Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 471786

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 29 Октября 2010 Птн 18:43:48
    омич писал :
    Vaxratizator писал ... : да ваще капец, фиг ли ставить баны и иметь статус админа, если не заходить на форум.
    статус админа на форуме имеет только один человек и он вам ничего не должен

    Вот это вы зря так. Он должен. Потому хотя бы, что он занялся этим хорошим делом, привлек людей, приручил так сказать и уже этим несет ответственность. Вот если б я прочитал от него, из его так сказать уст, что вы там не выеживайтесь, не нравится - валите отсюда, алексомск у меня неприкасаемый, что хочет, то и творит, вот тогда бы это имело для меня значение и выводы бы сделал соответствующие. Но что-то у меня после его постов закрадывается, мягко говоря, сомнение, что он скажет...

    Так, о чем я сказать-то хотел? А, вспомнил! - прошу людей, имеющих полномочия на этом форуме, снять и с меня бан в, сами знаете каком, разделе. Все-таки правила должны быть одинаковы для всех. Проступок есть? Есть. Наказание есть? Есть. Срок истек? Истек. Так почему ж наказание не снимается?
  3. 29 Октября 2010 Птн 18:47:54
    Nizami писал : Проступок есть? Есть. Наказание есть? Есть. Срок истек? Истек. Так почему ж наказание не снимается?
    администрация колонии забухала
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Октября 2010 Птн 19:51:29
    все кто писал просьбу согласно правил раздела - получили разбан.
    все остальные - идите читать правила внимательно ещё раз если с первого не понятно.
    Закройте тему.
  5. 29 Октября 2010 Птн 21:23:27
    Ура! Я на свободе. Хотя по-прежнему считаю, что забанен был незаслуженно.
  6. 29 Октября 2010 Птн 21:27:59
    Nizami писал : Ура! Я на свободе. Хотя по-прежнему считаю, что забанен был незаслуженно.
    подай документы на реабилитацию и компенсацию за незаслуженный арест
  7. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Октября 2010 Птн 23:07:19
    Nizami писал : забанен был незаслуженно.

    кто ж спорит то...
  8. 30 Октября 2010 Суб 21:20:03
    AlexOmsk писал : все кто писал просьбу согласно правил раздела - получили разбан.
    все остальные - идите читать правила внимательно ещё раз если с первого не понятно.
    Закройте тему.

    благодарю.
    можно закрыть
  9. 30 Октября 2010 Суб 23:35:18
    AlexOmsk писал :
    Nizami писал ... : забанен был незаслуженно.

    кто ж спорит то...

    Я понимаю вашу иронию. Скажу в ответ лишь то, что если посмотреть историю предупреждений и банов пользователей этого форума, то у 90% всех пользователей не менее 80% наказаний будет в разделе "реклама..". Согласитесь, что из этого тоже можно делать определенные выводы.
  10. 30 Октября 2010 Суб 23:53:43
    это значит что другие модераторы не следят за своими разделами Радость
  11. 31 Октября 2010 Вск 0:04:48
    Топикстартер писал : это значит что другие модераторы не следят за своими разделами Радость

    это значит что пользователи в рекламе просто не читают правила
  12. 31 Октября 2010 Вск 0:40:39
    Vaxratizator писал :
    Топикстартер писал ... : это значит что другие модераторы не следят за своими разделами Радость

    это значит что пользователи в рекламе просто не читают правила

    Ага, а в других разделах они их штудируют. :)))
    Далее сползаю со стула под стол...
  13. emercom911


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Января 2011 Пон 1:45:35
    AlexOmsk писал :
    Nizami писал ... : забанен был незаслуженно.

    кто ж спорит то...
    меня заслужено. каюсь и прости пожалуйста!!!!
  14. 15 Февраля 2011 Втр 15:45:54
    AlexOmsk! у меня уже давным-давно истек срок бана!!! может хватит наплевательски относиться к пользователям?? разбань!
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2011 Чтв 11:41:05
    AlexOmsk писал : все кто писал просьбу согласно правил раздела - получили разбан.
    все остальные - идите читать правила внимательно ещё раз если с первого не понятно.


    мне сколько раз писать одно и тоже? может хватит наплевательски относиться к правилам форума и раздела?!!
    Вы хотябы тему прочитайте в которой пишите!
  16. 17 Февраля 2011 Чтв 12:24:17
    AlexOmsk писал :
    AlexOmsk писал ... : все кто писал просьбу согласно правил раздела - получили разбан.
    все остальные - идите читать правила внимательно ещё раз если с первого не понятно.


    мне сколько раз писать одно и тоже? может хватит наплевательски относиться к правилам форума и раздела?!!
    Вы хотябы тему прочитайте в которой пишите!

    я тебе говорю - у меня СРОК БАНА ИСТЕК!! Бан сними!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 96, 97, 98  Вперёд