Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 26 Мая 2017 Птн 22:08:20
    Так почему ты не можешь расстаться с авто, я не понял?
  3. 26 Мая 2017 Птн 22:18:43
    Гормон роста писал : Так почему ты не можешь расстаться с авто, я не понял?

    Человек привык к комфорту, н не готов платить столько за бензин
  4. 26 Мая 2017 Птн 22:26:17
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : Так почему ты не можешь расстаться с авто, я не понял?

    Человек привык к комфорту, н не готов платить столько за бензин

    Человек не привык работать в поте лица
  5. 26 Мая 2017 Птн 22:32:24
    OmskLis писал : прошу заметить, я не алкаш и не бомж, «просто денег нет»!

    Ты лось. Просто лось.
  6. 26 Мая 2017 Птн 22:37:42
    OmskLis писал : я значит кручу педали, а Вы обгоняете меня на авто. Как Вы думаете, как я в этот момент буду себя чувствовать? Верно, как неудачник и урод! Недовольство!


    так ты все равно неудачник и урод, даже когда едешь на Chevrolet Cruze
  7. 26 Мая 2017 Птн 22:39:58
    OmskLis писал : Обнищавший и голодный народ, способен на многое... Хнык, хнык!!

    и ты в их числе? Смайлик :-)

    или ты как Копра с Говнодачницей, просто предупреждаешь, а сам в схроне отсидишься, если что Вопрос
  8. 26 Мая 2017 Птн 22:49:24
    Гормон роста писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Гормон роста писал ... : Так почему ты не можешь расстаться с авто, я не понял?

    Человек привык к комфорту, н не готов платить столько за бензин

    Человек не привык работать в поте лица

    Вы то сами знаете, что такое работать в поте лица? Confused
    У меня после армии, первые лет 15, практически вся работа была не лёгкой! Городской автобус и межгород на КАМАЗе. К этому трэшу добавлялось то, что приходилось частенько добираться бегом по 5 км и пешком под снегопадами и дождями! Очень долго мечтал купить личный авто, ибо как же так, возил пассажиров, а сам тем временем хожу пешком, невзирая на ночь и непогоду! Сколько раз приходилось спасаться бегством от разных пьяных уродов, со счета сбился! Они же твари умеют нападать толпой, а против толпы не выстоять одному. Одного моего сменщика убили, ибо он не дал одному хренососу закурить, когда в ларьке покупал себе пачку сигарет. Подошли к нему двое, как говорится наехали и отголошматили так, что скорую вызывала продавец этого ларька! Ему оставалось жить пару дней, когда его привезли в больницу, ему был 41 год... Хнык, хнык!!
    Про межгород можно рассказывать долго. И морозы на северах под 50, когда КАМАЗ тронуться не может, ибо замерзли редуктора, и ты разжигаешь паяльную лампу и лезешь под машину, что бы их отогреть. Молишься богу, что бы не заглох дизель, от замерзшей в баке саляры... Поэтому, что такое работать в поте лица и рисковать собственным здоровьем и возможно жизнью, знаю не по наслышке! Бывали работы, которые врагу не посоветуешь... Хнык, хнык!!
  9. 26 Мая 2017 Птн 22:51:47
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Обнищавший и голодный народ, способен на многое... Хнык, хнык!!

    и ты в их числе? Смайлик :-)

    или ты как Копра с Говнодачницей, просто предупреждаешь, а сам в схроне отсидишься, если что Вопрос

    Ааа, тряситесь, тряситесь за свои жирные зарплаты, а я посмеюсь немного... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 26 Мая 2017 Птн 22:53:51
    OmskLis писал : тряситесь, тряситесь за свои жирные зарплаты, а я посмеюсь немного... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    дурачок, почему кто-то должен трястись за свою зарплату то, уж не от страха ли?
  11. 26 Мая 2017 Птн 22:56:47
    блин, думал про бензин почитать.
  12. 26 Мая 2017 Птн 22:57:26
    gerbert2 писал : блин, думал про бензин почитать.

    я тоже.

    но тут один славик со своими говнороликами
  13. 26 Мая 2017 Птн 23:03:52
    vi_goldman писал :
    gerbert2 писал ... : блин, думал про бензин почитать.

    я тоже.

    но тут один славик со своими говнороликами

    Ну почему говноролик? Ролик кстати в тему и очень поучительный, там целый президент союза топливщиков учавствует и отвечает на вопросы. Посмотрите, интересно же? Кстати он был владельцем АЗС в Омске...
  14. 26 Мая 2017 Птн 23:19:04
    gerbert2 писал : блин, думал про бензин почитать.
    А что сегодня с Лукойлом на Нефтезаводской и с Газпромом на заводских. Не работали, так как свет отключили. Блин, индикатор мигает уже.
  15. 26 Мая 2017 Птн 23:21:42
    Разве есть водители котрые в городе обсохли?
  16. 26 Мая 2017 Птн 23:33:28
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Я просто спросил, чему ты в этой жизни научился, чтобы претендовать на высокую зарплату при любом режиме?

    Это не столь важно! Важно то, сколько сил мною будет положено и рисков оказаться на зоне, на приличный срок, выполняя ту или иную работу!

    Да неужели?! Если у тебя совсем тяжко с соображалкой, то работу ты будешь делать по идиотски, не рационально и будешь тратить много сил! И риск у тебя оказаться за решеткой будет велик, потому что ты не способен предусматривать ситуацию и делать правильные выводы.
    Поэтому, с чего ради, тебе должны платить за твое неумение и тупость?

    OmskLis писал : Это для меня гораздо важнее, чем тупо получить или даже купить "корочки о вышке"!

    Это потому, что у тебя способностей для получения диплома не хватает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 561, 562, 563  Вперёд