Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025215

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 293,
, 295 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 20 Декабря 2017 Срд 16:56:19
    так кассы эти по всей стране не только на газпроме повисли
    ритэйл сотнями не открылся сегодня
  3. 20 Декабря 2017 Срд 16:58:59
    518 писала : так кассы эти по всей стране не только на газпроме повисли
    ритэйл сотнями не открылся сегодня


    не знаете, магнит работает?
    большой который, на 70 лет
    планировал заскочить вечером...
  4. 20 Декабря 2017 Срд 17:02:25
    518 писала : так кассы эти по всей стране не только на газпроме повисли
    ритэйл сотнями не открылся сегодня

    Вот-вот... Сменщица звонила, перепугалась бедная, водитель стоит, а она чек пробить не может, спрашивала, что делать теперь? Confused
    А потом всё заработало нормально само собой... Вот они Фед.законы ихние, только пакостить горазды! Говорят по всей стране все онлайн кассы встали, я в шоке, это ж какие потери, а? Офигеть!
  5. 20 Декабря 2017 Срд 17:03:30
    SeregaR 19780624 писал :
    планировал заскочить вечером...

    понятия не имею
    там проблема в конкретном фискальном аппарате
    вот ссылка на новость - [внешняя ссылка]
  6. 20 Декабря 2017 Срд 17:17:23
    Теоретически это может быть и хакерской атакой.
    Учитывая цветущее расп.здяйство в ИТ налоговой - как нефиг делать.
  7. 20 Декабря 2017 Срд 23:19:18
    Магниты мелкие работали без чеков и без онлайн оплат. Кто то бомбит))
    ГПН сумашедшие, перепугались бедняги что без бенза будут, очередины по 20машин...Другого то бензина нет в городе, чудаки Confused
  8. 20 Декабря 2017 Срд 23:22:09
    an_ru писал : Магниты мелкие работали без чеков и без онлайн оплат. Кто то бомбит))
    ГПН сумашедшие, перепугались бедняги что без бенза будут, очередины по 20машин...Другого то бензина нет в городе, чудаки Confused


    Большой тож работал.
    Налоговая объявила амнистию.
    ГПН, походу, перебдели...
  9. 27 Декабря 2017 Срд 10:53:24
    Буквально сегодня по каналу Телеграм получил хорошее сообщение

    Как бороться с подорожанием бензина:
    Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
    Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 50-60 руб за литр, а может быть и больше.
    В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
    Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ бензин и ДТ на заправке крупнейшего поставщика региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
    Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

    НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"
    С 01,02,2018г
    С 01,04,2018г на роснефть
    С 01,06,2018 на Газпромнефть
    Поставь напоминание на телефоне,это не займёт много времени!
    Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.


    На мой взгляд неплохая версия борьбы с подорожанием топлива, только в нашем регионе нужно байкотировать не Лукойл, а ГазПром, т.к. это главный поставщик топлива в нашем регионе! Так пусть "сдохнет" его дочка ГазПромНефть, которая таки сможет договориться о цене с самим Газпромом! Недовольство!

    Как Вам идея??? Very Happy
  10. 27 Декабря 2017 Срд 11:04:34
    Спамер Омсклис! Где-ты говоришь твоя заправка? Чтоб мы знали,где не заправляться,борясь с подорожанием топлива.Кстати, я так понял на твоей заправке цены в декабре не поднимались? вы же не такие как все?

    А вообще покупай велосипед и борись с газпромом каждый день. Confused
  11. 27 Декабря 2017 Срд 11:15:24
    avd173791 писал : Спамер Омсклис! Где-ты говоришь твоя заправка? Чтоб мы знали,где не заправляться,борясь с подорожанием топлива.Кстати, я так понял на твоей заправке цены в декабре не поднимались? вы же не такие как все?

    А вообще покупай велосипед и борись с газпромом каждый день. Confused

    Ну Вы можете не бороться и заправляться по 60, сугубо Ваше право. А я постараюсь хоть каплю, но сделать для этой акции, например перейду на ТопЛайн. Да знаю, что он берёт топливо на том же ГазПроме, но пусть сама дочка ГазПромНефть теряет клиента, а я точно ничего в этом случае не потеряю, единственное карту "Клевер" прикуплю! Такой мелкий протест против роста цен, понимаете ли... Лыба
  12. 27 Декабря 2017 Срд 11:16:42
    avd173791 писал : Спамер Омсклис! Где-ты говоришь твоя заправка? Чтоб мы знали,где не заправляться,борясь с подорожанием топлива.Кстати, я так понял на твоей заправке цены в декабре не поднимались? вы же не такие как все?

    А вообще покупай велосипед и борись с газпромом каждый день. Confused

    Интересно, а Омсклис на своей заправке заправляется и сколько в месяц тратит на бензин?
  13. 27 Декабря 2017 Срд 11:19:41
    OmskLis писал :
    Ну Вы можете не бороться и заправляться по 60, сугубо Ваше право. А я постараюсь хоть каплю, но сделать для этой акции, например перейду на ТопЛайн. Да знаю, что он берёт топливо на том же ГазПроме, но пусть сама дочка ГазПромНефть теряет клиента, а я точно ничего в этом случае не потеряю, единственное карту "Клевер" прикуплю! Такой мелкий протест против роста цен, понимаете ли... Лыба

    Мой протест: Карта Газпромнефти + 10% кэш от банка.
    Ты, как та баба молодая, которая оплакивает еще не зачатое и не рожденное дитя...
  14. 27 Декабря 2017 Срд 11:36:20
    Сегодня по плану очередная заправка на халяву за спасибо
  15. 27 Декабря 2017 Срд 11:39:11
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : ...
    А вообще покупай велосипед и борись с газпромом каждый день. Confused

    ..... но сделать для этой акции, например перейду на ТопЛайн. Да знаю, что он берёт топливо на том же ГазПроме, но пусть сама дочка ГазПромНефть теряет клиента, а я точно ничего в этом случае не потеряю, единственное карту "Клевер" прикуплю! Такой мелкий протест против роста цен, понимаете ли... Лыба

    Пля,так это получается когда я на дальние поездки заливаю по 40 л по клевер карте на Топлайне,это я оказывается делаю не ради экономии,а борюсь с Газпромом? Confused
  16. 27 Декабря 2017 Срд 11:41:25
    А если бонусами клеверкарты рассчитался то вообще весь Мир нагнул? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 293,
, 295 ... 561, 562, 563  Вперёд