 08 Июня 2020 Пон 16:29:48
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Пришли люди с вениками и стали подметать мусор.
    Как тебе такая аллегория?

    А кто они такие чтобы подметать на форуме? Это как уголовникам-рецедивистам дать право судить людей.
    "Бодливой корове Бог рогов не даёт".
    Как тебе такая аллегория?

    Подметать венчиком может любой, кому не в лом, для этого не надо быть кем-то.
  8. 08 Июня 2020 Пон 16:31:06
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Пришли люди с вениками и стали подметать мусор.
    Как тебе такая аллегория?

    А кто они такие чтобы подметать на форуме? Это как уголовникам-рецедивистам дать право судить людей.

    Ну ты то, чмо, опущенное головой в унитаз, знаешь это не понаслышке Гы-гы-гы
  9. 08 Июня 2020 Пон 16:32:47
    vi_goldman писал :
    ну это ты сейчас конечно же не настучал, да?

    Смотрите, как внук фашистского прихвостня сейчас начнет в воздухе переобуваться и называть черное белым. Смайлик :-)

    А ты, внук быдлохама, с занятымименем поспорь по этому поводу, он считает стучкачеством только скрытые доносы, то бишь если бы я написал в личку омичу или АА, а в открытом форуме прямым текстом нет.
    Тут вариантов-то ответки на твоё хамство немного-
    устроить срач на форуме, оскорбляя тебя в ответ или привлечь внимание к твоему быдлячеству тех, кто поставлен здесь следить за порядком на форуме.
  10. 08 Июня 2020 Пон 16:35:12
    Моеимязанято писал :
    Подметать венчиком может любой, кому не в лом, для этого не надо быть кем-то.

    Ну если ты считаешь быдлячество подметанием веником, то ни я, никто другой из форумчан тебе помочь не сможет, это к дохтуру, головному. Иди ко мне, лапа!
  11. 08 Июня 2020 Пон 16:37:16
    Моеимязанято писал :
    vi_goldman писал ... :
    SyberiaMan писал ... :
    омич, ты опять сделаешь вид что не заметил как этот начинает хамить и оскорблять

    ну это ты сейчас конечно же не настучал, да? Гы-гы-гы

    Нет, не настучал. Это открытое публичное заявление, оно не является доносом.


    да-да-да

    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал :
    Не сомневался, что появишься ты-дебил и назовешь открытое сообщение в открытой теме открытого раздела - доносом.

    Уже писал об этом ранее- донос вовсе необязательно может быть тайным, донос это любое сообщение властям(в данном случае власти на форуме) о чьих-то действиях, незаконных с точки зрения доносчика.
    Не нравится тебе слово доносчик- есть синоним "сикофант", можешь гордо носить его. Гы-гы-гы


    Ну то есть этот *идор открыто подписался что он — Олежка-сикофант.
  12. 08 Июня 2020 Пон 16:37:57
    vi_goldman писал :
    Ну ты то, чмо, опущенное головой в унитаз, знаешь это не понаслышке Гы-гы-гы

    Я в очередной раз не буду отвечать той-же монетой, просто интересна реакция омича на это.
    А тебе скажу просто- я не злопамятный, но память у меня хорошая, а шарик круглый, хоть ты и не в Омске...
  13. 08 Июня 2020 Пон 16:40:28
    SyberiaMan писал :я не злопамятный, но память у меня хорошая, а шарик круглый, хоть ты и не в Омске...

    Олежка-сикофант, ты — ЧМО

    И можешь сколь угодно злобно шипеть и сжимать кулачки в бессильном гневе, ты смешной и жалкий. Смайлик :-)
  14. 08 Июня 2020 Пон 16:45:36
    vi_goldman писал :
    И можешь сколь угодно злобно шипеть и сжимать кулачки в бессильном гневе, ты смешной и жалкий. Смайлик :-)

    Чтобы вызывать чувство гнева или иные сильные эмоции, оппонент должен быть личностью, ну или хотя бы человеком.
    Ты же в моих глазах не являешься таковым и ничего, кроме брезгливости, не вызываешь, примерно как также когда собакой насрано в лифте.
  15. 08 Июня 2020 Пон 17:36:31
    SeregaR 19780624 писал :
    зы: а ты можешь ник менять?

    нет, это может делать только АА
    по крайней мере он может редактировать как это было с Герасим-муму-notebook
  16. 08 Июня 2020 Пон 18:01:33
    тишка лютый писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    зы: а ты можешь ник менять?

    нет, это может делать только АА
    по крайней мере он может редактировать как это было с Герасим-муму-notebook


    Ему я бы сделал ник БРОЙЛЕР бабкое*
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 96, 97, 98  Вперёд