Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 391,
, 393 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 03 Ноября 2018 Суб 22:19:34
    У меня у самого дизель много лет. И поэтому, я знаю, что даже если у тебя может быть два новых аккумулятора, новые свечи, супер-новый стартер и еще более новый генератор, поменяны масло и фильтры.
    НО! У тебя тупо в топливо-проводе замерзла говно-солярка, то автомобиль можно завести только:
    - весной
    - в теплом гараже
    - паяльной лампой.
  3. 03 Ноября 2018 Суб 23:10:44
    Моеимязанято писал : Однажды, рано или поздно, на вашей говно-солярке замерзнет зимой, из-за перемерзания топлива, дальнобойщик.
    И тебе, гниде, все равно это аукнется.

    Ну если Вы такие богатые, можете нас проспонсировать, тем самым поможете дальнобойщикам не замёрзнуть, потому что мы привезём высококачественное топливо из Сургута и начнём его продавать чистое на 100%. Так как, есть у Вас лишних сотки три-четыре, тысяч разумеется в месяц? Будете нашим спонсором??? Ржака

    Ну или рецепт какой предложите, я весь во внимании, растопырил уши... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 03 Ноября 2018 Суб 23:12:50
    Моеимязанято писал : - паяльной лампой.

    Паяльная лампа дальнобойщику не в помощь! У многих даже поддон ДВС из пластмассы, не говоря уже о топливных трубках... Гы-гы-гы
  5. 03 Ноября 2018 Суб 23:37:14
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : - паяльной лампой.

    Паяльная лампа дальнобойщику не в помощь! У многих даже поддон ДВС из пластмассы, не говоря уже о топливных трубках... Гы-гы-гы

    Другими словами, этим с твоей говно-соляркой сразу пиZдец на трассе в мороз?
  6. 03 Ноября 2018 Суб 23:44:06
    Все кто замерзнет на межгороде приезжает смело заказывать славика
  7. 03 Ноября 2018 Суб 23:47:53
    Моеимязанято писал :
    Другими словами, этим с твоей говно-соляркой сразу пиZдец на трассе в мороз?

    Дело не в этом если только не булыжат зимнюю соляру летней(а сейчас как раз этот период когда смесь, но и морозов особых не предвидится). Дело в том что в соляре в Крутогорского НПЗ повышенное содержание примесей и, главное, серы что приводит к образованию серной кислоты и ускоренный износ ДВС. Сразу это не заметишь, эффект носит кумулятивный характер.
  8. 03 Ноября 2018 Суб 23:50:39
    Гормон роста писал : Все кто замерзнет на межгороде приезжает смело заказывать славика

    Ты дурачок.
    В мороз на говно-солярке можно и ста километров не проехать. встать ночью в тридцати километрах от деревни и замерзнуть. Насмерть.
  9. 03 Ноября 2018 Суб 23:52:04
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Другими словами, этим с твоей говно-соляркой сразу пиZдец на трассе в мороз?

    Дело не в этом если только не булыжат зимнюю соляру летней(а сейчас как раз этот период когда смесь, но и морозов особых не предвидится). Дело в том что в соляре в Крутогорского НПЗ повышенное содержание примесей и, главное, серы что приводит к образованию серной кислоты и ускоренный износ ДВС. Сразу это не заметишь, эффект носит кумулятивный характер.

    Ты такой умный. У тебя дизель?
  10. 03 Ноября 2018 Суб 23:53:20
    Моеимязанято писал :
    Гормон роста писал ... : Все кто замерзнет на межгороде приезжает смело заказывать славика

    Ты дурачок.
    В мороз на говно-солярке можно и ста километров не проехать. встать ночью в тридцати километрах от деревни и замерзнуть. Насмерть.

    Я знаю что такое замерзнуть на говносолярке, соси буй учитель
  11. 03 Ноября 2018 Суб 23:54:44
    OmskLis писал : Может есть у кого-нить рецепт, как уйти в прибыль торгуя топливом высокого качества, закупленным по оптовой цене немного дороже розницы на ГазПромНефти???

    Но вы то закупаете по цене за 1 тонну, а продаёте литрами. Я по молодости тоже удивлялся за счёт чего живут АЗС когда оптовая и розничная цена почти равны. Пока не допёрло что оптовые цены указываются в руб/тонна, а розница руб/литр. Вот и дели на соотношение плотностей топлива и воды.
    Хотя в целом не спорю что маржа частных АЗС резко упала и их ждёт судьба мелкой продовольственной розницы которую почти полностью съели сети. И это госполитика/лоббизм по-российски. Норм
  12. 03 Ноября 2018 Суб 23:55:59
    Гормон роста писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Гормон роста писал ... : Все кто замерзнет на межгороде приезжает смело заказывать славика

    Ты дурачок.
    В мороз на говно-солярке можно и ста километров не проехать. встать ночью в тридцати километрах от деревни и замерзнуть. Насмерть.

    Я знаю что такое замерзнуть на говносолярке, соси буй учитель

    Гормонидий, а если знаешь, зачем тогда Zалупаешься не по делу?
  13. 03 Ноября 2018 Суб 23:57:05
    Я ж тебе говорю: соси буй учитель! Говнославика порешают рано или поздно за его падляну
  14. 03 Ноября 2018 Суб 23:59:12
    Гормон роста писал : Я ж тебе говорю: соси буй учитель! Говнославика порешают рано или поздно за его падляну

    "Соси буй" не этично говорить учителям, можно и на второй год остаться в учениках.
  15. 04 Ноября 2018 Вск 0:00:41
    Моеимязанято писал :
    "Соси буй" не этично говорить учителям.

    Значит заслужили
  16. 04 Ноября 2018 Вск 0:03:34
    Гормон роста писал :
    Моеимязанято писал ... :
    "Соси буй" не этично говорить учителям.

    Значит заслужили

    Это еще хорошо, что тебя такого, Zалупастого, учителя просто на второй год оставят, а могут ведь и указкой отх уярить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 391,
, 393 ... 561, 562, 563  Вперёд